Надо влепить ему пожизненное без права помилования,а семью(если были в курсе)наказать на пределную сумму.Это было бы реальное наказание и прецедент на слабоумных,попадающихся на удочку желания по легкому бабки срубить.Но к сожалению наш Верховный Судилище таких мразей сурово не осуждает-то ли дело наши ребята-солдаты их Сде Тайман-лакомый кусочек для левой падали в суде.
Это нам говорят,что у Ирана и Хезбаллы на исходе вооружение(как и лидеры),а на деле обстоит иначе,Можно вспомнить устранение Насраллы или операции с пейджерами,когда убеждали,что Хезюалла понесла такой урон,что нескорро оправится,но не прошло и года,а картина все та же(нет-хуже).Хезбалла не будет придерживаться никаких соглашений(как и правительство Ливана)Избежать будущих неизбежных атак можно лишь использую силу нынешних боевиков в Сирии-они быстренько выпустят кровь шиитам Хезбаллы.По-моему,это единственный более-менее правильный выход в сложившейся ситуации,
Проблема в том,что у США не было,нет и небудет друзей-есть только интересы-это военная и политическая доктрина Америки, никогда США в ущерб своим интересам не защищали или поддерживали Израиль.
Разрешенными странами,которые спят и видят уничтожение Израиля,а сами ведут войны всеми способами,Сейчас идет война на право сущещствования Израиля-убийцы из Ирана и его прокси не используют кровавый террор сродни нацистам под одлбрение почти всего мира,а мы должны оглядывать,чтобы никого не обидеть?Это-предательство-достигать военные и политические цели любыми методами иначе нам-кранты
Надо быть реалистами-ранее поставленные Трампом и Биби цели войны в данный момент недостижимы-Иран сейчвс нельзя победить и сменить кардинально власть(Биби в 2023 громогласно заявлял,что ХАМАС будет уничтожен.Слова политиканов не стоят выеденного яйца-продолжение военной операции в нынешнем масштабе лишь ведет к экономическому коллапсу и бесконечным военным действиям.Без широкой коалиции Европы и поддржки других стран Иранский режим не победить.Сейчас это всем ясно
Также обнародованы имена четверых жителей деревни Зарзир, подозреваемых в шпионаже против Израиля в пользу шиитской террористической организации «Хизбалла».
Все обвиняемые — члены одного рода — Рахаль: Джамаль Рахаль(27), Амер Рахаль (28), Джазаль Рахаль (45) и Мохамад Рахаль (35).
Против трех из них выдвинуты обвинения в шпионаже.
Один член этой семьи обвиняется в преступлениях, связанных с распространением наркотиков, полученных в качестве вознаграждения за информацию военного характера, переданную ливанскому агенту «Хизбаллы» по прозвищу Абу Саид. Шпионская сеть действовала с декабря прошлого года.
арабесы их эттой деревни обвиняют в остреле не Иран,а Израильб и Штаты,так же,как тв свое время бельгийцы после терракта на ж/д вокзале в Брюсселе,где ьыло много жертв,обвинял нашу страну,лескать из-за "оккупации и геноцида" арабесов они вынуждкны таким образом бороться с оккупантами.Так что получили подарочек от своих единоверцев,
Невиновных ребят из Сде Тайман гнобили в тюрьме,а эту арабскую мразь вместо того,чтобы при задержании уничтожить,будут кормить за наш счёт,а потом в рамках очередной позорной сделки выпустят. Предательство…
Вот поэтому ХАМАС готов к продолжению террора-в трусах и без трусов,а прислушиваться к мнению и осуждению врагов во всем мире-залог провала(для этого и проводят антиизраильскую кампанию)
Режим надо ослаблять,а менять в первую очередь экономически-залог провала армии..Ни Биби,ниТрамп не сделали и вряд ли сделают это.Если бы нацистов в 1945 не уничтожили,а лишь ослабили,врядли мы с Вами сейчас пописывали на сайте.Это аксиома.Начиная войну с иранским режимом,надо поставить единственную цель-победа.В противном случае в ближайшие время будет отмщение со стороны Ирана-сейчас мотивациЯ к обладанию ядерным оружием возросла,как никогда.ТРАМП уходит от цели полной победы-Конгресс не дает ему больше денег Так что…
Банду ХАМАС не сумел уничтожить,а начал войну против неплохо вооруженного и годами подготовленного Ирана…xxx.Без широкой коалиции с реальной военной и политической поддержкой блиц криг врядли получится.Трамп снова собирается кинуть Израиль - ему своё место и бабки США дороже нашей страны.
Фарс да и только-штраф за сверзавышенные билеты пойдёт не в компенсацию пассажирам,купившим эти билеты,а в госказну,то есть в карманы чиновников.Устроить Эль Аль бойкот(благо сейчас полно конкурентов)-лучшее лекарство для обнаглевших рвачей.
Любые переговоры с Ливаном-нож в спину жителям Севера.
Все обвиняемые — члены одного рода — Рахаль: Джамаль Рахаль(27), Амер Рахаль (28), Джазаль Рахаль (45) и Мохамад Рахаль (35).
Против трех из них выдвинуты обвинения в шпионаже.
Один член этой семьи обвиняется в преступлениях, связанных с распространением наркотиков, полученных в качестве вознаграждения за информацию военного характера, переданную ливанскому агенту «Хизбаллы» по прозвищу Абу Саид. Шпионская сеть действовала с декабря прошлого года.