Вижу ракетную установку с ракетами нацел. на Израилью Никак не могу понять если наши враги приобрели их, то почему Израиль не может приобрести хотя бы на первое время ну, хотя бы такие же установки, если денег не хватает , то зачем уничтожать, захватить и пулять ими же по врагам. Эффективно и не дорого, а то мы разработаем и вот война закончилась а против дронов только пилотные образцы
И писать и говорить не о чем приплыли.
Не только противодействовать, а будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны.
Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.Никакой войны не было. Были одни вопросы.
встал утром и отменил. Как то не по президентски.. надо напомнить ему что засыпать надо на правом боку, а вставать с правой ноги и одеваться сначала правую сторону, а потом левую..
вот и получается фигня один президент едва ноги носил показывал деменцию. а др.вот встал с левой ноги все перевернул , как грустно ...
А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал
Вот бы отправить г.Трампу слёзы всех матерей, отцов, жен, мужей, невест, близких друзей и подруг погибших и покалеченных в ходе 3-х летней войны в виде красивой вазы с именами всех погибших и покалеченных. Может тогда его сердце смягчится...
Только необходимо разрабатывать новое оружие не по мере поступления проблем, а разведка должна сообщать о планах врагов и на основе разведанных данных вести перспективные разработки А то когда жаренный петух в попу клюнет..
К сож. это Израильская действительность.
У нас есть соседка кстати из Одессы тётя Двора она всё про всех имеет своё мнение и всегда выскказывактся и ви знаете чо она ответила:Трамп это голова! ви еще увидите что этот хитрый лис задумал..., пока савланут и савланут ( происходит от корня ס-ב-ל (с.б.л.), который также используется для слов со значением «страдать» или «терпеть что-либо.. савланут пока терпелка не Закончится
Соберите вместе слезы матерей,отцов жен, мужей ,детей, невест, друзей и родных В большой красивый сосуд и отправьте гос. ТРАМПУ может тогда его сердце размягчиться он наконец примет ед. правильное решение..
Яйцеголовые, те что работают в оброн. промышленности или вам все равно что молодые ребята гибнут почти каждый день от камикадзе-БПЛ. или вам с такой мелочью "за подло" заниматься.
КАК СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА РОДНЫМ.. Смотришь на фото погибшего и понимаешь, что больше не будет ему светить солнце, не будут поцелуи любимой и его евр.мама не позовет его иди кушать
ООН совсем спятило!!! Это надо же изобрели новый Антисемитизм( форма ксенофобии, выражающаяся во враждебном отношении, предвзятости, дискриминации или преследовании евреев как этнической или религиозной группы. Термин объединяет широкий спектр проявлений: от бытовых предрассудков и стереотипов до открытого насилия.
Пора бы выйти из этой антисемитской ОРГ., не вносить деньги, может поддерж.Израль страны так же не станут платить и выйдут
Лучше не скажешь!!!! Почему разведка не предвидела ЭТО? У нас в Израиле по русской поговорке:пока гром не грянет мужик не перекрестится. Сейчас ускор.темпами создают противодействие. А Создадут не сомневаюсь , а они опять что то придумают. ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА. РАЗВЕДКА , и что эти гады придумавают. Все просто и дешево
Над нами на севере Израиля беспилотники кружаться безнаказанно и вот что придумали Как сообщило в воскресенье информационное агентство KAN News, представители ЦАХАЛ, дислоцированные на юге Ливаны, на прошлой неделе связались с рыбаками в Галилейском море, прося рыболовные сети для усиления защиты от растущей угрозы беспилотников со стороны «Хезболлы». Это было инициативой солдат на местах и не являлось частью организованного процесса закупок для Армии обороны или Министерства обороны. Но есть опыт который применялся в годы 2-ои мир.войны Красной Армией Возможно взять ну хотя бы на заметку очень просто:
в годы 2-ой мир.войны красная армия применяла аэростаты и были созданы спецподразделения,
Главный принцип работы
Взрывные заряды. На тросах закрепили специальные мины. При контакте с крылом мина скользила к самолету и взорвалась.
