Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Десять бойцов бригады НАХАЛ устроили бунт и покинули базу на Голанах
0
0
Bacz 01.03.2016 08:51
поясняет командный состав ,а старший должен ползать рядом совершенствуя свое мастерство и показывая пример личными качествами солдата второго года службы или третьего. превосходство только в том,что эти солдаты более качественно выполняют одно и тоже в т.ч мыть туалет более быстро и хорошо. и не надо ля-ля я 25 лет был офицером и имел лучшее подразделение в ссср
81-летняя израильтянка подала в суд на «Эль-Аль» за дискриминацию
0
0
Bacz 29.02.2016 15:55
пора бы и нам подать голос, хватит уже жить по законам принятых тысячи лет назад и не учитывающие сегодняшние реалии .. все кто хочет жить строго как написано в святых книгах,пусть живут,никто не мешает ,кто не хочет...почему то не могут так жить ,эти бородатые человечки мешают , они боятся ,что увидев обычную,нормальную жизнь их рабы уйдут и перестанут их избирать в кнессет,потеряют ворованные миллиарды . если по торе, то самолетов тогда не было, пусть на лодке добирается или при помощи молитв

За несколько часов на дорогах Израиля произошло две аварии
0
0
Bacz 29.02.2016 15:06
и войны нам не надо, горячим израильским парням и полусонным дамам. ездят так как ходят по дому, правила нам не писаны, а все просто соблюдай правила и всееее и жить станет лучше и веселее
Десять бойцов бригады НАХАЛ устроили бунт и покинули базу на Голанах
0
0
Bacz 29.02.2016 15:03
я эти сказки слышал много лет . это так старослужащие ищут себе поблажки в быту, в армии где нет бесприкословного поведения и подчинения приказам командира в итоге начнется бардак и армия потеряет боеспособность , это доказано веками , а ты был таким же нигодяем как и те солдаты которые считают за подло ухаживать за собой, как в туалет ходить ,то можно, а убирать нельзя
Десять бойцов бригады НАХАЛ устроили бунт и покинули базу на Голанах
0
0
Bacz 29.02.2016 14:58
зеки и бандиты тоже называют друг друга братишка и террористы тоже мотык ты наш
Пенсионный возраст для мужчин в Израиле - самый высокий среди стран OECD
0
0
Bacz 29.02.2016 14:30
расходы ,и вч на армию просто не тратятся рационально, нет учета и контроля за каждым шекелем народных денег. нет продуманных штатных расписаний с окладом по должности реально привязанная к миним зарплате. льгот столько, что зарплату не надо платить . кофе льется рекой, булочки машинами а машины на холявку .пусть просто каждый сам себе купит то что хочет и увидите ск миллиардов останется из бюджета всех министерств
Пенсионный возраст для мужчин в Израиле - самый высокий среди стран OECD
0
0
Bacz 29.02.2016 14:26
врача ,особенно сидящих на приеме, пулеметом на пенсию не отправишь. издеваются над простым народом, например заводы, стройки, водители на транспорте и тп работах не реально работать после 60 лет, есть конечно индивидумы ,которые могу работать и больше, но это чисто по желанию .. никакого смысла нет, с 60 лет гонять мужиков в лишкатку и платить пособие по п.м которое больше пособия по старости , и держать армию бездельников в лишкатке и б.л
Десять бойцов бригады НАХАЛ устроили бунт и покинули базу на Голанах
0
0
Bacz 29.02.2016 14:21
их заставили те же дедушки продешушки в 20 лет. и чаще всего кто так себя ведет ничего как солдат делать не умеет .опыт

Десять бойцов бригады НАХАЛ устроили бунт и покинули базу на Голанах
0
0
Bacz 29.02.2016 14:16
это самая настоящая дедовщина , бардак который в итоге приводит к ослаблению боевой готовности подразделение,не подчинение командирам и как итог не выполнять стоящих задач. я как офицер с первых минут своей службы боролся именно с этим и как только перестали делить солдат на старых и молодых, резко повысилась боеспособность. выжигать коленным железом это надо,пока не вошло в образ и мыслей армии, армия с дедами воевать не сможет,молодые в бою пошлют им пулю в спину. и приказ командира ,не может оспариваться, он должен выполнен безприкословно. видимо у них в части нет обычного графика уборки, тогда чья очередь тот и моет, и никто не скажет молод или стар,даже если день уборки в день ухода в запас
Судья положил конец 40-летнему разводу
0
0
Bacz 28.02.2016 20:08
в израиле нет законов все зависит даже от того с какой ноги встал судья . как настроение ,с кем служил и пр. кругом сделки и комбины
50 террористов из ИГИЛ вошли в Сирию с территории Турции
0
0
Bacz 28.02.2016 13:36
сегодня турецкие террористы игил, пополнили свои игилские банд формирования на территории сирии . можно подумать игил и турция это не одно и тоже
С сегодняшнего дня банки будут выдавать «банковские удостоверения личности»
0
0
Bacz 28.02.2016 13:28
простой ,очередной способ отобрать, подставить, проконтролировать ,вывести на чистую воду в нашей славной дерьмократической стране
Минфин Израиля разрабатывает проект повышения пенсионного возраста
0
0
Bacz 27.02.2016 16:32
сказать ,что глупый, не поймешь,дурак обидешься, кроме метлы и денег ,ничего нет интереснее?

