все на общественный транспорт, но подождите ,
цены и тут кусаются цена бил. в разных городах до 10 шек в одну сторону а если с семьёй? ТАК что выбирайте Авто не роскошь , средство передвижения.
Да, необходимо почесать затылок что выгодней?
С таким определением:Население расколото на мест-е-чко́вые фракции. с этим мнением полностью согласен.
Я старый еврей который в более молод. годы привез свою семью. Работали я и жена(с образованием) на простых работах Вырастили детей которые нарожали внуков. Кончно были трудности но дети получили образование в Израиле нарожали прекрасных внуков. Пустили корни. Нужно не убегать а прилагать усилия что бы всем жилось свободно комфортно в нашей стране
А чему удивляться если правительство много лет переводила деньги которые шли на вооружение боевиков в Газе и ХАМАСа строительство туннелей разжигание ненависти к Израилю. и заметьте получала не малые деньги в виде "зарплаты" а тут только пост. Да здравствует суд Израиля "самый справедливый суд в мире"
Беру далее сказанное в кавычки "пригляделся к Саре взгляд твердый, характер нордический, с своими поддерживает друж. отношения, с ххх беспощадна может ударить своим язычком мало не покажется... Пусть заменет ххх если изберут, тот вместо нее будет бутылки сдавать. "экономия"
Что еще надо что убедить США , если враг не сдается его уничтожают
Эти гады говорят уничтожайте ядерные объекты , а мы вас "разрешенным хим. оружием" удивим
И будет как Черномырдин говорил: "никогда такого не было и вот опять"
Хотел бы что бы высший суд справедливости вынес справедливый приговор Хаменаи.
Хотел что бы его судили по справедливым законам. ПРИЛЮДНО
Хотел что бы мир узнал о злодейских делах этого лидера и не потребной риторики в адрес суверенного ИЗРАИЛЯ
Есть такая знаменитая формула, сформулированная Лениным, которая описывает революционную ситуацию: верхи не могут, низы не хотят. Сегодня «верхи» очевидно не могут управлять по-старому и начинают удерживать свое господство за счет массового социального и культурного регресса. Недовольство же существующей реальностью в «низах» также нарастает. Однако в условиях регресса и эпохи постмодерна все выворачивается шиворот-навыворот и революционная ситуация в том числе.
опять он прав!
Сегодня близ. родственник работающий в школе "с прискорбием" сообщил что им учителям и работникам школы урезали зарплаты. А деп/кнесета, чл/правительства и др. повысили. Аппозиция в лице лидера раскритиковал приводя у местные факты о воинах ЦХАЛ, но ничего не сказал, что хотя бы он отказался от добавки..
Война войной а денежки ...
В своё время отказались от ракетно-космических войск, а сейчас они ракетку и подольше со своей территории, а мы новейший самолет стоимостью в десятки миллионов и рискуем жизнью пилотов. ум, что деньги если есть, то есть, а если нет. то нет...
Я не знаю что сказать!... Баллистическая ракета, выпущенная хуситами с территории Йемена, преодолела сегодня эшелонированную оборону систем ПВО Израиля и приземлилась на открытой местности на территории аэропорта имени Бен-Гуриона, сообщает
И это самая эффективная защита?
америка помогает, а они знай себе долбят, Деньги есть, тогда что же? Как сказал кот Матроскин: ума не хватает. Вероятно от шальных денег не те молитвы произносят
Пора задать вопрос: что делать? и кто виноват?
А что это идея!
.. Многие бизнесмены думаю не отказали.. да каждый сочувствующий дал бы по мере возможностей, всем миром поможем средствами!!!!!!
Осталось найти кто займется искать этих людей
еще никто не делит. Надо отметить что много политиков признают что авигдор еще много лет назад предвидел эту ситуацию, Задают вопрос кто из этой колоды карт достоин стать во главе государства? На горизонте он- либерман он и в политике силен, министром финансов был, министром обороны, и долго в этой колоде ..
И почему как мне известно, заключенные не работают а только поглощают предоставляемые льготы(телевизор, фрукты и тп)
При такой нехватки раб.силы выгнать их в кандалах под охраной заниматься сельхозработами. Платить но на руки не давать а перечислять спец контролируемый фонд
пишу накипело !!
наши дети внуки питаются в школах за плату а эти зеки не производя ничего за счет наших налогоплательщиков да еще бесплатно получают в/образование
цены и тут кусаются цена бил. в разных городах до 10 шек в одну сторону а если с семьёй? ТАК что выбирайте Авто не роскошь , средство передвижения.
Да, необходимо почесать затылок что выгодней?
Я старый еврей который в более молод. годы привез свою семью. Работали я и жена(с образованием) на простых работах Вырастили детей которые нарожали внуков. Кончно были трудности но дети получили образование в Израиле нарожали прекрасных внуков. Пустили корни. Нужно не убегать а прилагать усилия что бы всем жилось свободно комфортно в нашей стране
и Хто не придет жизнь не гарантируем
Эти гады говорят уничтожайте ядерные объекты , а мы вас "разрешенным хим. оружием" удивим
И будет как Черномырдин говорил: "никогда такого не было и вот опять"
Хотел что бы его судили по справедливым законам. ПРИЛЮДНО
Хотел что бы мир узнал о злодейских делах этого лидера и не потребной риторики в адрес суверенного ИЗРАИЛЯ
Сегодня близ. родственник работающий в школе "с прискорбием" сообщил что им учителям и работникам школы урезали зарплаты. А деп/кнесета, чл/правительства и др. повысили. Аппозиция в лице лидера раскритиковал приводя у местные факты о воинах ЦХАЛ, но ничего не сказал, что хотя бы он отказался от добавки..
Война войной а денежки ...
И это самая эффективная защита?
америка помогает, а они знай себе долбят, Деньги есть, тогда что же? Как сказал кот Матроскин: ума не хватает. Вероятно от шальных денег не те молитвы произносят
Пора задать вопрос: что делать? и кто виноват?
Надо бы как у т.Сталина его ВМН , а всю семью под корень на долгие годы исправ работ лишив соц. привилегий.
.. Многие бизнесмены думаю не отказали.. да каждый сочувствующий дал бы по мере возможностей, всем миром поможем средствами!!!!!!
Осталось найти кто займется искать этих людей
нет дать отпор.. так еще хотят что бы пришли на поклон. Ну америка, пойдешь?..
При такой нехватки раб.силы выгнать их в кандалах под охраной заниматься сельхозработами. Платить но на руки не давать а перечислять спец контролируемый фонд
пишу накипело !!
наши дети внуки питаются в школах за плату а эти зеки не производя ничего за счет наших налогоплательщиков да еще бесплатно получают в/образование