Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Леворадикальный израильский фонд решил пожертвовать Газе 10 млн шекелей
3
203
Uk-Ru 15.09.2025 20:39
Здесь на сайте один дыбилоид очень любит прикидываться еще более тупым шлангом, чем он есть, задавая тупые вопросы, типа - а кто такие левые или, кто такие капланоиды.
По моему, ответ более, чем ясно отражен в статье.
Израильтяне устроили массовую драку на борту самолета
7
214
Uk-Ru 15.09.2025 20:34
А шо, арабьё тоже решило съездить в Умань? Или просто решили проведать своих единоверцев и ярых защитников татар, якобы т.н крымских?
Трамп выразил надежду на продолжение переговоров по обменной сделке
0
214
Uk-Ru 13.09.2025 14:31
Ну судя по твоим не адекватным и бессвязным вы...ам (вбросам) и не пониманию элементарных вещей, о которых известно всем адекватным и даже детям, ты находишься даже в детском садике, а еще в младшей ясельной группе. Очевидно, что твой папа не до конца выполнил супружеские обязанности, т.к. похоже твоя тушка вылезла в этот мир, а твои мозги до сих пор остались там, откуда благодаря твоему папе ты явился на этот свет.
Трамп выразил надежду на продолжение переговоров по обменной сделке
0
194
Uk-Ru 12.09.2025 20:29
Эти врата закроются за твоим кумиром бздоном.
Нетаниягу предупредил Катар о готовности к следующей атаке на главарей ХАМАС
3
190
Uk-Ru 11.09.2025 07:41
Действительно, почему? Надо было в унисон с капланоидами назвать ненасытным любителем жомпанского и сигар.
Трамп: уничтожение главарей ХАМАС является достойной целью Израиля
2
210
Uk-Ru 10.09.2025 21:53
Просто супер.
Четверка дыбилов-рагулей восприняла посыл о собаках на свой счёт.
Как говорится - Бог шельму метит.
Вице-президент США раскрыл территориальные претензии России к Украине
2
172
Uk-Ru 10.09.2025 21:40
Этот набор какофонического словоблудия у тебя как бы своеобразный сярказьм или всё же это твой внезапный проблеск просветления.
Трамп: уничтожение главарей ХАМАС является достойной целью Израиля
6
210
Uk-Ru 10.09.2025 08:37
Собакам - собачья смерть.
עם ישראל חי
Задоров получит гигантскую компенсацию за 15 лет в тюрьме
2
218
Uk-Ru 09.09.2025 07:52
Огого !!! Ну ты, Федя, даёшь. Зачем же такт ужиться, что аж очи повылазили. Так гляди и прямая кишка выпадет вместе с остатками твоего серого вещества, потом без "сулико" тебя не помочь. Попей слабительного.
«Мы - не Япония в 1945-ом!»: ХАМАС отверг новое предложение Трампа по обменной сделке
9
189
Uk-Ru 09.09.2025 07:33
...в качестве чисто эстетических мероприятий - как говорил Райкин.
ПВО Израиля сбили 3 беспилотника хуситов
0
175
Uk-Ru 08.09.2025 19:51
Мое мнение - пора уже РАДИКАЛЬНО решить проблему с любым исламьём, нападающим на Израиль. Причем даже можно дважды, а не поможет - то трижды. А то наш "резерв" скоро так и сгниёт без действия. Момент давно уже не только назрел, но и созрел. А то дождемся момента, когда на нашу голову серьёзно уже и иран "созреет".
Теракт в Иерусалиме: 6 человек погибли, 5 - в тяжелом состоянии
2
170
Uk-Ru 08.09.2025 19:38
Это слишком мягко. Есть же крылатая фраза: "Хороший араб - это ..."
Дрон, выпущенный хуситами, упал на территории аэропорта Рамон в Негеве. Двое ранены
1
196
Uk-Ru 08.09.2025 07:54
А ведь ты опрометчиво упомянул только русских, рагули то в этом с тобой категорически не согласны.
Анджелина Джоли заявила о своей поддержке Газы
3
162
Uk-Ru 08.09.2025 07:44
Не резиновая, а силиконовая.
Кризис в отношениях Израиля с Молдовой возник из-за поездок в Умань
5
185
Uk-Ru 08.09.2025 07:40
По хорошему важнее устраивать паломничество в Бабий Яр, причем в те же даты.
Крупное мошенничество с кредитами на Севере Израиля: украденные миллионы не обнаружены
3
170
Uk-Ru 07.09.2025 07:25
И этот сыр в мышеловке обычно достается второй мышке.
Либерман призвал оппозицию готовиться к замене Нетаняигу
0
162
Uk-Ru 06.09.2025 18:58
Хочу себе позволить тебе возразить.++++++++++++++
ХАМАС опубликовал новое видео с заложниками
5
172
Uk-Ru 06.09.2025 09:04
В любом? Можно.
Например, у тебя под окнами, особенно когда тебе на утро на работу. А еще в семье маленькие дети, которым также утром в школу.
Это только например...
Я "наивно" думаю, что тебе всё таки известно, что Израиль со дня своего образования, фактически, находится в состоянии войны с окружающим нас враждебным исламским миром, где уже с малолетства вбивают в головы "аксиому" -от реки до моря-, а Израиль должен сжаться до размеров гетто.
А в условиях войны должно действовать, если не военное положение, то хотя бы обдуманная рациональная, а не безбашенная внутренняя и внешняя политика.
Поэтому: - думай, когда говоришь, и говори, когда подумаешь.
Имхо...
ХАМАС опубликовал новое видео с заложниками
4
172
Uk-Ru 06.09.2025 09:04
В любом? Можно.
Например, у тебя под окнами, особенно когда тебе на утро на работу. А еще в семье маленькие дети, которым также утром в школу.
Это только например...
Я "наивно" думаю, что тебе всё таки известно, что Израиль со дня своего образования, фактически, находится в состоянии войны с окружающим нас враждебным исламским миром, где уже с малолетства вбивают в головы "аксиому" -от реки до моря-, а Израиль должен сжаться до размеров гетто.
А в условиях войны должно действовать, если не военное положение, то хотя бы обдуманная рациональная, а не безбашенная внутренняя и внешняя политика.
Поэтому: - думай, когда говоришь, и говори, когда подумаешь.
ХАМАС опубликовал новое видео с заложниками
4
165
Uk-Ru 05.09.2025 22:21
В том то и дело, что т.н. безбашенные фестивальщики по сути спровоцировали гибель и захват в заложники ни в чем не повинных жителей приграничных поселков, кибуцев, кфаров и даже прибрежных район Ашкелона.
А судя по тому, что газосранное исламьё готовило подобное нападение около двух лет, устроители и организаторы этой фестивальной пирушки во время чумы (войны) и дальнейшее капланоидное и левосранное давление на власти и все население страны, звенья одной цепи.
И цель всех этих уродов (внешних и внутренних) это уничтожение Израиля, как государства с превращением его и всех нас в одно большое гетто.
ХАМАС опубликовал новое видео с заложниками
6
206
Uk-Ru 05.09.2025 15:20
Организаторы и руководители этого мероприятия - это их бизнец. А вот почему участники, далеко не детсадовского возраста, безбашенно решили, как бы помягче, "прыгнуть с крыши" вслед за организаторами, а по сути провокаторами, остается на совести самих участников, подставивших не только себя, но и всю страну подобными своими игрищами, результат которых один: "спасите - помогите", ну и очередной всплеск мирового антисемитизма.
Задоров получит гигантскую компенсацию за 15 лет в тюрьме
3
223
Uk-Ru 05.09.2025 12:34
Похожую ситуацию еще в 80-х годах В. Токарева озвучил в своей (автобиографической?) песне про Нью-Йоркского эмигранта-таксиста:
"Я тут в Америке уже четыре года....

