Вообще то, дебилизм - чисто медицинский термин психосоматического заболевания, которое, как и шизофрения диагностируется, наверное, у половины населения. А вот, когда не понимают, куда катятся - называется дыбилизм, причем без разницы, полный он или не полный...
Это получается, что настаивают выпустить 250 кровавых зверей, готовых сразу же по выходу убивать нас. А вот в довесок сколько тысяч еще выпустят "простых пособников", но потенциальных убийц - умалчивается. И вся эта исламская нечисть, в дополнение к уже выпущенным, повиснет дамокловым мечом над Израилем, над всеми нами и даже нашими будущими наследниками.
Полностью согласен с рекомендацией Трампа.
Но сначала надо по полной отбомбиться по максимуму, наподобие вчерашних мощных ударов, что слышно было аж в Гуш-Дане.
А интересно, ты вуйко так уверено несёшь подобную чухню, видимо виду твоих особо близких отношений в среде гомиков.
Не жохай, я не собираюсь тебя подсиживать на посту главенства, т.к. не собираюсь вливаться в твои гомидрильные ряды.
Мне эта душевно "отъехавшая" особь напомнила такого же "особенного" героя фильма Форест Гамп, особенно те фрагменты, где решив заняться безостановочной пробежкой через чуть ли не с пол-Америки, непроизвольно увлек за собой несколько сотен граждан, ничего не подозревающих и по сути не понявших смысла истинных причин такого длительного забега главного героя, как бы, от себя самого.
Неужели ты не можешь купить или достать программу, которая кроме этого какофонического словоблудия, будет хотя бы правильно расставлять заглавные буквы.
Ну мы, считай, бойкотируем, Россия бойкотирует. А кто ещё?
Наоборот, единственного с еврейскими корнями бывшего президента Саркози сегодня определили на 5 лет у турму.
В Африке спускаются не с деревьев, а с пальм. Например, несколько десятилетий тому, таким образом спустился на землю страшно чёрный абама, и почему-то назад его всё никак не загонят.
НЕ можешь или не хочешь, или тупо выделываешься.
Весь этот беспредел или проще бардак - уже набившая оскомину, обычная очередная соросовская цветная (в данном случае пока вялотекущая) буза. И даже горлопанные вбросы аналогичны быдлячим в Украине, типа "Кучму гэть" или "Банду гэть", а то и мистический "золотой батон Януковича". Ну а гнилая альтернатива была "Ющенко ДА" или позже воровке (пардон) "Юле волю". Всё это вкратце было там, у-в-на Украине.
А кто у нас взамен?
P.S. жди кучи (нет пока не дерьма) плюсов.
Ай, как поёт!
Ну пГосто соловей.
Всё это наши предки уже проходили.
Главное - не забывать события столетней давности, и быть готовыми вовремя сделать ноги.
Правильно подметил. Им даже до животных очень далеко. Животные, если и жрут себе подобных, то в ооооочень редчайших, исключительных случаях. А это стадо человекоподобных, точно подметил, не тянет на животных.
Конституция - это просто замечательно. Но не надо забывать, что иметь желание, абсолютно не значит иметь возможность. Во первых, не такое это простое дело написать конституцию, особенно в современных реалиях. А во вторых, слишком уж многих устраивает её отсутствие. Есть, конечно, и в третьих, и в четвертых...
А вообще-то, Бенет решил воспользоваться правилом товарища Бывалова из ф-ма "Волга-Волга" - "...к топкам товарищи (пауза), к топкам..."
Здесь на сайте один дыбилоид очень любит прикидываться еще более тупым шлангом, чем он есть, задавая тупые вопросы, типа - а кто такие левые или, кто такие капланоиды.
По моему, ответ более, чем ясно отражен в статье.
Но сначала надо по полной отбомбиться по максимуму, наподобие вчерашних мощных ударов, что слышно было аж в Гуш-Дане.
Не жохай, я не собираюсь тебя подсиживать на посту главенства, т.к. не собираюсь вливаться в твои гомидрильные ряды.
Вся ночь впереди, разденься и ...
Наоборот, единственного с еврейскими корнями бывшего президента Саркози сегодня определили на 5 лет у турму.
А где спасибо за поднятие рейтинга троллеботами.
Весь этот беспредел или проще бардак - уже набившая оскомину, обычная очередная соросовская цветная (в данном случае пока вялотекущая) буза. И даже горлопанные вбросы аналогичны быдлячим в Украине, типа "Кучму гэть" или "Банду гэть", а то и мистический "золотой батон Януковича". Ну а гнилая альтернатива была "Ющенко ДА" или позже воровке (пардон) "Юле волю". Всё это вкратце было там, у-в-на Украине.
А кто у нас взамен?
P.S. жди кучи (нет пока не дерьма) плюсов.
В общем по Крылову: "А вы друзья, как ни садитесь, а..... у кабана всё равно длиннее".
Главное - рак лё БиБи! Да?
Ну пГосто соловей.
Всё это наши предки уже проходили.
Главное - не забывать события столетней давности, и быть готовыми вовремя сделать ноги.
А вообще-то, Бенет решил воспользоваться правилом товарища Бывалова из ф-ма "Волга-Волга" - "...к топкам товарищи (пауза), к топкам..."
По моему, ответ более, чем ясно отражен в статье.