Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Либерман предложил отдать часть Израиля палестинской автономии
0
0
Bacz 10.12.2017 18:58
потому ,что либермана не допускают к власти .его боятся как арабы так и местные сторожилы в политике им нужна тишина и деньги,деньги и покой
Израиль поборется с Россией на европейском газовом рынке
0
0
Bacz 10.12.2017 10:17
к тому времени путин не только уйдет с поста,но и может и уже дальше

Турецкие производители завалят израильский рынок дешевыми продуктами?
0
0
Bacz 10.12.2017 10:12
а пусть процветают .. можно подумать ты одуван с этим борешься..ха ха .. без этого всего нет ни одного государства в мире.ты копир просто отрабатываешь за левых
Президент Чехии обвинил лидеров ЕС в трусости и поддержке палестинских террористов
0
0
Bacz 10.12.2017 10:07
очень не понятно,явно видя и понимая,что арабы в массе своей террористы и угроза мира ,они все делают против евреев. неужели ненависть к евреям сильнее чем страх за себя
Раввин запретил брать ссуды на свадьбу
0
0
Bacz 09.12.2017 15:22
глупства .зачем это писать

Сын Леонида Парфенова женился на еврейской девушке
0
0
Bacz 09.12.2017 15:15
а как свадьба то отразится на российско израильских отношениях?



Турецкие производители завалят израильский рынок дешевыми продуктами?
0
0
Bacz 09.12.2017 15:08
жрать из рук врага ,есть самая большая глупость
Турецкие производители завалят израильский рынок дешевыми продуктами?
0
0
Bacz 09.12.2017 15:06
пора давать новые выдержки комиссия та была 5-6 лет тому назад.. хватит одно и тоже писать все мы знаем,что в израиле высокие цены на все причина 1 разные копиры без перекура требуют увеличение пенсий и пр льгот . ,а стариков все больше и больше уже прибывают сюда часто те кто достиг пенсионного возраста с целью взять и ничего не дать израилю. 2 ежегодно растет армии бездельников которые не работают ,но опять же получают пособие. 3 мы находимся в окружении врагов и нам надо много денег а армию полицию тыловое обеспечение.. и так можно много чего перечислять .. попробуй просто понять что надо искать пути получения денег в казну. и конечно это не миллионеры которые держат экономику и платят налоги и у них работают тысячи людей..
Турецкие производители завалят израильский рынок дешевыми продуктами?
0
0
Bacz 09.12.2017 14:58
ну откуда ты больной пенсионер проживший все годы в ссср знаешь кто и что властвует в израиле? никто не допустит тебя до этой информации .скажи хозяивам своим пусть лучше готовят очернительскую пропаганду
Грабительские ссуды: Кнессет начнет борьбу с мафиозным “серым рынком”
0
0
Bacz 09.12.2017 09:20
вы настолько безграмотны и еще у вас мания умника ,что говорить не приятно с вами
Израиль-2017: растет число работающих семей, не способных свести концы с концами
0
0
Bacz 09.12.2017 09:16
ты хам .мурло я б тебе ваще ничего не платил и выслал из страны.. еще раз дебилод на еду вполне хватит 500 шек .. и никто с голоду не умрет . а ты образование получил в 56 году с тех пор ни знаний ни ума у тебя не осталось ты покрыт злобой . и инвалид ты на совесть
Израиль-2017: растет число работающих семей, не способных свести концы с концами
0
0
Bacz 09.12.2017 09:13
да я знаю что ты ублюдок никогда не был евреем ты нас ненавидишь и работаешь на левых пытаясь развалить страну а сам жрешь в 2 глотки получаешь бесплатное лечение пенсии 2 шт ездишь по заграницам . подонок тебя давно пора тут разоблачить и не ставить тебе шакалы плюсы
Россия осуждает решение Трампа по Иерусалиму
0
0
Bacz 08.12.2017 17:50
к моему личному сожалению,что бог един и он завещал нам увы не катит .никто в мире этого не признает . по простой причине ну нет бога,если б он был он давно тех кто его завещание оспаривает успокоил
Россия осуждает решение Трампа по Иерусалиму
0
0
Bacz 08.12.2017 17:47
вот что произошло?решением 2 стран внутри государства строится новое здание посольства . оно как было в израиле так и осталось.. какие 2 государства .чего вообще мир придумал что эта автономия есть государство.. кто его создал . у него нет ничего своего .обычные арабы решили не дать евреям жить в своей стране
Грабительские ссуды: Кнессет начнет борьбу с мафиозным “серым рынком”
0
0
Bacz 08.12.2017 14:25
все организации кроме банка надо запретить все .точка кредит не более 2-4 % годовых плюс прайм вполне хватит нажраться
Израиль-2017: растет число работающих семей, не способных свести концы с концами
0
0
Bacz 08.12.2017 14:22
кстати а ты что христианин ?где это ад то у иудеев ты надыбал понаехали тут сало жрете кресты носите евреев ненавидите грязью поливаете страну которая вас приютила обогрела накормила вылечила.. не благодарные вы все
Израиль-2017: растет число работающих семей, не способных свести концы с концами
0
0
Bacz 08.12.2017 14:21
ты вот если такой вежливый то я тебе желаю,чтоб все мои радости перешли к тебе ... .. чем больше ты пишешь ,тем меньше тебе вера одуван ты наш. пенсии сейчас оформляют и получают все пенсионеры из рф и еще пособие и льготы вполне нормально на одно лицо идет 5000 на двоих 7500 .. со льготам квартирными . . страна платит сколько может . нигде в мире после эмиграции пожилые люди зажиточно не живут и жить не будут .мне лично пособие достаточно. и с голоду чтоб не помереть достаточно 500 шек в месяц .
Израиль-2017: растет число работающих семей, не способных свести концы с концами
0
0
Bacz 08.12.2017 11:21
люди должны 1.думать мозгами а не половыми органами .2 работать а не просить и искать халявы. 3 уметь планировать и тратить то что есть . .. конечно когда люди оба работают и им не справится .тут и должно государство дать им кв на длительный срок по разумной цене и это главное
Израиль-2017: растет число работающих семей, не способных свести концы с концами
0
0
Bacz 08.12.2017 11:18
это ты уже писал 23 раза смени текст ..никто никому не обязан все знают куда едут все старики из рф имеют пенсии и пособия в израиле и на сьем жилья и скидки на все на свете..хватит звиздеть