Когда приехал попытался, где возможно,
По специальности работать воровской.
Всё незнакомо мне и очень осторожно
Шманать карманы начал опытной рукой.

Но по карманам шастать быстро надоело,
И я полез туда где целый миллион, -
Так полицейские наручники надели,
Я был в тюрьму для уголовников свезён.

Но пригласил я пару видных адвокатов, -
За деньги чёрта даже могут оправдать, -
Я вышел чистым и ни в чем не виноватым.
Клянусь я в этом - век свободы не видать!
.........."
Трамп переименует Пентагон в «министерство войны» США
2
207
Uk-Ru 05.09.2025 07:48
Министерство войны? Хм.... Это орыгынально. Тогда уж и ЦРУ в "Министерство провокаций и террора и политических убийств" (МПТП), с множеством филиалов по миру, особенно в быдлостане.
Украина не допустит хасидов в Умань
5
212
Uk-Ru 03.09.2025 12:08
Так туда уже отправился один из твоих кумиров дибилоидный рагуль прубий или прыбий. В отличие от многих карпатских и прочих западенских вуйкив, этот нацистский урод официально получил справку о своей, практически, полной умственной недоразвитости. Хотя его не членораздельная речь, брызжущая во все стороны ядом и фашистскими лозунгами и без справки предоставляла ему право получить в своё время кресло спикера быдло-рады среди большинства подобных ему нацистских нелюдей.
Украина не допустит хасидов в Умань
5
211
Uk-Ru 03.09.2025 08:07
Речь о твоем нацистском быдлостане.
Украина не допустит хасидов в Умань
6
212
Uk-Ru 03.09.2025 08:05
С каким праздником. С днем xxx кровавого госпереворота, с днём начала тотальной оккупации до этого цветущей и родной (именно так) Украины, и превращением её в озверелый нацистский быдлорейх?