поясняет командный состав ,а старший должен ползать рядом совершенствуя свое мастерство и показывая пример личными качествами солдата второго года службы или третьего. превосходство только в том,что эти солдаты более качественно выполняют одно и тоже в т.ч мыть туалет более быстро и хорошо. и не надо ля-ля я 25 лет был офицером и имел лучшее подразделение в ссср
пора бы и нам подать голос, хватит уже жить по законам принятых тысячи лет назад и не учитывающие сегодняшние реалии .. все кто хочет жить строго как написано в святых книгах,пусть живут,никто не мешает ,кто не хочет...почему то не могут так жить ,эти бородатые человечки мешают , они боятся ,что увидев обычную,нормальную жизнь их рабы уйдут и перестанут их избирать в кнессет,потеряют ворованные миллиарды . если по торе, то самолетов тогда не было, пусть на лодке добирается или при помощи молитв
и войны нам не надо, горячим израильским парням и полусонным дамам. ездят так как ходят по дому, правила нам не писаны, а все просто соблюдай правила и всееее и жить станет лучше и веселее
я эти сказки слышал много лет . это так старослужащие ищут себе поблажки в быту, в армии где нет бесприкословного поведения и подчинения приказам командира в итоге начнется бардак и армия потеряет боеспособность , это доказано веками , а ты был таким же нигодяем как и те солдаты которые считают за подло ухаживать за собой, как в туалет ходить ,то можно, а убирать нельзя
расходы ,и вч на армию просто не тратятся рационально, нет учета и контроля за каждым шекелем народных денег. нет продуманных штатных расписаний с окладом по должности реально привязанная к миним зарплате. льгот столько, что зарплату не надо платить . кофе льется рекой, булочки машинами а машины на холявку .пусть просто каждый сам себе купит то что хочет и увидите ск миллиардов останется из бюджета всех министерств
врача ,особенно сидящих на приеме, пулеметом на пенсию не отправишь. издеваются над простым народом, например заводы, стройки, водители на транспорте и тп работах не реально работать после 60 лет, есть конечно индивидумы ,которые могу работать и больше, но это чисто по желанию .. никакого смысла нет, с 60 лет гонять мужиков в лишкатку и платить пособие по п.м которое больше пособия по старости , и держать армию бездельников в лишкатке и б.л
это самая настоящая дедовщина , бардак который в итоге приводит к ослаблению боевой готовности подразделение,не подчинение командирам и как итог не выполнять стоящих задач. я как офицер с первых минут своей службы боролся именно с этим и как только перестали делить солдат на старых и молодых, резко повысилась боеспособность. выжигать коленным железом это надо,пока не вошло в образ и мыслей армии, армия с дедами воевать не сможет,молодые в бою пошлют им пулю в спину. и приказ командира ,не может оспариваться, он должен выполнен безприкословно. видимо у них в части нет обычного графика уборки, тогда чья очередь тот и моет, и никто не скажет молод или стар,даже если день уборки в день ухода в запас
какие все таки еврейские головы умные, как ни крути а на дурят. проще сделать компенсацию на цену мяса уж в израиле, чем все эти хлопоты ,а потом разницу фермерам нашим отдадут. есть предложение деньги на счет нашим фермерам , зачем еще трудиться на то гои есть
украинские вожди сошли с ума, а народ никак этого не может,или не хочет понять... надеюсь скоро европа нальет ушат холодной воды на эти революционные головы .. проблему пора понять
можно подумать ,что кто-то из тех кто приехал после 40 получает пенсии, пособие сранное . и что, хотят отомстить долгожителям. не зря говорят долголетие -месть государству за такое отношение.после 60 лет часто теряется и сила и острота всего организма. наука доказала кто ушел в 60 живут до 85 лет кто в 70 живут до 7-5 -80 итого одни на пенсии 25 лет а другие любители денег всего 5-10 лет . .
пока америка не начала размешать военные базы вокруг рф россия даже учения не проводила. никто кроме исламистов ,и их вождя абамы не хочет войны. его отдадут в итоге под суд.даже в крыму абама хотел поставить войска нато ,и что россия должна молча все это воспринимать?что они вообще лезут с американского континента?
конечно это история из сказки,но вопрос конечно давно пора поднять, не все люди в стране могут купить себе мерседесы и зубы..потому пора иметь субсидированное лечение .тк например в 62-67 лет как раз начинается процесс лечения зубов и протезирования и получая 4700 на пару ,выложить на двоих 30-40000 просто не реально. тут и есть субсидии ,и они должны быть для всех.. а холокост мы пережили все, тк наши родители , не имели возможность из за войны дать то,что могли в случае ее отсутствия
тут столько не адекватного населения нк диву даешься, кто смотри российское тв за нее кто не смотрит против. 1 зачем вам это надо, 2 почему вы так ненавидите российский народ?3. лично из вас кто то знает путина
.вы хоть по газетам сделайте анализ жизни людей за годы его правления,а то что в россии проблемы виноват абама ,лауреат премии мира .. и главный организатор ухудшения жизни людей его личная обида на потуна повлияла на его готовность уничтожить миллионы людей
что пишешь то по русски?есть люди которые ненавидили фажизм они за все годы не покупают ничего немецкого. а ты что все от россии взял теперь за бабки несешь фигню самые противные и подлые это предатели ,они всегда всех продадут из-за бабок или варенья. я не живу в россии но я просто там вырос и это накладывает свои следы, и тем более я не знаю глубин того что и вправду происходит в сша или россии одно знаю абама за 8 лет развязал 3 мировую войну из за своих мусульманских мировозрений .и антисемитизма
путин вмешался и 4 летняя война пошла на убыль,а так бы сша и европа этот полигон никогда не оставили . турки там бабки делают на нефти ,сша на оружии ,европа на крови. один только израиль ждет когда эти все шакалы нажрутся уже
трижды за сутки спросил одно и тоже у разных чиновников,все три ответа разные. вот и думай как поступить. а надоб было с нее лично все высчитать в 5 кратном размере и уволить с работы
ну какая глупость, в кнесет один депутат из коолиции не пришел, его обвинили во всем, а тут учителей мочат, пустяк такой. от этого не зависит кресло нашего вождя
.вы хоть по газетам сделайте анализ жизни людей за годы его правления,а то что в россии проблемы виноват абама ,лауреат премии мира .. и главный организатор ухудшения жизни людей его личная обида на потуна повлияла на его готовность уничтожить миллионы людей