Ну судя по твоим не адекватным и бессвязным вы...ам (вбросам) и не пониманию элементарных вещей, о которых известно всем адекватным и даже детям, ты находишься даже в детском садике, а еще в младшей ясельной группе. Очевидно, что твой папа не до конца выполнил супружеские обязанности, т.к. похоже твоя тушка вылезла в этот мир, а твои мозги до сих пор остались там, откуда благодаря твоему папе ты явился на этот свет.
Огого !!! Ну ты, Федя, даёшь. Зачем же такт ужиться, что аж очи повылазили. Так гляди и прямая кишка выпадет вместе с остатками твоего серого вещества, потом без "сулико" тебя не помочь. Попей слабительного.
Мое мнение - пора уже РАДИКАЛЬНО решить проблему с любым исламьём, нападающим на Израиль. Причем даже можно дважды, а не поможет - то трижды. А то наш "резерв" скоро так и сгниёт без действия. Момент давно уже не только назрел, но и созрел. А то дождемся момента, когда на нашу голову серьёзно уже и иран "созреет".
В любом? Можно.
Например, у тебя под окнами, особенно когда тебе на утро на работу. А еще в семье маленькие дети, которым также утром в школу.
Это только например...
Я "наивно" думаю, что тебе всё таки известно, что Израиль со дня своего образования, фактически, находится в состоянии войны с окружающим нас враждебным исламским миром, где уже с малолетства вбивают в головы "аксиому" -от реки до моря-, а Израиль должен сжаться до размеров гетто.
А в условиях войны должно действовать, если не военное положение, то хотя бы обдуманная рациональная, а не безбашенная внутренняя и внешняя политика.
Поэтому: - думай, когда говоришь, и говори, когда подумаешь.
Имхо...
В любом? Можно.
Например, у тебя под окнами, особенно когда тебе на утро на работу. А еще в семье маленькие дети, которым также утром в школу.
Это только например...
Я "наивно" думаю, что тебе всё таки известно, что Израиль со дня своего образования, фактически, находится в состоянии войны с окружающим нас враждебным исламским миром, где уже с малолетства вбивают в головы "аксиому" -от реки до моря-, а Израиль должен сжаться до размеров гетто.
А в условиях войны должно действовать, если не военное положение, то хотя бы обдуманная рациональная, а не безбашенная внутренняя и внешняя политика.
Поэтому: - думай, когда говоришь, и говори, когда подумаешь.
В том то и дело, что т.н. безбашенные фестивальщики по сути спровоцировали гибель и захват в заложники ни в чем не повинных жителей приграничных поселков, кибуцев, кфаров и даже прибрежных район Ашкелона.
А судя по тому, что газосранное исламьё готовило подобное нападение около двух лет, устроители и организаторы этой фестивальной пирушки во время чумы (войны) и дальнейшее капланоидное и левосранное давление на власти и все население страны, звенья одной цепи.
И цель всех этих уродов (внешних и внутренних) это уничтожение Израиля, как государства с превращением его и всех нас в одно большое гетто.
Организаторы и руководители этого мероприятия - это их бизнец. А вот почему участники, далеко не детсадовского возраста, безбашенно решили, как бы помягче, "прыгнуть с крыши" вслед за организаторами, а по сути провокаторами, остается на совести самих участников, подставивших не только себя, но и всю страну подобными своими игрищами, результат которых один: "спасите - помогите", ну и очередной всплеск мирового антисемитизма.
Похожую ситуацию еще в 80-х годах В. Токарева озвучил в своей (автобиографической?) песне про Нью-Йоркского эмигранта-таксиста:
"Я тут в Америке уже четыре года....
Когда приехал попытался, где возможно,
По специальности работать воровской.
Всё незнакомо мне и очень осторожно
Шманать карманы начал опытной рукой.
Но по карманам шастать быстро надоело,
И я полез туда где целый миллион, -
Так полицейские наручники надели,
Я был в тюрьму для уголовников свезён.
