в чем цель написания статьи?банки продают деньги и получают прибыль в деньгах. не нравится товар не берите. смысла никакого и помяться ничего не может .пока есть деньги ,есть банки .
в чем цель написания статьи?банки продают деньги и получают прибыль в деньгах. не нравится товар не берите. смысла никакого и помяться ничего не может .пока есть деньги ,есть банки .
есть у меня знакомые один имеет 12000 второй 14000 в месяц ну и машина и пр . особенно неполохо устроины инвалиды войн и пр . правда иногда они не слабее меня
вы пока тут друг друга унижаете .мир ,благодаря сша,украине подошел к грани начала войны ..в итоге опять во всем и всех станут виноваты евреи и они объеденяться и начнут нас уничтожать. пора уже как то потребовать прекращения тупых высказываний.бряцание оружия. взаимо угроз.
все ,что делает абумазен обучили его в ссср и продолжают указывать что и как делать из рф. .как только рф прекратит поддерживать террор все в израиле станет хорошо
видишь половина не согласны.те даже тут в нк арабы и пейсатые ,их послали глушить анти религиозные посылы .. у них работа такая не работать .что требует большой хитрости,изворотливости и умения сделать вид
вы хоть сами поняли что написали ?второе можно убрать битуах леуми и сделать пенсионный фонд . и еще пару организаций кто будет платить и проверять инвалидность и пл безработицу или пособия различные.от этого не станет меньше служащих.их станет больше. всех разогнав ,разве можно без них?кто будет начислять ?
это ты так решил. потому,что ты твоя когда никогда не признавали израиль страной евреев без пейс.вы даже нас евреями не считали никогда. и вы против сионизма .. а мы уверены это каждого из нас страна потому я и пишу это моя страна .а вы мешаете моей стране жить и развиваться вы камень на шее честного еврея
не зря всегда говорю прослужив 25 лет в армии где 70% л.с были из средней азии ни разу,ни одного раза не встретил еврея в целой дивизии это сотни тысяч воинов и вдруг приехал в 93 оказывается они все евреи и почти все напялили кипы и резко стали религиозными
а ка и не освобождала ничего.она шла захватить европу .уничтожить врагов и стать руководителем европы ,что и случилось вся почти европа превратилась в страны ссср .и выполняли их волю как только ссср ушел все страны стали ненавидеть рф и бороться с ее засилием.
все просто ,есть задача показать ужас в ссср и значит в рф сегодня. ну и анна,она просто ненавидит путина .всегда включается в бой доказать ,что все что есть в рф или ссср плохо ,ужасно,недопустимо ..глупо все это доказывать жителю израиля.нет нужды .все кто понял что в ссср ,рф и пр снг плохо живут в других странах
они не солили. они просто своим отказом работать и служить убивают мою страну