В ожидании дешевого мяса: Минфин увеличил квоты на импорт говядины
0
0
Bacz 27.02.2016 16:30
какие все таки еврейские головы умные, как ни крути а на дурят. проще сделать компенсацию на цену мяса уж в израиле, чем все эти хлопоты ,а потом разницу фермерам нашим отдадут. есть предложение деньги на счет нашим фермерам , зачем еще трудиться на то гои есть
Сара Нетаняигу не хочет платить 170.000 бывшему работнику
0
0
Bacz 27.02.2016 10:13
ну что вы такие злые?хоть бы не позорили страну такими сообщениями. страна не пуганных идиотов
Минфин объявил войну монополистам на рынке продуктов питания
0
0
Bacz 26.02.2016 20:58
поживем увидим, п-ть они все мастера
Глава МВД Украины: нацгвардия готовится вернуть Крым
0
0
Bacz 26.02.2016 16:00
украинские вожди сошли с ума, а народ никак этого не может,или не хочет понять... надеюсь скоро европа нальет ушат холодной воды на эти революционные головы .. проблему пора понять

Минфин Израиля разрабатывает проект повышения пенсионного возраста
0
0
Bacz 26.02.2016 15:42
можно подумать ,что кто-то из тех кто приехал после 40 получает пенсии, пособие сранное . и что, хотят отомстить долгожителям. не зря говорят долголетие -месть государству за такое отношение.после 60 лет часто теряется и сила и острота всего организма. наука доказала кто ушел в 60 живут до 85 лет кто в 70 живут до 7-5 -80 итого одни на пенсии 25 лет а другие любители денег всего 5-10 лет . .
Главком НАТО в Европе пообещал «сражаться и победить» Россию
0
0
Bacz 26.02.2016 12:52
пока америка не начала размешать военные базы вокруг рф россия даже учения не проводила. никто кроме исламистов ,и их вождя абамы не хочет войны. его отдадут в итоге под суд.даже в крыму абама хотел поставить войска нато ,и что россия должна молча все это воспринимать?что они вообще лезут с американского континента?
Два мигранта попытались повеситься на площади в Афинах
0
0
Bacz 26.02.2016 12:13
а че ж не помогли?их что приглашали
91-летнему старику, пережившему Холокост, отказали в бесплатной стоматологии
0
0
Bacz 26.02.2016 12:06
конечно это история из сказки,но вопрос конечно давно пора поднять, не все люди в стране могут купить себе мерседесы и зубы..потому пора иметь субсидированное лечение .тк например в 62-67 лет как раз начинается процесс лечения зубов и протезирования и получая 4700 на пару ,выложить на двоих 30-40000 просто не реально. тут и есть субсидии ,и они должны быть для всех.. а холокост мы пережили все, тк наши родители , не имели возможность из за войны дать то,что могли в случае ее отсутствия
Главком НАТО в Европе пообещал «сражаться и победить» Россию
0
0
Bacz 26.02.2016 11:59
тут столько не адекватного населения нк диву даешься, кто смотри российское тв за нее кто не смотрит против. 1 зачем вам это надо, 2 почему вы так ненавидите российский народ?3. лично из вас кто то знает путина

.вы хоть по газетам сделайте анализ жизни людей за годы его правления,а то что в россии проблемы виноват абама ,лауреат премии мира .. и главный организатор ухудшения жизни людей его личная обида на потуна повлияла на его готовность уничтожить миллионы людей
Главком НАТО в Европе пообещал «сражаться и победить» Россию
0
0
Bacz 26.02.2016 11:47
что пишешь то по русски?есть люди которые ненавидили фажизм они за все годы не покупают ничего немецкого. а ты что все от россии взял теперь за бабки несешь фигню самые противные и подлые это предатели ,они всегда всех продадут из-за бабок или варенья. я не живу в россии но я просто там вырос и это накладывает свои следы, и тем более я не знаю глубин того что и вправду происходит в сша или россии одно знаю абама за 8 лет развязал 3 мировую войну из за своих мусульманских мировозрений .и антисемитизма
Сара Нетаняигу не хочет платить 170.000 бывшему работнику
0
0
Bacz 25.02.2016 22:55
вообще глядя на его рожу ,я б тоже сделал вывод что наглый хам . который доведет даже памятник .
Эксперимент: команды сверху заставляют людей быть безответственными
0
0
Bacz 25.02.2016 14:06
партнерские отношение при сексе .. все в других местах их нет и быть не может и никогда не будут
ВВС России нарушили границы воздушного пространства Турции?
0
0
Bacz 25.02.2016 14:02
путин вмешался и 4 летняя война пошла на убыль,а так бы сша и европа этот полигон никогда не оставили . турки там бабки делают на нефти ,сша на оружии ,европа на крови. один только израиль ждет когда эти все шакалы нажрутся уже
Битуах Леуми: не стоит полагаться на официальную информацию
0
0
Bacz 25.02.2016 13:49
трижды за сутки спросил одно и тоже у разных чиновников,все три ответа разные. вот и думай как поступить. а надоб было с нее лично все высчитать в 5 кратном размере и уволить с работы
Нетания: ученик напал на директора школы и повредил его автомобиль
0
0
Bacz 25.02.2016 13:45
вот надо было по первому случаю пацана посадить на 20 лет и второго б не было.....школы ,и их образование в израиле не сильно хорошие

Нетания: ученик напал на директора школы и повредил его автомобиль
0
0
Bacz 25.02.2016 13:42
ну какая глупость, в кнесет один депутат из коолиции не пришел, его обвинили во всем, а тут учителей мочат, пустяк такой. от этого не зависит кресло нашего вождя