Но пригласил я пару видных адвокатов, -
За деньги чёрта даже могут оправдать, -
Я вышел чистым и ни в чем не виноватым.
Клянусь я в этом - век свободы не видать!
.........."
Министерство войны? Хм.... Это орыгынально. Тогда уж и ЦРУ в "Министерство провокаций и террора и политических убийств" (МПТП), с множеством филиалов по миру, особенно в быдлостане.
Так туда уже отправился один из твоих кумиров дибилоидный рагуль прубий или прыбий. В отличие от многих карпатских и прочих западенских вуйкив, этот нацистский урод официально получил справку о своей, практически, полной умственной недоразвитости. Хотя его не членораздельная речь, брызжущая во все стороны ядом и фашистскими лозунгами и без справки предоставляла ему право получить в своё время кресло спикера быдло-рады среди большинства подобных ему нацистских нелюдей.
С каким праздником. С днем xxx кровавого госпереворота, с днём начала тотальной оккупации до этого цветущей и родной (именно так) Украины, и превращением её в озверелый нацистский быдлорейх?
Тебя что ли, сорняк-шапокляк, кто то уполномочил давать характеристику всему нашему укладу, устраивающему практически всё население, кроме тебя, капппппланоид несчастный, и кучки тебе подобных, кочующих по всему миру, при этом, как упивающиеся кровью вампиры, устраивают т.н. майданы, сея при этом по всюду непримиримую вражду.
Четверка дыбилов-рагулей восприняла посыл о собаках на свой счёт.
Как говорится - Бог шельму метит.
עם ישראל חי
Например, у тебя под окнами, особенно когда тебе на утро на работу. А еще в семье маленькие дети, которым также утром в школу.
Это только например...
Я "наивно" думаю, что тебе всё таки известно, что Израиль со дня своего образования, фактически, находится в состоянии войны с окружающим нас враждебным исламским миром, где уже с малолетства вбивают в головы "аксиому" -от реки до моря-, а Израиль должен сжаться до размеров гетто.
А в условиях войны должно действовать, если не военное положение, то хотя бы обдуманная рациональная, а не безбашенная внутренняя и внешняя политика.
Поэтому: - думай, когда говоришь, и говори, когда подумаешь.
Имхо...
Например, у тебя под окнами, особенно когда тебе на утро на работу. А еще в семье маленькие дети, которым также утром в школу.
Это только например...
Я "наивно" думаю, что тебе всё таки известно, что Израиль со дня своего образования, фактически, находится в состоянии войны с окружающим нас враждебным исламским миром, где уже с малолетства вбивают в головы "аксиому" -от реки до моря-, а Израиль должен сжаться до размеров гетто.
А в условиях войны должно действовать, если не военное положение, то хотя бы обдуманная рациональная, а не безбашенная внутренняя и внешняя политика.
Поэтому: - думай, когда говоришь, и говори, когда подумаешь.
А судя по тому, что газосранное исламьё готовило подобное нападение около двух лет, устроители и организаторы этой фестивальной пирушки во время чумы (войны) и дальнейшее капланоидное и левосранное давление на власти и все население страны, звенья одной цепи.
И цель всех этих уродов (внешних и внутренних) это уничтожение Израиля, как государства с превращением его и всех нас в одно большое гетто.
"Я тут в Америке уже четыре года....
Когда приехал попытался, где возможно,
По специальности работать воровской.
Всё незнакомо мне и очень осторожно
Шманать карманы начал опытной рукой.
Но по карманам шастать быстро надоело,
И я полез туда где целый миллион, -
Так полицейские наручники надели,
Я был в тюрьму для уголовников свезён.
Но пригласил я пару видных адвокатов, -
За деньги чёрта даже могут оправдать, -
Я вышел чистым и ни в чем не виноватым.
Клянусь я в этом - век свободы не видать!
.........."