Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Израиль просит у Украины разрешение на перенос могилы рабби Нахмана
0
0
Jack27 06.11.2017 18:16
Что достаточно? Все еврейские могилы надо перенести в Израиль? Вся его деятельность вся его история связана с этими местами

Во вторых, не принято тревожить прах усопших. А а третьих, он украинский еврей, а не израильский. Пока из Украины не уехал последний еврей, не о чем говорить. Он их родственник считай.

Израиль просит у Украины разрешение на перенос могилы рабби Нахмана
0
0
Jack27 06.11.2017 17:05
Бредовей новости я не слышал? Как можно перенести могилу? Может останки? Раби Нахман не израильтянин, во вторых
Бар в Тель-Авиве предложил скидки для женщин с месячными
0
0
Jack27 30.10.2017 10:07
И еще пачку тампаксов с мензуркой с голубой жидкостью)
Собчак: Сталин отбросил СССР на столетие назад
0
0
Jack27 30.10.2017 06:28
Сидели необразованные крестьяне, и вдруг рождается мысль: а давай проведём в Сибирь электричество, создадим тысячи заводов, городов, инфраструктуру. А давай:

сказано, сделано!. Так? Дурку не надо гнать. Не стыдно себя выставлять таким образом?
Требование времени
0
0
Jack27 28.10.2017 16:33
я специально никогда не вру. я спрашивал людей. сейчас все можно проверить
Требование времени
0
0
Jack27 27.10.2017 22:33
мне все равно что в Казхстане если честно. Просто вранье оно и есть вранье
"Симону Петлюре от благодарного еврейского населения"
0
0
Jack27 27.10.2017 21:43
В конце про дороги вообще смешно.
"Симону Петлюре от благодарного еврейского населения"
0
0
Jack27 27.10.2017 21:41
Семесенко растреляли через год после погрома за другие привиностии его не сняли с должности
От волков..
0
0
Jack27 27.10.2017 21:34
ха ха))
Требование времени
0
0
Jack27 27.10.2017 21:32
это вранье. У меня знакомые в Алмате. георгиевские ленты везде на 9 мая.
Жители Западной Украины выдают себя за граждан ДНР, чтобы остаться в Израиле
0
0
Jack27 27.10.2017 21:26
на украине упоротых примерно 15%. Остальные молчаливое большинство которым все пофиг и не все знают кто такой Петлюра и Шухевич
Израиль отправит граждан Украины домой в ускоренном порядке
0
0
Jack27 27.10.2017 12:57
с советский союз разве закрыл свои ворота?
Демобилизованным солдатам разрешат тратить подарок на любые цели
0
0
Jack27 27.10.2017 12:49
Когда я служил у нас был такой прикол. Те кто призвался до 2000, им пологалось 10 тыс. а те кто 2001 уже 30 тыс. Раз уж издали закон ты выдайте всем кто освобождается. 3 года им отдал да еще приезжали каждый месяц кровь откачивать в порядке принуждения, и нихера в замен. 10 тыс за 2 месяца я бы заработал.
Жители Западной Украины выдают себя за граждан ДНР, чтобы остаться в Израиле
0
0
Jack27 27.10.2017 06:52
да зачем? Мне не жалко. Пусть живут. Тем более стучать непреучен. Тем более они законно тут уже
Репатриант из Эфиопии сел за изнасилование в ночном клубе Тель-Авива
0
0
Jack27 26.10.2017 15:59
Для чего привезли эту фалашмуру? Чтобы они насиловали наших женщин и выбивали пособия из наших карманов? Спасибо шейху Абдель-Юсуфу эль-Багдади, имах-шмо.
Жители Западной Украины выдают себя за граждан ДНР, чтобы остаться в Израиле
0
0
Jack27 26.10.2017 15:56
А я лично знаю таких. Семейная пара из Львова, украиноязычные. выбили статус беженцев из ДНР через адвоката за хорошую сумму.
Названы причины нежелания женщин заниматься сексом
0
0
Jack27 26.10.2017 15:53
Есть еще способ. Найти другую женщину)
Ещё раз про москвичку и "злой Израиль".
0
0
Jack27 25.10.2017 18:27
Пральна! Нехай валють якщо не подобаеться!а нам хоч каминня з неба и хоч в рота нассы. Всэ тут чудово.
Радикалы разгромили зал суда в Киеве, где решали вопрос о задержании лидера ОУН
0
0
Jack27 24.10.2017 13:27
Там и так уже это есть. Репрессии, убийства, погромы. Только об Донецк и Луганск зубы сломали. Не зря же фашисткое правительство Пиночета называли как и украинское- хунта. Диктатура демократии и западных ценностей во всей красе. Только живут все хуже. Видимо это и было целью
Радикалы разгромили зал суда в Киеве, где решали вопрос о задержании лидера ОУН
