Я не вижу ничего из этой примитиной статейки что она кого то выводит на чистую воду. Поток какой не связной каши из оценочных суждений, оскоблений, ненависти подкрепленной какими то незначительными фактами.
Да я согласен с Соловьевым о предательстве Запада евреев и войны против Советского Союза. То же самое я учил в школе по истории как в Европе отказались принимать евреев бросив их погибать. Советский Союз был ксатати открыт. Англичане издали белую книгу закрыв еврейским беженцам дорогу в Израиль. Даже штаты ограничили въезд евреям. Страны западной европы в том числе и Франция с удовольствием выдавали евреев нацистам. В Французском сопротивлении в основном были эмигранты и евреи. а в целом вся франция служила верой и правдой Рейху. Те кто не хотел выдавать не выдали: Болгария, Дания, Финляндия- не выдали, но это исключение как и 2 тыс. праведников в Украине.
Это не Соловьев говорит, израильские учебники говорят.
Пускай придет на передачу Соловьева, он его там опустит в любой дискуссии. Что бы не говорили про Соловьева он не боится вступать в полемику где таких как этот "журналист" он пачками опускает. Причем Соловьев делает так на своих передачах что его опоненты сами себя окунают в дерьмо попадая в свои же логические ловушки. Поэтому легче написать статью причем примитивную за которую бы в израильском университете поставили неуд, а как только видят журналистов телеканала "России" или с кулаками кидаются либо сбегают как крысы
Это как анекдот. Пухленький лысенький мужичок говорит качку: слушай какие кубики у тебя!. Тот с гордостью отвечает: это пресс! Девушкам нравится. Тот достает пачку баксов и говорит. Вот это пресс! И девушкам нравится. А это у тебя что то с животом.
с какими трудами рава Штаймана ты знаком? Какие его книги ты прочитал? Какие постановления? С чем согласен или не согласен? Или тебе сказали что он великий и ты веришь пропаганде как быдло?
«Действительно, сегодня экономика Израиля развивается, уровень безработицы в стране низкий, зарплата на протяжении трех последних лет неуклонно растет, соответственно, повышается и уровень жизни. Все это является результатом мер, принятых в прошлом», - пояснила Флуг.
Анекдот из реальной жизни. На пляже к нам подошла женщина услышав как моя жена говорит на украинском, сказала: "как приятно услышать родной язык" Она ответила: " для кого то родной язык, а для кого то ридна мова". То есть многие выдают желаемое за действительное. Для них родной язык на котором они двух слов связать не могут.
Крым правильно сделал что спрыгнул с Украины перед тем как она выбрала путь в никуда. ВВП упало в 2,5 раза, гривня упала в 3 раза. Тотальная, цензура. Запрещают телевидение стриалы, фильмы, репрессируют граждан. Толпы бабуинов с воплями слава Украине могут отжимать собственность избивать людей и даже полицию без каких либо последствий. Управляет ей свора проходимцев, дебилов и откровенных подонков.
Скажите , Путин, Кремль, Крымнаш оправдывают то что Железнов поставил себя на аватарку на фоне флага ОУН?? Железнов или конченый дебил или конченный подонок. То что он поставил флаг ОУН-УПА значит он сам обозначил себя как бандеровца. Как говорил мудрый Кличко: "окрасил себя в цвета которые себя окрасил"
Паук показал какая свобода слова есть в России. Только в России могут пригласить американцев, поляков или украинцев. Америка и Украина не могут себе это позволить, потому что за ними правды нету.
Это очень хорошая передача, на которой все могут выступать и высказать свое слово. Ведущие очень профессиональные и тактичные. Подобного нет ни в штатах ни на Украине. Даже Шустера закрыли. Вот там действительно Геббельсовская пропаганда.
Да я согласен с Соловьевым о предательстве Запада евреев и войны против Советского Союза. То же самое я учил в школе по истории как в Европе отказались принимать евреев бросив их погибать. Советский Союз был ксатати открыт. Англичане издали белую книгу закрыв еврейским беженцам дорогу в Израиль. Даже штаты ограничили въезд евреям. Страны западной европы в том числе и Франция с удовольствием выдавали евреев нацистам. В Французском сопротивлении в основном были эмигранты и евреи. а в целом вся франция служила верой и правдой Рейху. Те кто не хотел выдавать не выдали: Болгария, Дания, Финляндия- не выдали, но это исключение как и 2 тыс. праведников в Украине.
Это не Соловьев говорит, израильские учебники говорят.
«Действительно, сегодня экономика Израиля развивается, уровень безработицы в стране низкий, зарплата на протяжении трех последних лет неуклонно растет, соответственно, повышается и уровень жизни. Все это является результатом мер, принятых в прошлом», - пояснила Флуг.