Паук, зачем ты поддерживаешь неолибералов. Придут они к власти, Россия станет процветающей аграрной супердержавой с безвизом, демократией свободой и прочими прелестями. Тебе как русофобу это не понравится.
Старшеклассники? Ты веришь что старшеклассники и студенты вдруг что то поняли что им не хватает демократии и пошли на митинг совершать режим? Это смешно. Я был студентом после армии, а это тупые малолетки которые не знают кто такой Навальный. Их просто легче купить и задурить
Когда были демонстрации против майдана на Юго востоке Украины вы кричали это приехали из Белгорода. А сейчас у виска крутить. Сейчас им по башке дадут и будет всё единогласно как на Украине)
Надо отдать должное этой сети. Они обвалили цены на кофе барыгам которые готовили хоть и дорогой, но не всегда качественный кофе. И сейчас не только в кофиксе можно купить кофе за 5
Во первых, путинский режим демократически выбранный. Во вторых он служил своей стране а не режиму. Защищал ее интересы. Даже его оппоненты это признают и восхищаются им
Таких у нас "интеллектуалов" тоже хватает которые поливают грязью страну. Вот он прототип нашего Изи Шамира, или Гидеона Леви. Газета Аарец это новая газета. А что у нас всякие актеры и прочие "аншей руах" не писали всякие письма против оккупации? И все они как один коренные тельавивцы.
Какие совки? Я современный человек со своей точкой зрения. Это вы застряли в 89-92году. Боретесь и критикуете то чего нету. Россия совсем другая страна а вы судите по тому когда вы уехали..
Кстати он не антисемит но отрицатает право евреев на свое государство.как самарские хасиды. Никакого уважения у меня к нему и к его заслугам нет.
Вообще то 10 лет назад я только армию закончил а 4 года назад закончил учебу. Когда я мог купить к примеру? А как остальная молодежь. Вот вам конечно хорошо. Вовремя урвали теперь можете перепродавать и барыжить
А вы погуглите что он про израиль говорил. Он не только Россию которая пригрела его грязью поливает, но и Израиль. У меня он никакого уважения не вызывает и никакого авторитета его мнение не имеет. Единственое что он умеет это лить помои на все вокруг. Ничего умного предложить он не может. Люди работают, производят материальные блага которыми пользуется этот паразит, а он их критикует что мол плохо работаете и все нетак. Он хоть что то кроме того чтоб пачкать бумагу в жизни полезного сделал?
а потому что молодое поколение должно помнить гордится и быть благодарным за жизнь . У меня оба деда фронтовика. Мне есть чем гордится поэтому имею права нацепить ленточку
Во первых, ты жил не в Украине, а в УССР. Я часто бываю в Украине сейчас, причем в западых регионах. Дело в том что по русски говорят большинство в Украине потому что к Украине присоеденены исконно русские и российские территории.
Во первых я приехал в Израиль в 13 лет, а союз рухнул когда мне было 8. Тогда тоже думали что идут в европу, и развалили всю страну которую Путин хоть как то восстановил.
Я всегда смотрю с точки зрения логики и здравого смысла. Я всегда с этим иду по жизни и добиваюсь цели. С точки зрения логики я не понимаю зачем рвать тогово экономические и родственные связи с Россией на майдане. Национально освободительное движение это пустой пропагандисткий бред. Украина пользовалась дешевыми энергоресурсами продавала промышленые и сельские товаты за валюту России и перегонала по Уровню жизни даже многие европейские страны такие как Румыния и Болгария где зарплата была такой же а цены и комуналка в несколько раз выше. Я могу попытаться влезть в шкуру украинца и попытатся кинуть камень в Магавника. Но я не украинец, и для меня это дико даже если мне захочется в Европу. Мы же тоже не в европе, давай устроим погром? Правда нас туда не звали как и Украину впрочем..
Какие совки? Я современный человек со своей точкой зрения. Это вы застряли в 89-92году. Боретесь и критикуете то чего нету. Россия совсем другая страна а вы судите по тому когда вы уехали..
Кстати он не антисемит но отрицатает право евреев на свое государство.как самарские хасиды. Никакого уважения у меня к нему и к его заслугам нет.
Писать на стенах туалета
Увы, друзья, не мудрено !
Среди говна Вы все поэты!
Среди поэтов Вы говно !
Во первых я приехал в Израиль в 13 лет, а союз рухнул когда мне было 8. Тогда тоже думали что идут в европу, и развалили всю страну которую Путин хоть как то восстановил.
Я всегда смотрю с точки зрения логики и здравого смысла. Я всегда с этим иду по жизни и добиваюсь цели. С точки зрения логики я не понимаю зачем рвать тогово экономические и родственные связи с Россией на майдане. Национально освободительное движение это пустой пропагандисткий бред. Украина пользовалась дешевыми энергоресурсами продавала промышленые и сельские товаты за валюту России и перегонала по Уровню жизни даже многие европейские страны такие как Румыния и Болгария где зарплата была такой же а цены и комуналка в несколько раз выше. Я могу попытаться влезть в шкуру украинца и попытатся кинуть камень в Магавника. Но я не украинец, и для меня это дико даже если мне захочется в Европу. Мы же тоже не в европе, давай устроим погром? Правда нас туда не звали как и Украину впрочем..