0
0
Jack27 24.10.2017 11:46
Евромайдан- это самый уродливый, идиотский и бессмысленный бунт который я знаю. Это было видно тогда, это видно и сейчас по его результатам. За вступление в евросоюз в который их никто не звали? За идиотский невыгодный торговый договор с громким названием: Ассоциация с ЕС? За расторжение взаимовыгоднёй торговли с Россией и СНГ? Ради этого на украине люди задуреные ложью с телеэкранов вопя "Слава нации смерть ворогам!" кинулись убивать полицию? Таких же украинцев которые выполняют свой долг за маленькую зарплату? Они ничего не делали. просто стояли, а их били кирпичами цепями прутами, сжигали их молотовым. И для вас это естественно и закономерно.
Радикалы разгромили зал суда в Киеве, где решали вопрос о задержании лидера ОУН
0
0
Jack27 24.10.2017 11:27
Нет Наташенька, это киевская хунта захватила власть в результате вооруженного мятежа, при участии нацистов которые не скрывали своей символики. А на Донбассе не было "бунта" никого фактическе. И не было жертв. У всех жителей была была солидарность по поводу коричнегого путча в Киеве. Они не признали нелегитимную самопровозглашеную хунту и взяли власть в свои руки, потому что власти не было.
Радикалы разгромили зал суда в Киеве, где решали вопрос о задержании лидера ОУН
0
0
Jack27 24.10.2017 10:21
Причем тут донецкие? Это ваши нацисты суды громят. В Донецке суды кстати работают, и такого нету
Радикалы разгромили зал суда в Киеве, где решали вопрос о задержании лидера ОУН
0
0
Jack27 24.10.2017 09:18
Сепаратисты "лугандонии" как вы сказали поэтому и восстали чтобы не допустить к себе вот таких ОУН-овцев и прочих украинствующих нацистов к себе в Донецк и Луганск. Которые сейчас устраивают на Украине беспредел: убивают, избивают, грабят, насилуют, сносят исторические памятники в том числе воинов освободителям, переиминовывают улицы на имена нацистких подонков и палачей и душегубов. И нет на них ни суда ни полиции. И только в "Лугандонии" бандеровские мрази получили отпор застелив поля донбасса своими трупами. И это очень радует. И теперь они вернулись туда куда на них нет управы. Киевская хунта разрешает любой беспредел под лозунгом:"Слава Украине"
Памятник погромщику Петлюре на Украине возмутил депутатов Кнессета
0
0
Jack27 19.10.2017 06:59
полный текст суда над Шварцбурдом есть в интернете. Каждое слово записано. если интересно, почитайте. Кстати посмотрите блог Шария посвещенному убийству Петлюре
Памятник погромщику Петлюре на Украине возмутил депутатов Кнессета
0
0
Jack27 19.10.2017 06:54
откуда у тебя ненависть к хохлушкам? украинофоб ренов
Полиция Израиля начала новое следствие по делу Романа Задорова
0
0
Jack27 19.10.2017 06:50
по горячим следам, как говориться...
Министр обороны РФ анонсировал из Израиля скорое завершение сирийской войны
0
0
Jack27 17.10.2017 12:34
Он пенсионер на заслуженном отдыхе ему 70 лет. Получает пенсию генерала. Политиком никогда не был и не лез туда.. Его мнение очень интересно для думающих людей. Он очень очень много всего знает и делает очень интересные выводы операясь на эти знания, и очень хорошо прослеживает причино-следственную связь.
Министр обороны РФ анонсировал из Израиля скорое завершение сирийской войны
0
0
Jack27 17.10.2017 12:34
Он пенсионер на заслуженном отдыхе ему 70 лет. Получает пенсию генерала. Политиком никогда не был и не лез туда.. Его мнение очень интересно для думающих людей. Он очень очень много всего знает и делает очень интересные выводы операясь на эти знания, и очень хорошо прослеживает причино-следственную связь.
Израиль поддержал планы Трампа по обузданию агрессии Ирана
0
0
Jack27 15.10.2017 07:04
Вперед на Тегеран. Пора кончать с Ираном. Соберем 100 тыс группировку включая шапкозакидателей кончающих с Ираном, отправим их в Иран и возьмем штурмом Тегеран и свергнем ненавистный режим аятолл. Если получится конечно...
В киевском марше националистов приняли участие 10 тысяч человек
0
0
Jack27 15.10.2017 06:52
Задолбали уже своими мифическими бандеровцамии