Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Записка Шелепина к Хрущову
0
0
Bacz 27.08.2017 15:00
а мы всему верим .нам тут мульку пускают .но если надо против рф то потянет ..вообще тов.из украины явно потеряли ориентиры
Интервью Кобзона помогло вычислить адрес дома Януковича в Подмосковье
0
0
Bacz 27.08.2017 14:56
пенсии выросли на 100% да какая нам разница про януковича. а журналиста надо и посадить чтоб не лез в частнуюжмзнь

Каждый пятый вернулся к терроризму: Либерман напомнил об ошибках сделки Шалита
0
0
Bacz 27.08.2017 14:50
решение о смертной казни не решает министр обороны.он никаким боком к юстиции не стоит .вот на выборах изберем его премьером и увидим результат
Банки выбрасывают сотни миллионов, чтобы израильтяне брали ссуды
0
0
Bacz 27.08.2017 14:41
в чем цель написания статьи?банки продают деньги и получают прибыль в деньгах. не нравится товар не берите. смысла никакого и помяться ничего не может .пока есть деньги ,есть банки .
Банки выбрасывают сотни миллионов, чтобы израильтяне брали ссуды
0
0
Bacz 27.08.2017 14:41
в чем цель написания статьи?банки продают деньги и получают прибыль в деньгах. не нравится товар не берите. смысла никакого и помяться ничего не может .пока есть деньги ,есть банки .
Герцлия: два сейфа с деньгами стали добычей грабителей в доме женщины-инвалида
0
0
Bacz 26.08.2017 20:32
есть у меня знакомые один имеет 12000 второй 14000 в месяц ну и машина и пр . особенно неполохо устроины инвалиды войн и пр . правда иногда они не слабее меня

Министр обороны Польши назвал Украину защитницей Европы от варварства
0
0
Bacz 26.08.2017 15:55
вы пока тут друг друга унижаете .мир ,благодаря сша,украине подошел к грани начала войны ..в итоге опять во всем и всех станут виноваты евреи и они объеденяться и начнут нас уничтожать. пора уже как то потребовать прекращения тупых высказываний.бряцание оружия. взаимо угроз.
Абу-Мазен заявил о безуспешных попытках восстановить отношения с Израилем
0
0
Bacz 25.08.2017 17:01
все ,что делает абумазен обучили его в ссср и продолжают указывать что и как делать из рф. .как только рф прекратит поддерживать террор все в израиле станет хорошо
Инцидент исчерпан? Нетаньяху сообщил, что Израиль поддерживает участие РФ в проекте в Собиборе
0
0
Bacz 24.08.2017 13:19
просто премьер понимает,что ссорится с рф,тем более не принципиальный и не справедливый вопрос, глупо. и потому поступил разумно,как настоящий еврей
Убийство Умм аль-Фахем: в массовой драке расстреляли пять братьев
0
0
Bacz 24.08.2017 13:04
что ж не помогли эьтим братанам в рай попасть
Старение населения приведет к невиданным экономическим проблемам в Израиле
0
0
Bacz 24.08.2017 12:46
видишь половина не согласны.те даже тут в нк арабы и пейсатые ,их послали глушить анти религиозные посылы .. у них работа такая не работать .что требует большой хитрости,изворотливости и умения сделать вид
Старение населения приведет к невиданным экономическим проблемам в Израиле
0
0
Bacz 24.08.2017 12:41
пиши обычными буквами.глаза режут ты ж не ленин чтоб выделить свою речь
Выплаты растут: Битуах Леуми может оказаться на грани банкротства
0
0
Bacz 24.08.2017 12:34
а что их знать выйди в город ашдод ирусалим бней брак бейт илит там куча таких черным крылом покрыли землю.они все не работая получают
Выплаты растут: Битуах Леуми может оказаться на грани банкротства
0
0
Bacz 24.08.2017 12:30
вы хоть сами поняли что написали ?второе можно убрать битуах леуми и сделать пенсионный фонд . и еще пару организаций кто будет платить и проверять инвалидность и пл безработицу или пособия различные.от этого не станет меньше служащих.их станет больше. всех разогнав ,разве можно без них?кто будет начислять ?

Главный раввин России напомнил, что деньги не приносят счастья
0
0
Bacz 23.08.2017 18:00
это ты так решил. потому,что ты твоя когда никогда не признавали израиль страной евреев без пейс.вы даже нас евреями не считали никогда. и вы против сионизма .. а мы уверены это каждого из нас страна потому я и пишу это моя страна .а вы мешаете моей стране жить и развиваться вы камень на шее честного еврея
Главный раввин России напомнил, что деньги не приносят счастья
0
0
Bacz 23.08.2017 16:33
вы что там дежурите?ответ через минуты пишется .хаха

они не солили. они просто своим отказом работать и служить убивают мою страну
Главный раввин России напомнил, что деньги не приносят счастья
0
0
Bacz 23.08.2017 16:06
это он просто раскрыл тайну почему пейсатым можно воровать включая дери.они воруют с богом .. им потом позволено и они счастливы
Главный раввин России напомнил, что деньги не приносят счастья
0
0
Bacz 23.08.2017 16:04
лучше плакать в мерседесе ,чем на велике
ШАБАК: репатрианты из Ашдода и Лода перешли в мусульманство и примкнули к ИГИЛ
0
0
Bacz 23.08.2017 15:38
так скрывать не надо у меня были их документы и если в дивизии был еврей ,каждый уважающий себя антисемит мне звонил

ШАБАК: репатрианты из Ашдода и Лода перешли в мусульманство и примкнули к ИГИЛ
0
0
Bacz 23.08.2017 09:35
не зря всегда говорю прослужив 25 лет в армии где 70% л.с были из средней азии ни разу,ни одного раза не встретил еврея в целой дивизии это сотни тысяч воинов и вдруг приехал в 93 оказывается они все евреи и почти все напялили кипы и резко стали религиозными
Cекс-куклы стали популярнее живых проституток
0
0
Bacz 22.08.2017 21:55
в израиле есть замужние,мечтающие выйти замуж ,безразличные и бытовые проститутки .просто женщин нет
Владимир Бейдер. Дипломатия пионерок
0
0
Bacz 22.08.2017 21:49
а ка и не освобождала ничего.она шла захватить европу .уничтожить врагов и стать руководителем европы ,что и случилось вся почти европа превратилась в страны ссср .и выполняли их волю как только ссср ушел все страны стали ненавидеть рф и бороться с ее засилием.
СССР: расстреливать с 12 лет (документы)
0
0
Bacz 22.08.2017 18:02
все просто ,есть задача показать ужас в ссср и значит в рф сегодня. ну и анна,она просто ненавидит путина .всегда включается в бой доказать ,что все что есть в рф или ссср плохо ,ужасно,недопустимо ..глупо все это доказывать жителю израиля.нет нужды .все кто понял что в ссср ,рф и пр снг плохо живут в других странах
Огромные пенсии военных и судей Израиля вызвали удивление СМИ
0
0
Bacz 22.08.2017 17:33
звиздишь ты дорогой .. притом без знаний
Огромные пенсии военных и судей Израиля вызвали удивление СМИ
0
0
Bacz 22.08.2017 17:31
голодные меньше какают .в этом есть преимущество такого голодающего как ты
Выплаты растут: Битуах Леуми может оказаться на грани банкротства
0
0
Bacz 22.08.2017 17:27
я думаю по уму все кто имеет гос пенсию 10000 и более тысяч перестать платить пособие по старости