Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


В Киеве покончил с собой израильтянин, служивший в легионе грузинских наемников
0
0
Jack27 14.09.2018 12:11
Поэтому я и говорю: киевской пятой колоне собачья смерть . Тем кто скакали возле посольства и орали в моей стране: "Слава нации смерть ворогам" им не место в Израиле.
В Киеве покончил с собой израильтянин, служивший в легионе грузинских наемников
0
0
Jack27 14.09.2018 11:36
Вот такие как вы кричите каждый день что евреев корорые поддерживают тут сторону надо выкинуть из страны потому что настоящие израильтяне должны поддерживать только укропов. А вы знаете что в Донецке который бомбил ваш "еврей" до сих пор живут евреи, и там есть еврейкие школы? Какой он еврей если он воюет на стороне неонацистов и необандеровцев?
В Киеве покончил с собой израильтянин, служивший в легионе грузинских наемников
0
0
Jack27 14.09.2018 11:18
А вы имели уважение к тем кто погиб на противополозной стороне?
Полиция научилась отлавливать проституток в аэропорту Бен-Гурион
0
0
Jack27 13.09.2018 22:00
Tакого не бывает. Мужикам легче договорится. А Бабы хитрее. Они берут деньги
В России проанализировали рост туристического потока в Израиль
0
0
Jack27 07.09.2018 06:17
В Россий едут много израильтян тоже
Бен-Гурион приготовился к массовому отъезду паломников в Умань
0
0
Jack27 29.08.2018 08:41
Кому это выгодно? Барыгам которые сдают хаты ну и таксистам. Продукты в том числе и пиво они не покупают потому что не кошерно.

Простым людям они нахрен не нужны. Так что если они там кого то кормят эти благодетели, так это только определеную прослойку
Бен-Гурион приготовился к массовому отъезду паломников в Умань
0
0
Jack27 28.08.2018 15:33
Местное население реально страдает от этого нашествия дикарей
Кремлевское ТВ защищает антисемита и врага Израиля
0
0
Jack27 28.08.2018 09:12
В Европе Хамас и Хизбалла не считаются террористическими. И на вашей Украине в том числе
Кремлевское ТВ защищает антисемита и врага Израиля
0
0
Jack27 28.08.2018 09:09
В Великобритании у Израиля нет друзей
Солдаты из бедных семей – обуза израильской армии?
0
0
Jack27 07.07.2018 22:06
У этих мильгот слишком много кретериев и их очень сложно получить многие требуют делать какую то социальную работу. У меня пары были даже в 9 вечера. времени на это не было. Ничего армия не оплачивает. А американцы или канадцы платят только своим. есть мильга . но это не степендия. это работа за деньги

Солдаты из бедных семей – обуза израильской армии?
0
0
Jack27 07.07.2018 09:33
Требовать то они требуют. Они все требуют. Но это не обозначает что это играет решающую роль на прием на работу. Я принимался на работу где спрашивали откуда имено проехал из за сивуг бетхони. с россии и белоруссии не брали, я сказал что с латвии приехал. они и не проверяли
Солдаты из бедных семей – обуза израильской армии?
0
0
Jack27 06.07.2018 12:21
Я могу назвать только одну госструктуру. Это полиция. И то только для евреев. Есть арабы мусульмане и христиане которые не служили в армии. Это я тожно знаю.

Я лично знаю людей на высоких должностях на заводе Рафаэль которые не служили в армии и не евреи по национальности. Приехали в качестве супругов. были приняты связи с их талантами и способностями.

Обычно такие слухи я слышу от людей которые приехали в пожилом возрасте, не знают иврита, и работают в ограниченом месте где в основном работают как они и такой же замкнутый круг общения. А невежество рождает слухи

OECD: бедные работники в Израиле становятся все беднее
0
0
Jack27 06.07.2018 10:45
Конечно. Есть специализированые коах адам для квалифицированной рабочей силы. И обычные тоже вполне справляются. Они ищут кадры и продают их предприятиям. Не важно какая должность. Я вижу вы не очень осведомлены.
Солдаты из бедных семей – обуза израильской армии?
0
0
Jack27 06.07.2018 09:24
смотря что вы называете бедными. Жили очень скромно
Солдаты из бедных семей – обуза израильской армии?
0
0
Jack27 06.07.2018 09:15
Какой процент работает в госструктурах? Нет такого закона что не берут в госструктуры те кто не закончил армию или не служил. Армия не дает никаких преимущевств на гражданке
Солдаты из бедных семей – обуза израильской армии?
0
0
Jack27 06.07.2018 09:12
В советском союзе бедных не было
Кедми посоветовал России, как сдержать НАТО
0
0
Jack27 06.07.2018 08:28
Вспомни песню наутилуса. Правда всегда одна. Мнения могут быть разные. Своя правда только у лжецов. А кто ваш пророк? Бабченко или Портников?
Кедми посоветовал России, как сдержать НАТО
0
0
Jack27 06.07.2018 07:05
если бы ты внимательно слушал что говорит Яков, то он подробно поясняет свои доводы и факты. А правда а на не может быть хорошей или плохой или обязательно вам нравится
OECD: бедные работники в Израиле становятся все беднее
0
0
Jack27 06.07.2018 06:56
ГЛУПОСТИ. Многие заканчивают в 30 университеты и у них опыт только появляется в 35. А те кто по младше, без семьи без детей они могут в любое времмя свалить и многие компании таких не берут разве что в порядке исключения.
OECD: бедные работники в Израиле становятся все беднее
0
0
Jack27 05.07.2018 15:51
то мы богатеем то беднеем. Определитесь уже. Все время взаимоисключающиеся статьи
Почему в Израиле такие дорогие продукты?
0
0
Jack27 05.07.2018 06:53
вспомните мехаат а котедж
Кедми посоветовал России, как сдержать НАТО
0
0
Jack27 04.07.2018 14:13
Мне нравится Яков. Блестящий, осведомленный, компитентный аналитик
Найдено неожиданное средство от опухоли мозга
0
0
Jack27 28.06.2018 14:34
Очередная химия с 20% эфективностью на небольшой период
Писательница Улицкая назвала причину злобности россиян
0
0
Jack27 26.06.2018 18:03
Народишко не тот.

Человек который ничего в своей жизни не создал, получил бесплатное образование за счет трудого народа философствует о том как надо развивать страну
Месси оказался в шаге от вылета с чемпионата мира
0
0
Jack27 22.06.2018 09:08
Почему тогда наш еврейский бог не позволил нам пройти хотя бы отборочный тур?
Беер-Шева: 4 человека погибли от «паленой» водки, 4 – полностью ослепли
0
0
Jack27 19.06.2018 10:27
Это не уже поддельная водка. Метанол это яд. Это террористический акт. Террористы должны быть наказаны или уничтожены именно по этой статье, а их дома снесены.
25-летний житель Беер-Шевы спас ребенка от бойцовского пса
0
0
Jack27 03.06.2018 09:09
Виновата не виновата, собака попробовшая человеческой плоти должна быть уничтожена, а хозяин наказан крупным денежным штрафом в пользу пострадавшего