Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Выходные. Русский мир. Мероприятия.
0
0
Jack27 27.03.2017 08:40
Паук, зачем ты поддерживаешь неолибералов. Придут они к власти, Россия станет процветающей аграрной супердержавой с безвизом, демократией свободой и прочими прелестями. Тебе как русофобу это не понравится.
Москва: массовые аресты участников митинга оппозиции
0
0
Jack27 26.03.2017 18:29
Старшеклассники? Ты веришь что старшеклассники и студенты вдруг что то поняли что им не хватает демократии и пошли на митинг совершать режим? Это смешно. Я был студентом после армии, а это тупые малолетки которые не знают кто такой Навальный. Их просто легче купить и задурить
Москва: массовые аресты участников митинга оппозиции
0
0
Jack27 26.03.2017 18:24
Никто не будет церемониться с иностранными агентами влияния нанятыми фондами США
Москва: массовые аресты участников митинга оппозиции
0
0
Jack27 26.03.2017 18:14
Когда были демонстрации против майдана на Юго востоке Украины вы кричали это приехали из Белгорода. А сейчас у виска крутить. Сейчас им по башке дадут и будет всё единогласно как на Украине)
Москва: массовые аресты участников митинга оппозиции
0
0
Jack27 26.03.2017 18:04
Правильно. Москва это не киев. Всю "оппозицию" в Киев. Никакая это не оппозиция, это титушки из Украины)
Имя Бога прописано в ДНК человека и животных
0
0
Jack27 11.03.2017 23:02
У датишных понятия нет о биологии и генетике. Бред
Кому, с Вашей точки зрения, принадлежит Крымский полуостров?
0
0
Jack27 09.03.2017 19:58
Крым есть был и будет украинским... и русским, и крымскотатарским, но он никогда не будет бендеровским
Сеть дешевого питания Cofix поднимает розничные цены
0
0
Jack27 26.02.2017 08:11
Надо отдать должное этой сети. Они обвалили цены на кофе барыгам которые готовили хоть и дорогой, но не всегда качественный кофе. И сейчас не только в кофиксе можно купить кофе за 5
Сеть дешевого питания Cofix поднимает розничные цены
0
0
Jack27 26.02.2017 07:54
это благодаря им. раньше самый де[евый кофе 14 шек стоил. оно обвалили цены барыгам
В городах Израиля пройдет акция "Бессмертный полк"
0
0
Jack27 23.02.2017 21:08
Георгиевские ленты будут и на машине и на мне на жене и на ребенке
Постпред России в ООН скончался от сердечного приступа после разговора с Путиным
0
0
Jack27 22.02.2017 06:23
Во первых, путинский режим демократически выбранный. Во вторых он служил своей стране а не режиму. Защищал ее интересы. Даже его оппоненты это признают и восхищаются им
Чуркин скончался после телефонного разговора с Путиным
0
0
Jack27 21.02.2017 19:24
Латынина очень важный источник в МИде
Д.Быков "На злобу дня".
0
0
Jack27 21.02.2017 18:18
Дело нет до России, но почему-то то любишь стишки про Россию о которой ты понятия не имеешь.
Д.Быков "На злобу дня".
0
0
Jack27 21.02.2017 15:15
Таких у нас "интеллектуалов" тоже хватает которые поливают грязью страну. Вот он прототип нашего Изи Шамира, или Гидеона Леви. Газета Аарец это новая газета. А что у нас всякие актеры и прочие "аншей руах" не писали всякие письма против оккупации? И все они как один коренные тельавивцы.

Какие совки? Я современный человек со своей точкой зрения. Это вы застряли в 89-92году. Боретесь и критикуете то чего нету. Россия совсем другая страна а вы судите по тому когда вы уехали..

