Да никакие это ни украинские дроны. Это ведь Россия сама по своим аэропортам запускает дроны, чтобы дискредитировать быдлятину перед мировой обчественностью. А шо, не так? Га?
А чему удивляться. Израиль за свою поддержку США всегда получал помощь по остаточному принципу. Да и то, чтобы получить эти т.н. крохи, перед нами ставили порой очень унизительные для нас требования.
Далеко не надо ходить. При главенстве дерьмовласти при бздоне падучем, нам была обещана! помощь аж в 14 (фактически менее 7) миллиардов, в то время, как быдлостан получил более 70 миллиардов, причем в два раза быстрее нашего, и без всяких условий.
А вот сколько потребуется выпустить живыми ишаков из наших санаторных мест заключения в обмен за мощи нашего солдата, которому, по сути, уже давно всё равно.
Только уничтожение и никакого пленения, т.к. лево-дерьмо защитники все равно освободят этих ишаков. А после, по системе синвара, эти уроды заново начнут против нас свой джихад, причем, с новой силой.
Н-дааааа.
Как говорят "положа руку на сердце", ну или пониже на полметра (кому, как удобнее), понятно, чего не отнять у этого ДИ, это его плохо скрываемого антисемитизма.
Более, чем уверен, если вместо Зеленского пост руководства бендеровским оккупационным анклавом займет не еврей, то этот ДИ, повинуясь своей антисемитской направленности, сразу же развернет свой личный вектор в российско-украинском противостоянии на 180 градусов - против России. Причем, по-моему, это только всего на всего из-за раннее довольно простых и непритязательных контактов ВВП с нашим БиБи.
А вот откуда у этих ишаков дроны, да еще и с повышенной грузоподъемностью. Почта Израиля и таможня так просто не пропустят эти товары.
Никак так же контрабандой получили из быдлостана, как и ракетную "гумпомощь запада" от туда же в 2024-2025 годах, которая "чудным образом" появлялась в газе.
Фактически апартеид происходит. Только на современном уровне происходит все наоборот, апартеид черных по отношению к белым. А у нас, в Израиле, аналогично все искажено. Фактически у нас происходит апартеид исламья всех мастей по отношению к нам.
По минусам похоже рогули и прочая быдлота очень огорчены фактом, что их пусть и далекий, но всё же генный родич может теперь лишиться не только своего кресла, но и поменять его на скамью и нары.
Вообще-то мы и не отвечали, и не отвечаем. Так как ответом можно было бы считать применение нами оружия, которого "у нас нет". А мы до сих пор жуем-жуем-жуем, как и имеющий это самое оружие в достаточном количестве, ВВП по отношению к неонацистскому отребью оккупировавшему вместе с гейропейскими интервенами Украину.
Когда прочитал "до тех пор пока в результате действий Тегерана не погибнут американские военнослужащие", вспомнил анекдот.
"Жена по утру в очередной раз ругает потухшего после очередного возлияния мужа "Вася, прекращай бухать. В общем, выбирай или я, или водка."
Муж тут же встрепенулся -"А сколько водки?".
Далеко не надо ходить. При главенстве дерьмовласти при бздоне падучем, нам была обещана! помощь аж в 14 (фактически менее 7) миллиардов, в то время, как быдлостан получил более 70 миллиардов, причем в два раза быстрее нашего, и без всяких условий.
Как говорят "положа руку на сердце", ну или пониже на полметра (кому, как удобнее), понятно, чего не отнять у этого ДИ, это его плохо скрываемого антисемитизма.
Более, чем уверен, если вместо Зеленского пост руководства бендеровским оккупационным анклавом займет не еврей, то этот ДИ, повинуясь своей антисемитской направленности, сразу же развернет свой личный вектор в российско-украинском противостоянии на 180 градусов - против России. Причем, по-моему, это только всего на всего из-за раннее довольно простых и непритязательных контактов ВВП с нашим БиБи.
Никак так же контрабандой получили из быдлостана, как и ракетную "гумпомощь запада" от туда же в 2024-2025 годах, которая "чудным образом" появлялась в газе.
Вот результат нашей помощи бандерью.
Да и вообче, их основное кредо: "лучшее влагалище - это ж... товарища".
Как много еще уродов.
Видимо этот урод решил, почему только арабью можно совершать автотеррор.
"Жена по утру в очередной раз ругает потухшего после очередного возлияния мужа "Вася, прекращай бухать. В общем, выбирай или я, или водка."
Муж тут же встрепенулся -"А сколько водки?".