Так когда она занималась домом, вам-с тоже не ндравилось. Опять начнут всплывать пустые бутылки, недопитое шампанское, ругань с подметальщицей, наверно, хреново заправленная постель и, возможно, втихаря от мужа выкуренные сигары. Да?
Всё это верно. Бумага написана правильно. НО!
Но это только с одной стороны. А с другой... Нарушитель - это не просто нарушитель, а большой научный сотрудник.
В общем, что ни говори, но, если два месяца назад мы жили в 3.1 раза хуже американцев, то сейчас уже только в 2.87 раза хуже.
Вывод. Как говорится, в сухом остатке, мы сейчас стали жить всё же лучше почти на 10%, чем пару месяцев назад.
Скажите, ну всё же, я пГав или не пГав.
Одна "маааленькая поправочка. В странах, связанных договорами с нашей внешнеторговой деятельностью, доллар аналогично упал по отношению к их местным валютам. И у них те же проблемы, что и у нас.
Видимо на фоне самороспуска, произошедшего по системе "пчелы против мёда", весь Гушдан с прилегающими городами разукрасили гомидрильными тряпками. Того гляди следующий состав Кнессета будет по полной упакован гомопедиками, и позади трибуны рядышком с государственным флагом будет гордо водружен символ Содома и Гоморры.
...Продолжение.
Ну сел в машину, ну приехал (ведь только немного подзаработать "трохы копийок"). Ан нет. Получается, что либо в цене не сошлись, либо, как в той поговорке "Чем дальше в лес...
тем своя рубашка ближе к телу"...
И вообще, оооочень сомнительно, что отправляются в такую местность, и вдруг безоружным.
Во времена правления Яйцына, очень возможно. Тому толчком была тотальная дерьмократия и вседозволенность.
А сейчас по показателям ультранацизма на душу населения быдлостан переплюнул не только Россию яйцынского передела-беспредела, но даже и Германии 30-х годов.
Ты плёхо расслышал звон. В Красной армии именно с 1943 года ввели погоны, как один из элементов знаков различия, но никак не переименование.
Водружали знамя Победы над рейхстагом бойцы конкретно Красной армии. Ты не на ту колокольню влез.
Так это стадо из нескольких особей гадят здесь на сайте из своих западенских протухших и уже сгнивающих бункеров, либо максимум, из Днепропетровских т.н. кол (точнее сказать "кал") центров.
Как я понял, как бы кто не изголялся, ни один из нас даже близко не тянет на "почетное" звание рело-ка-ка-нта, будь у каждого из нас даже десяток дворцов.
Так-что переживания здесь напрасны.
Поэтому и увольнять надо с формулировкой "Уволена к ... матери", по статье 404, предусматривающей лишение всех званий, наград, "заслуг", выслуги, включая и весь стаж предательской работы. Ну и коньсификацию всего нажитого непосильным трудом.
Никакого вознаграждения и пенсионного обеспечения. Пусть теперь существует за решеткой на минималке.
А еще сильный шум взлетающих мощных реактивных четырех двигательных самолетов, которые не только игнорируют назначенные для гражданских бортов коридоры, но и при пролетах над жилыми районами с раннего утра не переходят на пониженную мощность т.н. городского режима. А в результате, с предрассвета от громогласного рёва просыпаются не только люди и животные, но и машины начинаю просто "возмущенно" реветь сигнализацией.
Да кнессет здесь каким боком?
После заключения т.н. внесудебной сделки потерпевший может не только затребовать по суду какую-то жалкую (чисто символическую) компенсацию, но и вообще отказаться от каких либо серьёзных претензий, а через адвоката в суде запросить минимально допустимый срок наказания или же вообще простить обидчика.
Вся суть здесь в реальной компенсации, обсуждаемой при этой самой ВНЕСУДЕБНОЙ сделке, о реальности которой ни одна из сторон не заинтересована распространяться.
Как говорится "Зря пошел ты в бубны, а не в черви", что означает опять GPT подвел тебя трагикомично. Сей выброс тупизма не тянет даже на Маврыкинские частушки-нескладушки.
Здесь просматривается аналог известной поговорки, типа "Не задавай глупые задания - не получишь глупый результат".
К сожалению персы в кратчайшие сроки восстанавливаются (и довольно быстро) благодаря религиозной и фанатичной преданности своему государству и своим правителям, типа соц. принципа "пятилетку за четыре (даже за три) года. И оплата там играет далеко не первостепенную роль.
А у нас, к сожалению, действует принцип: "Давайте сначала поговорим за цену". По этому разрушенные и поврежденные объекты, даже с прошлогодней войны, до сих пор больше похожи на кадры послевоенной кинохроники 40-х годов советских городов.
А чего от этого антисемитского мракобеса еще ожидать. Он ведь, по сути, четко исполняет настоятельные требования нашего и прочего мирового дерьмо-левачья.
Но это только с одной стороны. А с другой... Нарушитель - это не просто нарушитель, а большой научный сотрудник.
В общем, что ни говори, но, если два месяца назад мы жили в 3.1 раза хуже американцев, то сейчас уже только в 2.87 раза хуже.
Вывод. Как говорится, в сухом остатке, мы сейчас стали жить всё же лучше почти на 10%, чем пару месяцев назад.
Скажите, ну всё же, я пГав или не пГав.
Ну сел в машину, ну приехал (ведь только немного подзаработать "трохы копийок"). Ан нет. Получается, что либо в цене не сошлись, либо, как в той поговорке "Чем дальше в лес...
тем своя рубашка ближе к телу"...
И вообще, оооочень сомнительно, что отправляются в такую местность, и вдруг безоружным.
А сейчас по показателям ультранацизма на душу населения быдлостан переплюнул не только Россию яйцынского передела-беспредела, но даже и Германии 30-х годов.
Водружали знамя Победы над рейхстагом бойцы конкретно Красной армии. Ты не на ту колокольню влез.
Так-что переживания здесь напрасны.
Никакого вознаграждения и пенсионного обеспечения. Пусть теперь существует за решеткой на минималке.
щука запоёт.
И даже бесплатно, то есть бездвоздмездно...
После заключения т.н. внесудебной сделки потерпевший может не только затребовать по суду какую-то жалкую (чисто символическую) компенсацию, но и вообще отказаться от каких либо серьёзных претензий, а через адвоката в суде запросить минимально допустимый срок наказания или же вообще простить обидчика.
Вся суть здесь в реальной компенсации, обсуждаемой при этой самой ВНЕСУДЕБНОЙ сделке, о реальности которой ни одна из сторон не заинтересована распространяться.
Здесь просматривается аналог известной поговорки, типа "Не задавай глупые задания - не получишь глупый результат".
А у нас, к сожалению, действует принцип: "Давайте сначала поговорим за цену". По этому разрушенные и поврежденные объекты, даже с прошлогодней войны, до сих пор больше похожи на кадры послевоенной кинохроники 40-х годов советских городов.
С первомаем!
Уряяяяя!
Своеобразная борьба под одеялом, причём от безысходности.