Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Белый дом завершил конфликт с Ираном без согласия Конгресса
8
3
Vova18 02.05.2026 12:42
У народа терпелка заканчивается , весь савланут давно иссяк
Стоимость бензина в Израиле превысит важную отметку
1
2
Vova18 29.04.2026 14:45
все на общественный транспорт, но подождите ,
цены и тут кусаются цена бил. в разных городах до 10 шек в одну сторону а если с семьёй? ТАК что выбирайте Авто не роскошь , средство передвижения.
Да, необходимо почесать затылок что выгодней?
Каждый третий задумывается об отъезде: в Израиле усиливаются эмиграционные настроения
5
3
Vova18 29.04.2026 11:20
С таким определением:Население расколото на мест-е-чко́вые фракции. с этим мнением полностью согласен.
Я старый еврей который в более молод. годы привез свою семью. Работали я и жена(с образованием) на простых работах Вырастили детей которые нарожали внуков. Кончно были трудности но дети получили образование в Израиле нарожали прекрасных внуков. Пустили корни. Нужно не убегать а прилагать усилия что бы всем жилось свободно комфортно в нашей стране
Беер-Шева: лектор педагогического колледжа «Кей» получит 210.000 за поддержку ХАМАС
9
1
Vova18 21.04.2026 11:21
А чему удивляться если правительство много лет переводила деньги которые шли на вооружение боевиков в Газе и ХАМАСа строительство туннелей разжигание ненависти к Израилю. и заметьте получала не малые деньги в виде "зарплаты" а тут только пост. Да здравствует суд Израиля "самый справедливый суд в мире"
Вот такие «посредники»: министр обороны Пакистана оскорбил Израиль
1
0
Vova18 10.04.2026 16:37
Какие посредники?... Никаких переговоров огонь прекратим, пленных будем принимать на берегу Ормузского пролива
и Хто не придет жизнь не гарантируем
Война в цифрах: 650 ракет из Ирана, 24 погибших, более 10 тысяч израильских ударов
0
0
Vova18 10.04.2026 16:32
их бьют, они крепчают, нас бьют и мы крепчаем
Иранские агенты снимали порт в Хайфе и готовили покушение на Беннета
0
1
Vova18 09.04.2026 16:38
НУ.Что дадут пожизненное будет жрать за деньги налогоплательщиков
Бывшая сотрудница канцелярии премьера резко раскритиковала Нетаниягу и его семью
1
0
Vova18 01.04.2026 13:38
Беру далее сказанное в кавычки "пригляделся к Саре взгляд твердый, характер нордический, с своими поддерживает друж. отношения, с ххх беспощадна может ударить своим язычком мало не покажется... Пусть заменет ххх если изберут, тот вместо нее будет бутылки сдавать. "экономия"
Бывшая сотрудница канцелярии премьера резко раскритиковала Нетаниягу и его семью
2
5
Vova18 01.04.2026 13:30
Что еще надо что убедить США , если враг не сдается его уничтожают
Эти гады говорят уничтожайте ядерные объекты , а мы вас "разрешенным хим. оружием" удивим
И будет как Черномырдин говорил: "никогда такого не было и вот опять"
КСИР направил офицеров в Ливан для восстановления «Хизбаллы»
1
0
Vova18 21.03.2026 14:19
ДОЖДАЛИСЬ!!!! хотели как лучше а вышло как всегда
Обстрел из Ирана: 8 снарядов кассетной бомбы упало на территории Ришона
1
0
Vova18 21.03.2026 14:16
может мне пояснят: наши ПВО могут ли сбивать ракеты так что бы осколки и куски по большей части не падали на наши города
Яир Нетаниягу не получит министерскую зарплату
0
0
Vova18 02.11.2025 15:11
"Это наверно лишкатка направила""
Kan: ХАМАС удерживает останки 10 заложников, 2 могут быть переданы в конце недели
0
0
Vova18 24.10.2025 15:12
что случилось в этом мире люди торгуют мертвыми телами
Хаменаи: "Иран никогда не пойдет на переговоры с сионистами"
0
0
Vova18 18.06.2025 10:48
Хотел бы что бы высший суд справедливости вынес справедливый приговор Хаменаи.
Хотел что бы его судили по справедливым законам. ПРИЛЮДНО
Хотел что бы мир узнал о злодейских делах этого лидера и не потребной риторики в адрес суверенного ИЗРАИЛЯ
Либерман: Израиль поставляет оружие противникам ХАМАС в Газе
0
0
Vova18 05.06.2025 15:27
Есть такая знаменитая формула, сформулированная Лениным, которая описывает революционную ситуацию: верхи не могут, низы не хотят. Сегодня «верхи» очевидно не могут управлять по-старому и начинают удерживать свое господство за счет массового социального и культурного регресса. Недовольство же существующей реальностью в «низах» также нарастает. Однако в условиях регресса и эпохи постмодерна все выворачивается шиворот-навыворот и революционная ситуация в том числе.
