Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Опрос: «Еш Атид» способна победить «Ликуд» на выборах в Кнессет
0
0
Jack27 24.01.2018 19:05
Очень хорошо. Тогда проживут и без пособий государства
Опрос: «Еш Атид» способна победить «Ликуд» на выборах в Кнессет
0
0
Jack27 24.01.2018 06:50
Согласен. А шо делать? Хотя бы так для начала
Опрос: «Еш Атид» способна победить «Ликуд» на выборах в Кнессет
0
0
Jack27 22.01.2018 09:14
За Лапида я тоже проголосую.я бы вообще запретил датишных
Boris Nemtsov Plaza
0
0
Jack27 19.01.2018 06:55
Дело в том что в отличае от Сахарова, Мартина Лютера или Кенеди масштаб личности Немцова ничтожен. Кто такой Немцов? Бездарный чиновник и политик, плейбой и сибарит. Больше никто
Эйлат вошел в список 25 самых красивых курортов мира
0
0
Jack27 18.01.2018 18:16
Аня, приезжай к нам в Нагарию, и ты увидишь что такое настоящий морской курорт.
«Бардак и чистый бандитизм»: офицеры ШАБАК о ситуации на Украине
0
0
Jack27 10.01.2018 17:28
Борислав Берёза сам является частью бандитского фашисткого вооруженного формирования Правый Сектор которые совершили переворот, а позже беспредел. Вспомнить хотя бы Сашко Билого, мусорные люстрации, бойня в Одессе, под Корсунью, а потом на Донбассе.
Иран бушует
0
0
Jack27 10.01.2018 12:51
Я сам видел видео во первых в интернете. Сделайте хоть небольшое усилие в поиске истины и погуглите. Вам надо только чтоб вам на лопате все приносили? Режим устроил многотысячные демонстрации солидарности. И они очень массовые.

В Израиле жестоко тоже умеют подавлять. Я смотрел ликвидация поселения Эмануэль при Ольмерте. Такой жестокости к абсолютно мирным демонстрантам я нигде не видел. Ни Иран ни Россиия рядом не стояли. Есть так же видео. Но дело не в этом

Я не поддерживаю иранский режим уж поверте. Мне впролне понятно возмущение людей которым надоело жить в стране где можно только биться головой об стенку и трахать овец. Просто чтобы у вас и у нас не было иллюзий по поводу Ирана и его режима.

Иран авторитарная исламская страна, а не демократия. Что вы хотели? Спасибо что действительно танками не передавили.

Зато они показывали белокурую арабскую бестию как не справедливо с ней поступает сиониский режим
Премьер Венгрии назвал беженцев «мусульманскими захватчиками»
0
0
Jack27 09.01.2018 12:35
Хорошо когда лидер называет вещи своими именами
Иран бушует
0
0
Jack27 09.01.2018 11:47
Потом вышли миллионы исламистов и забинтованных женщин в знак солидарности с линией партии Исламской революции. Этого нам не показали. Большинству иранцев нравится такая жизнь.

Надо отдать должное что иранцы довольно сдержано подавили беспорядки. Без лишнего насилия и сказали что понимают демонстрантов, что жизнь в стране не сахар и постараются исправить положение, а к запад подстрекает к насилию и гражданской войне.

Я подписан в фейсбуке на их англоязычный канал аналог РТ, посматриваю.
Первые поселенцы в Америку прибыли из России
0
0
Jack27 07.01.2018 15:08
банан кстати тоже является родственником человека, совершенно верно. Все живое имеет одного предка
Первые поселенцы в Америку прибыли из России
0
0
Jack27 07.01.2018 15:07
Артур, вы хотя бы википедию откройте насчет эволюции и антропогенеза в частности хотя бы знать о чем идет речь, и какое положение вещей в данный момент. Любая наука исключает вмешательство божественных существ в те или процессы. Я как человек получивший высшее научное образовании в Израиле и имею отношение к точным наукам могу сказать о том что когда на лекциях нам упоминали о Большом Взрыве и возрасте вселенной на физике или эволюции по биологии, все датишные сидели, внимательно слушали и записывали.
Первые поселенцы в Америку прибыли из России
0
0
Jack27 07.01.2018 13:20
Нет ни одной научной работы подтверждающие что никого не было до 11. тыс лет. Может есть псевдонаучные. Сейчас уже с помощую генетики определили что материк Америка заселялся постепено, и что в этногенезе индейцев учавствовали древние азиаты, древние алтайцы и даже древние европейцы на протяжении тысяч лет
Наш быт
0
0
Jack27 06.01.2018 07:25
Потому что есть много спекулянтов которые готовы платить больше скупая и продавая квартиры имея на этом прибыль. Государства и банки не нашли ничего лучше как ужесточение условий машканты чтобы снизить спрос. И снизили спрос именно среди простых граждан среднего класса. А барыги у которых есть деньги продолжают скупать.

Ну а в остальном это уже не ваша проблема, а проблема ваших взрослых детей.
Россия несет беспрецедентные потери в Сирии: уничтожены 7 самолетов
0
0
Jack27 04.01.2018 06:54
хмеймим находится в глубоком тылу. Никакие минометы не долетят с территорий боевиков
Новый Год в Крыму
0
0
Jack27 04.01.2018 06:50
крымчане любят Россию. это факт
С Новым годом, друзья!
0
0
Jack27 31.12.2017 23:00
С наступающим
Подтверждена беременность Матильды от Николая II
0
0
Jack27 28.12.2017 18:46
Поклонскую тоже не трож. Она святая
В сети назвали самые несексуальные фразы для знакомства
0
0
Jack27 28.12.2017 12:24
Вот видете. На простом примере все оказалось гораздо сложнее, а не просто как вы говорили...) Что и требовалось доказать)
В сети назвали самые несексуальные фразы для знакомства
0
0
Jack27 28.12.2017 12:03
А ты говоришь что все просто)))
В сети назвали самые несексуальные фразы для знакомства
0
0
Jack27 28.12.2017 11:51
Ну давайте тогда номер телефона в личку))
В сети назвали самые несексуальные фразы для знакомства
0
0
Jack27 28.12.2017 11:21
А я бы познакомился! Опять же для повышения опыта!))
В сети назвали самые несексуальные фразы для знакомства
0
0
Jack27 28.12.2017 11:03
Не знаю. Вы говорите что хотите знакомится в реале. Но всегда отшиваете тех кто к вам подходит в клубе или на улице. Лучше в интернете. Одной написал, не отвечает, следующая. И не надо бегать как дурак и приставать к прохожим)
В сети назвали самые несексуальные фразы для знакомства
0
0
Jack27 28.12.2017 10:53
На улице? Сейчас на улице никто не знакомиться. Это выглядит как домогательство
Постпред США: ООН более не будет пользоваться щедростью американского народа
0
0
Jack27 25.12.2017 23:36
Я смотрел российские ток шоу. Там все так боятся праведного гнева палестинцев.багдасаров правильно сказал, повозмущаются и утрутся. Иерусалим давно столица Израиля.
Украина подготовилась к уничтожению Донбасса дождем из бомб
0
0
Jack27 20.12.2017 20:47
Это не правда. Это твой узкий круг общения. Я был на западной Украине и общался с людьми. Со знакомыми незнакомыми. Говорил что я израильтянин и не в курсе что происходит. Очень много интересного услышал.