Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Трамп пригрозил урезать финансовую помощь палестинцам
0
0
Bacz 03.01.2018 13:56
xxx земли по разным надуманным святыням пропадет и смысл разных стран ,культур традиций и войн на почве религии
Полиция готовит облавы на дорогах Израиля 1 января
0
0
Bacz 31.12.2017 10:34
ну что за грамотеи выдумывают название статей?какие облавы?кто то знает значение этого слова? просто будет увеличен контроль за возможными не добросовестными водителями .и спасибо, что полиция будет не давать дебилам ездить выпившими на дорогах
«Бухгалтер из Освенцима»: нацистский преступник сел в тюрьму в 96 лет
0
0
Bacz 30.12.2017 13:59
а путин тут каким боком?или тебе парошенко оплатил какашками
Минфин Израиля объявил о смерти монополии Хеврат Хашмаль
0
0
Bacz 30.12.2017 13:54
смысл этой игры это выборы скорые .всеееееее больше ничего

В Израиле обнаружили 160.000 пустующих квартир
0
0
Bacz 29.12.2017 15:48
какай бардак у нас в стране .два мира ,два разных государства в одной стране
Минфин предложил лишить министров Нетаниягу второго офиса
0
0
Bacz 29.12.2017 10:55
просто прекратить заниматься фигней и сократить министерства их очень много и вообще у нас должность министра политическая .министра офис в буфете кнессета .... всё должно подвергнуться проверке ,анализу и прекращение пустых трат и поверьте в стране будет всем всего хватить . даже копиру
Минфин Израиля отсрочил повышение зарплат для госслужащих
0
0
Bacz 28.12.2017 17:22
вот сахара прав надо поднять зарплату премьеру, что б бутылки не сдавали
Нетаньяху: Израиль полностью отвергает резолюцию ГА ООН по Иерусалиму
0
0
Bacz 25.12.2017 13:04
не ужели в нк есть еще сомневающиеся, xxx. не надо сомневаться . просто читать и xxx
Когда инвалиды дождутся повышения пособий от Битуах Леуми
0
0
Bacz 23.12.2017 13:26
xxx наставили минусов за правду
Нетаньяху: Израиль полностью отвергает резолюцию ГА ООН по Иерусалиму
0
0
Bacz 22.12.2017 21:46
ты ленин что ли ссылку на скбя ставишь фрицы это первые кто нас уничтожают
Нетаньяху: Израиль полностью отвергает резолюцию ГА ООН по Иерусалиму
0
0
Bacz 22.12.2017 20:37
просто не полетят доллары . и этого достаточно.. и сша станет богаче и умники задумаются в итоге. .ну а пока мир показал,что все имеют одну цель уничтожения израиля и только не понимающий ничего еврей не приехал жить в израиле. в итоге все равно евреев будут всегда преследовать
Нетаньяху: Израиль полностью отвергает резолюцию ГА ООН по Иерусалиму
0
0
Bacz 22.12.2017 20:33
вот разгонит трамп оон и сколько лаботрясов останутся без содержания. и нам это очень хорошо. оон пора давно игнорировать
Без ограничений: израильские банки будут открывать счета в интернете
0
0
Bacz 22.12.2017 20:31
это хорошо особенно для тех кому нужно разделить совместный счет
5 причин, мешающих людям разбогатеть
0
0
Bacz 22.12.2017 20:29
xxx чела оторваного от жизни
5 причин, мешающих людям разбогатеть
0
0
Bacz 22.12.2017 20:28
xxx раскидывать ? куча кто хорошо зарабатывает без протекции .. и блата. ну и неужели ты думаешь ,что генерал соседнего внука примет в полковники а не своего?это ж реально . xxx
Globes рассказал о заработках в Кнессете
0
0
Bacz 22.12.2017 20:25
во первых надо написать чистую зарплату . а второе вы что думает 120 чел руководители страны должны получать минимум? смешные вы и жадные и зависливые . сами станьте депутатами .. ..
Когда инвалиды дождутся повышения пособий от Битуах Леуми
0
0
Bacz 22.12.2017 20:22
а тем кто достиг пенсионного возраста платят пособие по старости и уже он вроде как не инвалид. тк есть потолок 3200 на одного и 4918 на 2 чел а из чего там эта сумма есть никого не волнует
Когда инвалиды дождутся повышения пособий от Битуах Леуми
0
0
Bacz 22.12.2017 20:20
xxx за последние полтора года как либерман у власти пособие подняли на пару с 4164 до 4918 шек. сам получаю .факт и никуда не деться от факта и нечего выхватывать куски текстов с разных тем с целью xxxа. я б лично тебя лишил всего пособия за ненависть к израилю
Массовая драка в поликлинике Бейтар-Илита: доктор начал первым?
0
0
Bacz 18.12.2017 11:32
ага до 300 в день . семейный врач работает 28 -30 часов в неделю . 10 мин на больного вот 160 чел в месяц . это раз.. сами написали ПОТОМ ПРИВЫКЛА и положила на больных с большим винтом . .. в больницах грязь. толпы посетителей сидят сутками после операции не уснуть .. не палата а кофе . ... а пишу то что сам прошел. не из потолка .
Транспортная реформа: единый проездной за 60 шекелей?
0
0
Bacz 18.12.2017 09:31
все расчитано на людей которые услушав слово мивца писая кипятком бегут покупать. а что там внутри половина израиля даже не пытается узнать .. вот так можно вытащить денег у населения никто весь день не ездит по стране а туристу это 1000 р на день это много
12.000 пассажиров пострадают от забастовки в аэропорту Бен-Гурион
0
0
Bacz 17.12.2017 17:35
а мне сказали,когда я работал в офаким на заводе, ты конечно прав,но хозяин сказал,если мы будем к нему лезть , то он сам закроет завод и мы все останемся без работы. типа помочи и потерпи
Строгая бабушка попыталась разнять израильских силовиков и палестинцев
0
0
Bacz 17.12.2017 16:31
лишнее доказательство тому,чтоб если все женщины были женщинами ,а не воспитывали бандитов . на земле наступил бы давно мир
Чернокожий в одних трусах жестоко избил пенсионерку на улице в Нюрнберге
0
0
Bacz 17.12.2017 16:01
ничего страшного . то уроки любви к арабам им припадают.. может в европе мозги проснутся
Восставшие из ада
0
0
Bacz 17.12.2017 15:56
ну звиздеть не мешки ворочать. из всех кандидатов нет никого ,кто б смог управлять россией и тем более международной политикой .. так что кро путина нет выбора хорошо или плохо

12.000 пассажиров пострадают от забастовки в аэропорту Бен-Гурион
0
0
Bacz 17.12.2017 15:48
да мы сахарю любим . просто он пишет одни и те же слова годами. копии снимает и пишет не читая. а страна вся погрязла в кумостве и это хуже мафии и возглавляет этот бандитизм гистрадруд.. от него нет пользы никому . кроме их зарплат огромных и постоянных забостовок ,которые вытаскивают миллиарды шекелей и развивают цены нет ничего. и пока в стране не изменят систему выборов и глава страны не станет самостоятельным,это никогда не поменять .. еслиб 12000 разнесли это порт может тогда мозг заработал
12.000 пассажиров пострадают от забастовки в аэропорту Бен-Гурион
0
0
Bacz 17.12.2017 15:40
дедок давай так(общество просит)напиши что то полижительное,хорошее ,что есть в израиле и что лично тебе дает страна за 18 лет твоего прибывания в израиле.. и что ты дал стране,(ну корме поноса)