Либерман сравнил действия Нетаниягу со странами-союзниками СССР во Второй мировой войне
5
4
Vova18 06.05.2025 15:29
опять он прав!
Сегодня близ. родственник работающий в школе "с прискорбием" сообщил что им учителям и работникам школы урезали зарплаты. А деп/кнесета, чл/правительства и др. повысили. Аппозиция в лице лидера раскритиковал приводя у местные факты о воинах ЦХАЛ, но ничего не сказал, что хотя бы он отказался от добавки..
Война войной а денежки ...
Ракета, выпущенная хуситами, упала на территории аэропорта Бен-Гурион
4
6
Vova18 04.05.2025 14:16
В своё время отказались от ракетно-космических войск, а сейчас они ракетку и подольше со своей территории, а мы новейший самолет стоимостью в десятки миллионов и рискуем жизнью пилотов. ум, что деньги если есть, то есть, а если нет. то нет...
Ракета, выпущенная хуситами, упала на территории аэропорта Бен-Гурион
3
6
Vova18 04.05.2025 14:11
Я не знаю что сказать!... Баллистическая ракета, выпущенная хуситами с территории Йемена, преодолела сегодня эшелонированную оборону систем ПВО Израиля и приземлилась на открытой местности на территории аэропорта имени Бен-Гуриона, сообщает
И это самая эффективная защита?
америка помогает, а они знай себе долбят, Деньги есть, тогда что же? Как сказал кот Матроскин: ума не хватает. Вероятно от шальных денег не те молитвы произносят
Пора задать вопрос: что делать? и кто виноват?
Бывший глава ШАБАК призвал «к восстанию против Нетаниягу»
6
5
Vova18 17.03.2025 15:45
Нам бы "Матрос Железняк"- караул устал... и все
Выполнили сотни заданий: 7 репатриантов арестованы за шпионаж в пользу Ирана
7
4
Vova18 21.10.2024 15:30
верно!!!!!
Надо бы как у т.Сталина его ВМН , а всю семью под корень на долгие годы исправ работ лишив соц. привилегий.
Житель Бней-Брака похищал и обривал бездомных женщин
0
1
Vova18 01.08.2024 14:44
Ни разу не встречал ни одного решения бейт-дина согласно указанием всевышнего излож. в ТОРЕ как например побеению камнями изгнанием из общины и т.п.
ЦАХАЛ проводит операцию в центре Рафиаха
0
0
Vova18 26.06.2024 16:15
Да, друг оказался вдруг, и не друг и не враг:-ТАК, таких друзей называются "Г"
Либерман: Израиль имеет некомпетентного премьер-министра
5
4
Vova18 10.06.2024 16:47
Дурак, дурак, а страной правит, и всеми жонглирует
NBC: США готовы начать переговоры с ХАМАС о своих гражданах
0
0
Vova18 10.06.2024 16:43
Если за это надо будет освободить "ЗВЕРЕЙ", то вспоминается слова: если друг оказался вдруг и недруг и не враг а так..
ХАМАС требует американских гарантий и документа с обязательствами Израиля
3
1
Vova18 03.06.2024 16:43
Может государство поможет. чуть отщепнуть у харедимов
ХАМАС требует американских гарантий и документа с обязательствами Израиля
0
2
Vova18 03.06.2024 16:40
А что это идея!
.. Многие бизнесмены думаю не отказали.. да каждый сочувствующий дал бы по мере возможностей, всем миром поможем средствами!!!!!!
Осталось найти кто займется искать этих людей
ХАМАС требует американских гарантий и документа с обязательствами Израиля
5
1
Vova18 03.06.2024 15:49
вы посмотрите! что происходит. Весь сильный мир заигрывает с бандитами.
нет дать отпор.. так еще хотят что бы пришли на поклон. Ну америка, пойдешь?..
Опрос Maariv: Либерман усиливает позиции
9
9
Vova18 03.05.2024 14:21
еще никто не делит. Надо отметить что много политиков признают что авигдор еще много лет назад предвидел эту ситуацию, Задают вопрос кто из этой колоды карт достоин стать во главе государства? На горизонте он- либерман он и в политике силен, министром финансов был, министром обороны, и долго в этой колоде ..
Бен-Гвир не продлил полномочия главы Управления тюрем Израиля
7
1
Vova18 27.12.2023 12:40
И почему как мне известно, заключенные не работают а только поглощают предоставляемые льготы(телевизор, фрукты и тп)
При такой нехватки раб.силы выгнать их в кандалах под охраной заниматься сельхозработами. Платить но на руки не давать а перечислять спец контролируемый фонд
пишу накипело !!
наши дети внуки питаются в школах за плату а эти зеки не производя ничего за счет наших налогоплательщиков да еще бесплатно получают в/образование