Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Житель Петах-Тиквы похитил и изнасиловал гражданку Украины
0
0
Arie 13.08.2010 17:57
Вот видите, еще ничего неизвестно, а Вы уже людей оскопили.
Житель Петах-Тиквы похитил и изнасиловал гражданку Украины
0
0
Arie 13.08.2010 17:33
А Вы уверены, что дама говорит правду, а не использует такой способ оговора, чтобы избежать депортации.
Террористы не пожалели беременную женщину
0
0
Arie 11.08.2010 19:53
<img class=imgnm src=http://img.timeinc.net/time/daily/2010/1007/a_time_cover_0809.jpg >

Журналу "Time" девушка рассказала, что ее нос и уши были отрезаны с согласия ее мужа - члена движения Талибан - в наказание за побег из Афганистана
Полиция и ШАБАК сфабриковали дело "русского" террориста?
0
0
Arie 09.08.2010 20:21
А зачем нам вообще нужен еврейский отдел в ШАБАКе?
Мусульман Франции будут лишать гражданства за многоженство и женское обрезание
0
0
Arie 09.08.2010 19:49
Обрезание женщин противоречит еврейской религии( как и нанесение различных ритуальных шрамов и татуировок). надо писать только то, что знаешь, а не информацию ОТС (одна тетка сказала)
.
0
0
Arie 09.08.2010 19:13
Русские жены мусульман меняют свою веру на ислам и не считают это отвратительным.
.
0
0
Arie 09.08.2010 19:08
ПИСЬМО СОВЕТСКОГО ЕВРЕЯ В ИЗРАИЛЬ (К.Беляев) Посылаю я письмо не Китаю,- Я Израилю протест направляю. Голды Меир и Даяна орава, Вам назло пишу я слева направо! Ты лети, лети, письмо, поскорее От простого трудового еврея, От монтёров, сталеваров, прорабов,- Руки прочь, жиды, от наших арабов! Вы надеялись на помощь да на силу, Это вы свели Насера в могилу. Вы испортили в раю атмосферу, Привезли жиды в Одессу холеру. Хоть у вас и у меня обрезанье, Но забудьте вы свои притязанья! Из-за ваших постоянных разбоев Здесь повысилась цена на спиртное. Я плюю на ваш иудин полтинник, Не поедет к вам ни Таль, ни Ботвинник, Не поедут к вам врачи и актёры, Не поедут к вам евреи-шахтеры. Не поедет к вам Юдкевич, Гершкович, Солженицына дружок Ростропович. Не поедет мой сосед Юзя Блюмер, Потому что он вчера только умер.Об Израиле Кобзон не мечтает,- Своего дерьма там таки тоже хватает,- Так что в гости нас к себе вы не ждите, Не мутите воду нам, не мутите!
0
0
Arie 07.08.2010 21:25
Вот и стало понятно, что за Родину они себе хотят построить. Даже у нас в Кнессете заседает арабская партия с таким названием.
...
0
0
Arie 06.08.2010 21:52
На те долги, что Россия Сирии списала можно было обновить весь парк пожарных машин.А горе у каждого народа свое.
...
0
0
Arie 06.08.2010 21:50
А так лучше? Еврей - участник всех на белом свете чужих национальных катастроф.( Губерман)
Досье - доказательство.
0
0
Arie 05.08.2010 18:04
Все эти разработки и военные действия ведутся с одновременным получением от противника ( Израиля)всех необходимых продуктов для жизнедеятельности населения. Театр абсурда.
/////
0
0
Arie 05.08.2010 17:58
С Днем Рождения! К сожалению День рождения всего лишь пару раз в году!
.
0
0
Arie 03.08.2010 21:56
А никаких слов и не надо. Все понятно и так. Фашистов растят.
В бою на границе погиб подполковник ЦАХАЛ, один офицер в тяжелом состоянии
0
0
Arie 03.08.2010 21:51
<img class=imgnm src=http://www.7kanal.com/data/images//2009/07/12/candle.gif >

Зихроно ле враха.
כמו רוח בהרים
0
0
Arie 30.07.2010 22:14
А у меня сегодня настроение лирическое. Я вот послушал песню и подумал, что ведь это счастье слушать песни на иврите,жить на своей земле и трогать руками камни Иерусалима.
.
0
0
Arie 30.07.2010 17:45
Шабат шалом!
Евреи-антисемиты
0
0
Arie 28.07.2010 18:31
Я встречался с такими евреями. Их позиция( по отношению к евреям) мне не понятна. Видимо я дурак, т.к. не могу за столько лет понять,а как это можно ненавидеть свой народ, своих предков, свою веру? Не понимаю.
Раввин Шапира, написавший книгу об уничтожении гоев, отпущен под залог
0
0
Arie 26.07.2010 22:10
А можно ли убить арабского ребенка, который бросает бутылки с бензином в проезжающие машины? А кто же такой это рав Шапира? А он является главным раввином иерусалимской йешивы 'Мерказ а-Рав', которая подготовила тысячи офицеров АОИ. А вот как религиозный еврей должен воевать и написано в этой книге.
Раввин Шапира, написавший книгу об уничтожении гоев, отпущен под залог
0
0
Arie 26.07.2010 22:04
Вы то угрожаете начать евреев резать в России, а то вдруг советуете отделить иудаизм от Израиля. Вы уж определитесь, пожалуйста.
...
0
0
Arie 26.07.2010 21:57
Фильм получился. Только надо пару другую фотографий приложить, а то ведь и нам интересно, как изменился Нахлаот.
Раввин Шапира, написавший книгу об уничтожении гоев, отпущен под залог
0
0
Arie 26.07.2010 21:37
Боря! не надо передергивать. Надо иногда шевелить мозгами.
Раввин Шапира, написавший книгу об уничтожении гоев, отпущен под залог
0
0
Arie 26.07.2010 19:59
Вотрав Шапира и написал, что если от не еврея исходит угроза еврейскому народу, то его можно убить.Тут все сильно переполошились, а ведь во всем мире режут и убивают без всякого решения суда.
Раввин Шапира, написавший книгу об уничтожении гоев, отпущен под залог
0
0
Arie 26.07.2010 19:32
Мне непонятна Ваша попытка увязать книгу рава Шапира и праведников мира. Вы с таким надрывом об этом пишете. Были среди сотен миллионов 25000 Человек, а на территории СССР только 2500.
Страсти по Шагалу.
0
0
Arie 26.07.2010 18:38
<img class=imgnm src=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/556/57556082_chagall1c.jpg >
Памяти В.С.Высоцкого.
0
0
Arie 25.07.2010 19:20


"Но вот запускают ракеты

Евреи из нашей страны...

А гетто, вы помните гетто -

Во время и после войны?"
Памяти В.С.Высоцкого.
0
0
Arie 25.07.2010 18:55
<img class=imgnm src=http://www.kp.ru/upimg/photo/91720.jpg >

С отцом Семеном Высоцким и его женой Евгенией. 1947 г.

0
0
Arie 24.07.2010 21:01
В этом блоге мы говорим о своей любви к этой святой земле. Миллионы людей во всем мире выражают нам свою любовь и поддержку. Известный космонавт Нил Армстронг во время посещения Храмовой горы сказал, что даже высаживаясь на Луну он не испытывал такого душевного волнения, как от прогулки по камням Иерусалима.