Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Почему в Израиле такие дорогие овощи и фрукты
0
0
Bacz 18.12.2018 09:09
проходил и это была своя баста на шуке и быстро закрыли
Путина пригласили посетить Израиль
0
0
Bacz 18.12.2018 08:18
не пробиваемый .великий .и тп . не приедет
Почему в Израиле такие дорогие овощи и фрукты
0
0
Bacz 17.12.2018 19:47
да нельзя все купить в интернете не на территории израиля. цены примерно один и теже а посмотреть ,а потрогать.. пока что в инете все равно не продают то что на картинке и в описании а если из китая жди месяц херню пришлют
Почему в Израиле такие дорогие овощи и фрукты
0
0
Bacz 17.12.2018 19:30
да почти никто не знает организацию своего бизнеса и его сложности.вот несут фигню всякую. пока покупают будут продовать
Правительство смягчит повышение цен на электричество?
0
0
Bacz 17.12.2018 19:14
просто корешки не дают снижать цены.ведь в каждой покупке есть мам .. чем выше цена тем больше мам

Почему в Израиле такие дорогие овощи и фрукты
0
0
Bacz 17.12.2018 19:10
нет таких..куча теплиц из газы перевели в район нитивота

Эксперты предсказали новый мировой кризис
0
0
Bacz 17.12.2018 19:04
хорошо хоть баксы не купил.. все мечтал миллиардов 20 купить ..не когда было дела пенсионные мешали
Служащий «мас ахнаса» брал взятки наличными
0
0
Bacz 17.12.2018 18:41
как так наличными?не потянет,взятки пора уже брать чеками банковскими
Полиция провела рейд против проституции в Афуле: 27 арестованных
0
0
Bacz 17.12.2018 18:39
точно..ходят ведь на процедуры разные и здесь пусть доктор выпишет рецепт ск процедур надо
Почему в Израиле такие дорогие овощи и фрукты
0
0
Bacz 17.12.2018 18:37
на дальний восток. на ближнем тока 2 кв метра
Почему в Израиле такие дорогие овощи и фрукты
0
0
Bacz 17.12.2018 18:36
пример хотел купить деталь на машину. ну спросил в магазине узнал цену.. узнал где магазин покупает позвонил.. спросил..цена таже.. причина у них договор. и ради одного умника они бизнес ломать не станут

Почему в Израиле такие дорогие овощи и фрукты
0
0
Bacz 17.12.2018 18:32
адреса,в студию.. сам лично привозил с кибуцев около газы фигня полная
В Израиле «желтые жилеты» протестовали против роста цен
0
0
Bacz 17.12.2018 11:44
вы такие все умные.есть законы экономики и продукция всегда имеет тенденцию к росту
В Израиле «желтые жилеты» протестовали против роста цен
0
0
Bacz 17.12.2018 11:43
правильно делают.. не надо так долго жить и пенсия будет больше...
Полиция провела рейд против проституции в Афуле: 27 арестованных
0
0
Bacz 17.12.2018 11:41
еще один путь пополнения казны. вся полиция знает все клубы. зашли забрали все бабки ушли
Главная реформа Обамы признана неконституционной
0
0
Bacz 16.12.2018 17:03
в америке не живу,в мед страховке не понимаю, но то что абама редиска согласен
Полиция Израиля рассекретила данные о преступности среди нелегалов
0
0
Bacz 16.12.2018 16:57
какая то выборочная у нас демократия.. дозированная... пораб прекратить игры в демократию
Израильтянам придется ответить на вопросы о происхождении наличных
0
0
Bacz 16.12.2018 10:03
сложная жизнь начинается,есть те кто годами складывали под матрас по шекелю и теперь когда надо например зубы ,машину и что теперь
Израильтянам предложили готовиться к тотальному росту цен
0
0
Bacz 15.12.2018 19:38
фигня .пусть твоих работать заставят арабов из битуах леуми выгонят и др бездельников. и хватит налогов. вы все равно не служите ... с хлеба пусть ндс берут. а жить как бездомные хуже ничего нет в жизни . жилье первоочередное. даже если нет войны и нет жилья то не жизнь
В Израиле начались протесты "желтых жилетов"
0
0
Bacz 15.12.2018 19:27
не сы в муку не делай пыли. там где я прошел тебе делать нет чего.. ты ж так и не сказал ты в украине живешь .. не переживый мы победим всех. выход на протест в принципе за покушать я не поддерживаю мне есть что кушать.. да и это так примитивно.. еще ни один голодный не укакался..вопрос в принципе пока не ришится в управлении и главных ценостей целовека крыша над головой и здоровье все чипуха.. хлеб я не ем . мололко литр в месяц так что пусть подымают а бамба вообще не нужна
В Израиле начались протесты "желтых жилетов"
0
0
Bacz 15.12.2018 19:16
талян ,а ты где то хоть живешь?чем по жизни занимаешься?.. прям всех забадал,что рога большие подарили тебе??крут однако
Полицейские из Солсбери описали одеревеневшего Скрипаля
1
0
Bacz 15.12.2018 19:09
ни одно факта .так можно сказать на любую страну которая не нравится
Израиль провёл испытания боевого модуля для БТР "Намер"
0
0
Bacz 15.12.2018 15:58
если завтра война в израиле лучшее в мире оружие. и наши танки зайдут на территории врагов и за день просто снесут с земли и газу и сирию и ливан.. пусть боятся.пусть знают,нам нет чего терять ,но есть чем защищаться холокост никогда не повторится. т.. бойтесь умники -враги израиля .живите и думайте чем для вас все может кончится
Домам престарелых в Израиле не хватает денег
0
0
Bacz 15.12.2018 15:52
в жизни.а значит и в этих домах..даже даря подарки мы ждем радости от получавшего те делаем это ради себя
В Израиле подорожают дешевые сорта хлеба
0
0
Bacz 15.12.2018 13:57
причем зверь сталин?ты всегда пишешь гитлер сталин,умного ничего не скажешь?сильная личность это не диктатор,это умелый организатор готовый ради страны на самопожертвование.. готовый не только хотеть но и уметь ,иметь талант руководителя а не махинатора.. умеющий найти такие кадры спецов которые смогут поднять нашу страну. все зависит от руководителя.. больше ни от кого
Домам престарелых в Израиле не хватает денег
0
0
Bacz 15.12.2018 13:53
да я за.. нефиг издеваться над больными и их семьями делая операции сто летним старикам и мучая их и детей и часто внуков. если человек себя не обслуживает и мозг его ничего не понимает,он никого не узнает.надо избавить человека от мучений
78-летний турист из ЮАР утонул в Мертвом море
0
0
Bacz 15.12.2018 13:51
каждый должен понимать,возраст..и не всем мертвое море подходит
Израильтянам предложили готовиться к тотальному росту цен
0
0
Bacz 15.12.2018 12:24
вы люди и вправду не врубитесь что от того что я начну на сто шек в месяц больше тратить ничего страшного не произойдет а если куплю квартиру на миллион дешевле ,машину на 50000 дешевле и ее обслуживание станет не 10 а 5000 в год все станет хорошо в итоге

ЕС отказалась от санкций против России из-за Керченского пролива
0
0
Bacz 15.12.2018 12:10
нельзя загонять в угол. нужно договариваться