конечно мы стали жЫть лутше ведь раньше апельсины стоили 1 шекель а теперь 10 раз они стали дороже нам стало радостнее и веселее итак со всеми товарами
Жириновского в России тоже поливали грязью и говорили что он болтун и всё же он был прав если не 100 процентов то на 90 с гарантией и наш ПМ почемуто не за мир а каждые 6месяцев война то там то сям и никто уже не помнит что он проиграл Ципи Ливни но почему то ему отдали власть
да да скоро ещё чуть чуть и в Яффо не останется не одного еврея уежают кто куда арабы тихой сапой скупают и выживают короче потихоньку захватывают Яффо
сначало инфляция потом супер инфляция и рождаются как грибы после дождя миллионеры а за ними стихийные банды сначало щенки а потом волки которыебудут рвать всех
в тюрьме убийцам всегда давали на обед и только на обед/ завтрак и ужин отменяли чтобы,,,, просто отменяли/ обед не каждый день и давали им хлеб и воду и то если выкопают яму от утра и до заката
хорошая сделка