Эффективность защиты
Психологический фактор. Пилоты Люфтваффе панически боялись невидимых в темноте тросов. Это заставило их поменять курс или заранее сбросить бомбы в поле.
Прямые потери врага. За годы войны над Москвой, Ленинградом и другими городами зафиксировано около 150 столкновений самолетов с тросами. Большинство этих самолетов разбились.
Спецподразделения и быт
Адский физический труд. Наземные команды удерживали тросы вручную или с помощью лебедок на грузовиках (ГАЗ-АА). В сырую погоду трос тяжелел на сотни килограммов, а при сильном ветре спецназовцев буквально унесло
Газовый дефицит. Снабжение водородом было критической проблемой. В блокадном Ленинграде изобретатель Борис Шелиш придумал использовать отработанный водород из аэростатов в качестве топлива для автомобильных двигателей, что спасло город от транспортного коллапса.
Над нами беспилотники кружаться одолевают, гибнут молодые парни-солдаты,тревоги, дети не учатся. С кого спросить? Вали на Биби..
Оказалось, что враги изобретательные чем мы, простыми дешевыми средствами терроризируют население.
Но хочу заметить есть еще один фигурант Кац министр обороны , он лично отвечает за оснащение и вооружение и новые разработки то же в его введении А он ведет себя как будто не его дело. Спрятался за пазуху Биби. В нужный момент Биби вытаскивает дерг за веревочку -прыгает нажал на кнопочку говорит что записал босс Это ж как всегда не предвидели мне не доложили
В басне И. А. Крылова « Щука и Кот » высказана мысль о необходимости заняться своим делом, чтобы избежать беды, так как непрофессионализм приводит к неудачам. Знаменитые строки гласят, что сапожник должен тачать сапоги, а пирожник — печь пирог
Вот беспилотники одолевают, гибгут молодые парни-солдаты, вот тревоги, дети не учатся. С кого спросить? Вали на БИБИ..
ОКАЗАЛОСЬ враги изобретательные чем МЫ, простыми средствами терроризируют население.
Но хочу заметить есть еще один фигурант КАЦ министр обороны , он и лично отвечает за оснащение и вооружение и новые разработки то же в его введении А он ведет себя как будто не его дело. Спрятался за пазуху Биби. В нужный момент Биби вытаскивает дерг за веревочку -прыгает нажал на кнопочку говорит что записал босс Это ж как всегда не предвидел
В басне И. А. Крылова « Щука и Кот » высказала мысль о необходимости заняться своим делом, чтобы избежать беды, так как непрофессионализм приводит к неудачам. Знаменитые строки гласят, что сапожник должен тачать сапоги, а пирожник — печь пирог
Возможно США+Израиль смогут провести "рейд" освободить всех политзаключенных в Иране, вероятно среди них и найдется тот кто сможет возглавить правительство Ирана, разумеется с поддержкой США. Освобожденные политзаключенные это СИЛА, которая может проводить среди населения агитацию на свержение нынешнего правительства
То что вы написали абсолютно правильно. Только я никак не понимаю почему главные раввины и раввинские суды молчат. Ведь в торе прямо сказано как следует наказывать за такой грех , иудейский религиозный суд, при рассмотрении дел обязан руководствоваться иудейским религиозным законодательством (галахой).но раввины и раввинские суды не выносит никаких постановлений ни придает анафеме этого "человека" публично в СМИ
КОРОТКО И ЯСНО Антисемитизм по-европейски Удивляет объяснение:Европейский вещательный союз сообщил израильской делегации, что символы были удалены с флагов всех стран, и, по их словам, это было «художественным приемом», подчеркивающим единение стран-участников Евровидения.И что с флага Россия стерли двуглавого орла? Добре что америка не участвует а то и там бы стерли все звезды. ГЛУПОСТЬ
Иногда мне кажется что недопонимание происходит по причине того, что восток дело тонкое и мусульмане говорят одно а за спиной прячут нож. Вероятно тов. Трамп не знаком с творчеством Высоцкого. всё укладывается в их мусульманскую мораль и логику хотели кушать и съели кука и всё
Видно у госп. Трампа терпелка не кончилась. Может опять после дождичка в четверг.
