может наконец абумазен поймет нет и не может быть палестинской республики.. это не логично и не симпотично..это вообще умом не понять. всех арабов по арабам . разогнать
когда,сразу после трагедии я написал о выставление охранения с оружим с 2 сторон умники из нк написали мы у себя дома ,нам нет нужды прятаться а я писал и буду писать армия израиля не обучена. ежедневные занятия и инструктажи не производятся.. офицеры и сержанты проявляют беспечность. воспитательная работа направлена на кашрут ,а не ситуацию.. уверен никто не ставил приказ на марш, не инструктировал сержантов. не назначил охранение и не тренировал их действия в случает разных действий со стороны врага... и не надо гребанным патриотизмом убивать наших деток.. нужно требовать от офицеров работы и обучения самих офицеров
ты не приболело?какая тебе разница и печалька обо мне. живи и радуйся. хочешь что то по теме сказать?так скажи.я высказал свое мнение. оно мое и больше ничье.
выдам тайну ,учитывая мою работу было не однократно . и аварии и и удары . и как делать ,знает любой нормальный израильтянин. больница-врач-больничный-адвокат-битух леуми . и как более здоров и наглый и есть еще родня станешь инвалидом и получишь ..ладно кто не знает в личку проконсультирую..без возмездно ,те даром
зачем звонить начальнику,если можно позвонить в скорую напрямую. или родным и близким. нашли мне опекунов в виде бандита работодателей.. все они только выкачивают прибыль. они и бизнес открывают для прибыли,а не для благотворительности
лукашенко не пускают в европу тк он 4 раза избирался .типа нет демократии ,а у абумазана просто сплошь демократ
не 85 год
..а вы что на родину?