Кстати он не антисемит но отрицатает право евреев на свое государство.как самарские хасиды. Никакого уважения у меня к нему и к его заслугам нет.
В Израиле резко упали продажи квартир
0
0
Jack27 21.02.2017 13:26
Вообще то 10 лет назад я только армию закончил а 4 года назад закончил учебу. Когда я мог купить к примеру? А как остальная молодежь. Вот вам конечно хорошо. Вовремя урвали теперь можете перепродавать и барыжить
Д.Быков "На злобу дня".
0
0
Jack27 21.02.2017 06:12
Ха сравнили. Есть очень подходящий стих для этого:

Писать на стенах туалета

Увы, друзья, не мудрено !

Среди говна Вы все поэты!

Среди поэтов Вы говно !
ФЕОР предупредил евреев России об опасности
0
0
Jack27 20.02.2017 21:44
Не помню чтобы евреям в Биробиджане нужны были раввины
Д.Быков "На злобу дня".
0
0
Jack27 20.02.2017 21:10
А вы погуглите что он про израиль говорил. Он не только Россию которая пригрела его грязью поливает, но и Израиль. У меня он никакого уважения не вызывает и никакого авторитета его мнение не имеет. Единственое что он умеет это лить помои на все вокруг. Ничего умного предложить он не может. Люди работают, производят материальные блага которыми пользуется этот паразит, а он их критикует что мол плохо работаете и все нетак. Он хоть что то кроме того чтоб пачкать бумагу в жизни полезного сделал?
Д.Быков "На злобу дня".
0
0
Jack27 19.02.2017 21:00
Mерзкая жаба еще и стихоплетит какой то поток бреда))
Добро пожаловать!
0
0
Jack27 17.02.2017 23:12
а что за снобизм великодержавный? там что не люди живут?
Шнур об Исаакии
0
0
Jack27 17.02.2017 22:49
исаакиевский собор никогда не пренадлежал рпц
Добро пожаловать!
0
0
Jack27 17.02.2017 18:18
Самый лучший министр иностранных дел в мире. ему оказывают честь. В любом случае экономика Украины намного отстала от экономики Фиджи
Въезд на Украину стали запрещать из-за георгиевских ленточек
0
0
Jack27 16.02.2017 14:47
А в чем проблема мне что то нацепить? Каким боком дед для тебя? Да наверное уже никаким.
Въезд на Украину стали запрещать из-за георгиевских ленточек
0
0
Jack27 15.02.2017 21:01
а потому что молодое поколение должно помнить гордится и быть благодарным за жизнь . У меня оба деда фронтовика. Мне есть чем гордится поэтому имею права нацепить ленточку
Въезд на Украину стали запрещать из-за георгиевских ленточек
0
0
Jack27 15.02.2017 20:24
Во первых, ты жил не в Украине, а в УССР. Я часто бываю в Украине сейчас, причем в западых регионах. Дело в том что по русски говорят большинство в Украине потому что к Украине присоеденены исконно русские и российские территории.

Во первых я приехал в Израиль в 13 лет, а союз рухнул когда мне было 8. Тогда тоже думали что идут в европу, и развалили всю страну которую Путин хоть как то восстановил.

Я всегда смотрю с точки зрения логики и здравого смысла. Я всегда с этим иду по жизни и добиваюсь цели. С точки зрения логики я не понимаю зачем рвать тогово экономические и родственные связи с Россией на майдане. Национально освободительное движение это пустой пропагандисткий бред. Украина пользовалась дешевыми энергоресурсами продавала промышленые и сельские товаты за валюту России и перегонала по Уровню жизни даже многие европейские страны такие как Румыния и Болгария где зарплата была такой же а цены и комуналка в несколько раз выше. Я могу попытаться влезть в шкуру украинца и попытатся кинуть камень в Магавника. Но я не украинец, и для меня это дико даже если мне захочется в Европу. Мы же тоже не в европе, давай устроим погром? Правда нас туда не звали как и Украину впрочем..
Кремль ответил на заявление Трампа о необходимости вернуть Крым
0
0
Jack27 15.02.2017 19:59
Тебе бы почаще смотреть российскую пропаганду. Соловьева например. Никто там надежд не питал
Кремль ответил на заявление Трампа о необходимости вернуть Крым
0
0
Jack27 15.02.2017 19:58
И люди проголосуют так же. Это все понимают поэтому не согласятся