а в шабат они вообще пустые ходят ..орали пенсионеры в ашкелоне на море не попасть и что пустили 5 маршрутов через море пустые. может 2 чел есть на остановке и все
а я лично, мое мнение уверен автобусы по субботам будут ходить пустые. тк все кроме бедных пенсионеров имеют машины и их дети ,если хотят ,приедут навестить .. магазины не работют аптеки поликлиники куды пенсионеру ездить?подумаейте реально.. уже пробовали нет пассажиров
Последний визит: сегодня в 08:16 и вот такое никто может ,и главное все знает о деятельности кедми.. вы перед тем как что то писать сами то посмотрите в зеркало
ты кто ?с начало кинь о себе что то.. какашонок... как мы ,старые и ничего не знающие,даже иврита классно знаем кто и что сделал в должности секретных министерств,а сами ничего не добились..некоторые ваще в мусорке колупаются с голоду подыхают и туда же .. свою каку вставить всегда приятно
все правы .но главное одно сам человек отсидевший за воровство не пытается даже возглавлять хоть что то ,кроме места вора в законе. вывод дери не имеет не только капельку совести,но и не получил совесть и порядочность человека при рождении
сволочное государство нет в стране ни одной кв.на длительный сьем .отдали страну и жизнь людей в руки богатеев и имеют всех как хотят кв это не роскошь нет жизни без крыши над головой.. а они всем занимаются кроме строительства таких домов.. удивлен что молодежь не поднялось и не заставило строить дома на сьем
256 в час они платят оказывается посредникам фирм по уходу а они платят минимум 30 те на один час они нанимают 8 чел остальное в карман.вопрос,чем занимается государство?почему оно официально разрешает себя грабить? за 1407 шек можно нанять не на 10 часов а на 28-35 часов ..что уже как то поможет жить пожилым
очень напоминает истории в рф .. когда вор в законе решает вопрос с властями типа мы вас не убиваем ,а вы нас не сажаете.. .. люди не желающие сдерживать себя и позволяющие ударить женщину в нормальном обществе сидят и подвергнуты всеобщему презрению.. видимо у нас эта группа ближе к преступному миру ,чем к богу
я так думаю россия присвоила все израильские песни книги науку фильмы и многое другое созданное евреями. украинцев в ссср не было,а до ссср их совсем не было
Пол: 0
Страна: страна не указана
Возраст: Не указан
Знак зодиака: Не указан
Образование: Не указано
Последний визит: сегодня в 08:16 и вот такое никто может ,и главное все знает о деятельности кедми.. вы перед тем как что то писать сами то посмотрите в зеркало