Насколько я помню у России нет непосредственной границы с Молдавией и тем более с Румынией, в отличие от территории теперешнего быдлостана, у которого кроме всяческого забугорного оружия, имеется огромное количество оружия еще с времен Союза.
По аналогии песни Веры Васильевой: - Стукачём ты был, стукачём ты и оста-ался. Только уж никак не орёл и, тем более, не степной, а звычайный западенський укронацыст.
А вообче то, с чего это ты в своем погоняле вдруг решило сменить 5-ку на ноль.
Неушто в связи с окончательным усыханием остатка мозговой жидкости ты так свой рейтинг оценил?
Шюра, поезжай у Киев и спроси ..., а еще лючьше у Америку засвидетельствовать свое особое почтение кумиру всех рогулей и всемирного исламья, диктатору всего дерьмового отребья бидону. Можешь для особой привязанности чьмокнуть его в ...
А что делали остальные наши депутаты? Пассивно и с интересом наблюдали эту "очень интересную сценку", вместо того, чтобы по методу Рады, хором превратить это исламьё в отбивную,
Это получается, что появилась новая "красная тряпка" для капланоидов и прочего левачья. Дальнейшие их действия уже набили оскомину, с учетом подобных ситуаций в России и той еще Украине 2013 года, а именно: представить либо выставить эту дамочку, фактически уголовницу, жертвой не уголовных, а политических преследований. Остается теперь (по методу украинской воровки юльки 2013-2014 годов) пересадить эту Яфит в инвалидное кресло, чтобы сделать из нее своеобразную (безобразную) "икону" очередной цветной соросовской рЭволюции.
Именно опасность для вообчества она не представляет. А вот реально сдрснуть за бугор под крыло (защиту и опеку) к дерьмократам, можно очень даже представить, тем более, что абама начал уж очень активничать, причем совсем не кстати для Израиля.
Неужели не понятно.
Деньги сороса, этого мирового провокатора, уже давно капланоиды с левачьём прожрали и пропили, так что пора им опять перекрывать трассы и разводить муть с новыми лозунгами и кричалками, отрабатывая очередные забугорные транши. Им плевать на невозвращенные тела, главное очередной виток раздрая в Израиле , ну и конечно же "рак лё БиБи".
Сейчас с помощью ИИ даже студенты "сочиняют" не только рефераты и целые дипломные работы, но при желании, даже диссертацию можно склепать. Вот только у выше обозначенного "индивида" программа настроена якобы на неуча, типа не ладящего с заглавными буквами.
Интэрэсно, из каких это своих аналов ты, ананий, выковырял этот свой очередной бред. Доски почёта всё равно тебе вряд ли стоит дожидаться, даже в каком-то преддверии.
Неушто в связи с окончательным усыханием остатка мозговой жидкости ты так свой рейтинг оценил?
Деньги сороса, этого мирового провокатора, уже давно капланоиды с левачьём прожрали и пропили, так что пора им опять перекрывать трассы и разводить муть с новыми лозунгами и кричалками, отрабатывая очередные забугорные транши. Им плевать на невозвращенные тела, главное очередной виток раздрая в Израиле , ну и конечно же "рак лё БиБи".
Кучка шмакодявок из быдлостана всё попытается мутить воду.