Ждем четверг. Хорошо бы был дождичек, а если нет то следующего, а если до следующего то в Израиле сезон дождей кончается, Значит к осени зиме Терпелка та огромная...
ДА господа, чувствуете реальность Израиля. Как в русской поговорке пока гром не грянет мужик не перекрестится . Неужели должно было произойти невероятные события гибель людей, что бы приняли срочное решение. Так во всем, помниться у нас на севере был огромный перекресток без светофора сущ. лет этак 3-4 года но произошла страшная авария унесшая многие жизни и тогда в момент установили светофор.
Не только противодействовать, а будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны.
Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.Никакой войны не было. Были одни вопросы.
вот и получается фигня один президент едва ноги носил показывал деменцию. а др.вот встал с левой ноги все перевернул , как грустно ...
А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал
К сож. это Израильская действительность.
xxx
КАК СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА РОДНЫМ.. Смотришь на фото погибшего и понимаешь, что больше не будет ему светить солнце, не будут поцелуи любимой и его евр.мама не позовет его иди кушать
Пора бы выйти из этой антисемитской ОРГ., не вносить деньги, может поддерж.Израль страны так же не станут платить и выйдут
в годы 2-ой мир.войны красная армия применяла аэростаты и были созданы спецподразделения,
Главный принцип работы
Взрывные заряды. На тросах закрепили специальные мины. При контакте с крылом мина скользила к самолету и взорвалась.
Эффективность защиты
Психологический фактор. Пилоты Люфтваффе панически боялись невидимых в темноте тросов. Это заставило их поменять курс или заранее сбросить бомбы в поле.
Прямые потери врага. За годы войны над Москвой, Ленинградом и другими городами зафиксировано около 150 столкновений самолетов с тросами. Большинство этих самолетов разбились.
Спецподразделения и быт
Адский физический труд. Наземные команды удерживали тросы вручную или с помощью лебедок на грузовиках (ГАЗ-АА). В сырую погоду трос тяжелел на сотни килограммов, а при сильном ветре спецназовцев буквально унесло
Газовый дефицит. Снабжение водородом было критической проблемой. В блокадном Ленинграде изобретатель Борис Шелиш придумал использовать отработанный водород из аэростатов в качестве топлива для автомобильных двигателей, что спасло город от транспортного коллапса.
Оказалось, что враги изобретательные чем мы, простыми дешевыми средствами терроризируют население.
Но хочу заметить есть еще один фигурант Кац министр обороны , он лично отвечает за оснащение и вооружение и новые разработки то же в его введении А он ведет себя как будто не его дело. Спрятался за пазуху Биби. В нужный момент Биби вытаскивает дерг за веревочку -прыгает нажал на кнопочку говорит что записал босс Это ж как всегда не предвидели мне не доложили
В басне И. А. Крылова « Щука и Кот » высказана мысль о необходимости заняться своим делом, чтобы избежать беды, так как непрофессионализм приводит к неудачам. Знаменитые строки гласят, что сапожник должен тачать сапоги, а пирожник — печь пирог
ОКАЗАЛОСЬ враги изобретательные чем МЫ, простыми средствами терроризируют население.
Но хочу заметить есть еще один фигурант КАЦ министр обороны , он и лично отвечает за оснащение и вооружение и новые разработки то же в его введении А он ведет себя как будто не его дело. Спрятался за пазуху Биби. В нужный момент Биби вытаскивает дерг за веревочку -прыгает нажал на кнопочку говорит что записал босс Это ж как всегда не предвидел
В басне И. А. Крылова « Щука и Кот » высказала мысль о необходимости заняться своим делом, чтобы избежать беды, так как непрофессионализм приводит к неудачам. Знаменитые строки гласят, что сапожник должен тачать сапоги, а пирожник — печь пирог
Ждем четверг. Хорошо бы был дождичек, а если нет то следующего, а если до следующего то в Израиле сезон дождей кончается, Значит к осени зиме Терпелка та огромная...