Израиль-2017: растет число работающих семей, не способных свести концы с концами
0
0
Bacz 08.12.2017 11:15
одно и тоже пишешь,вернее копируешь и 2 раза в день выставляешь .самая обеспеченная часть страны это старики ...... скажи своему работодателю пусть сменит тебе текст
Совбез ООН соберется на экстренное заседание по статусу Иерусалима
0
0
Bacz 07.12.2017 16:13
в итоге когда то наше правительство вынесет в оон вопрос ,ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ТЕРРИТОРИЯ ПАЛЕСТИНА ОТ СТРАНЫ ИЗРАИЛЬ это одно и тоже но разными словами те израиль столица израильской палестины ..пора уже решить базисный вопрос а так каждый орет наш ирусалим
Хеврат Хашмаль снизит цены на электричество
0
0
Bacz 07.12.2017 16:09
наконец то получу долгожданные 8 шек в месяц и куплю себе все что пожелаю. ни в чем себе не отказывая. еслиб навели порядок в этой блатной конторе снизилиб цены на 50 % без проблем

Арабы устроили беспорядки в Старом городе из-за решения Трампа
0
0
Bacz 07.12.2017 16:07
вопрос очень сложный. еслиб россия и германия поддержали трампа и все б утихло. европа опять против нас .на словах за на деле европа ярый враг евреев
Натив следит за репатриантами с благословения МВД Израиля
0
0
Bacz 07.12.2017 09:02
ты предал сначала россию потом вернулся зад лизать предав израиль и еще смеешь тут что то писать . с предателями не общается никто ни тут ни в рф гей какун
Натив следит за репатриантами с благословения МВД Израиля
0
0
Bacz 06.12.2017 19:37
уже на угрозы перешел??!!! напрасно сынок
Натив следит за репатриантами с благословения МВД Израиля
0
0
Bacz 06.12.2017 19:36
да кипу носит весь узбекистан я жил в ташкенте это у них просто называется по иному и обрезаны все мусульмане ..страно что там много умников в нк
Натив следит за репатриантами с благословения МВД Израиля
0
0
Bacz 06.12.2017 17:27
надо поднять документы всех кто приехал с мороко стран азии из ссср ,кавказа, и ни у одного(я так думаю) не будет написано НАЦИОНАЛЬНОСТЬ -ЕВРЕЙ.. а то так класно хаймович по папе которого 40 лет тереризировали и звали жидовская морда,не принемали на работу резко стал русским в израиле и опять его терреризирует .. а абдурахманов артур у которого написано узбек вдруг становится самым евреистым евреем
Натив следит за репатриантами с благословения МВД Израиля
0
0
Bacz 06.12.2017 17:24
ВЫ И В ПРАВДУ НЕ ПОНЯЛИ?все так просто дери понимая,что единственная сила,которая может прекратить религиозное заслиее и превращение израиля в не демократическое государство решил этот вопрос решить пока он у власти .чем меньше нас и чем реже мы голосуем на свободу тем проще нас запугать,поработить . поставить на место