Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Акция протеста? Либерман поужинал на 2.000 шекелей на набережной Тель-Авива
0
0
Arie 07.08.2011 19:52
Неплохой ресторан французской кухни и по приемлемым ценам. Нет необходимости брать ссуду в банке для ужина.
Сколько можно врать, "госпожа левацкая пресса"?
0
0
Arie 07.08.2011 19:32
Ну площадь Царей Израиля можно уплотнить тысяч на 10. Все прилегающие улицы вместят еще около 30000 человек. Вот и вся арифметика.Даже если сюда добавить. опоздавших на автобус активистов "Нашего кафе", то и тогда численность не превысит 120000 человек.
Опубликованы данные по делу страшной ортодоксальной секты
0
0
Arie 03.08.2011 19:34
Вся ветка просто пронизана ненавистью к еврейской религии, о которой большинство не имеют никакого понятия. За этой якобы антирелигиозностью. просто торчат уши антисемитизма. Люди! А что Вы делаете в Израиле?
Полная деградация потомков викингов.
0
0
Arie 01.08.2011 20:04
У потомков викингов сейчас в ходу совсем другие ценности. Основной вопрос-вопрос однополых браков. Брейвик убил этих людей, но что-то перестали писать, что все эти посетители острова щеголяли в арабской куфие. Так что он и стрелял в людей, которые по его мнению являются носителями идеи, уничтожающей дух викингов.
Открытое письмо Нетаниягу: "Надоело считать помидоры в супере"! (часть 2)
0
0
Arie 29.07.2011 17:59
Прочитайте внимательно Ваш пост со статьей из "Maariv" и статью, которую обсуждаем. У них один автор.
Открытое письмо Нетаниягу: "Надоело считать помидоры в супере"! (часть 2)
0
0
Arie 29.07.2011 17:43
Вывоз капитала-это перемещение капитала из одной страны в другую в виде инвестиций для получения прибыли.То о чем пишите Вы -это бегство капитала.Деньги -барометр состояния общества. В Израиль капитал вкладывает свои деньги, а капитал очень не любит их терять. А это значит, что в нашей стране все в порядке.
Открытое письмо Нетаниягу: "Надоело считать помидоры в супере"! (часть 2)
0
0
Arie 29.07.2011 15:04
Больше всего мне понравилась Ваша идея о раскулачивании. Слово то какое емкое. Под это раскулачивание можно подвести и бывших жителей Ташкента, имеющих компьютер и владеющих несколькими сотовыми телефонами.
Открытое письмо Нетаниягу: "Надоело считать помидоры в супере"! (часть 2)
0
0
Arie 29.07.2011 14:59
Да ничего толкового в этих предложениях нет. Сплошной популизм.Особенно о жесткой государственной регуляции и открытия границ для свободного импорта товаров. То есть обычный беспошлинный ввоз. И он пишет всего о сотнях безработных.Да половина экономики встанет.
Истинные цели организаторов палаточных протестов.
0
0
Arie 27.07.2011 20:58
Наша страна-одна из немногих стран, которые избежали кризиса 2008г. Благодаря серьезной экономической политике, которую заложил Биби еще в свою первую каденцию.Ну а насчет тупого подхода, то я был о Вас более высокого мнения.Точнее не о Вас, а о Ваших способностях думать.
Гистадрут: правительство крадет деньги, заработанные гражданами
0
0
Arie 27.07.2011 19:42
Это просто обыкновенная зависть. Зависть и ничего больше. Я знаю десятки людей, которые не имели никакой нужной для Израиля специальности, но работали и учились. Теперь это высококлассные специалисты с достойной зарплатой.
Перес призвал Асада уйти в отставку
0
0
Arie 27.07.2011 19:21
А зачем это надо Израилю?
Истинные цели организаторов палаточных протестов.
0
0
Arie 27.07.2011 19:20
Страна наша очень маленькая и до боли обидно, что пытаются расшатать ее при помощи европейских денег.
Народ не верит Нетаниягу: многотысячные акции протеста намечены на субботу
0
0
Arie 26.07.2011 20:33
К сожалению, психические проблемы невозможно преодолеть.Невроз навязчивых состояний не лечится, а только купируется.
Народ не верит Нетаниягу: многотысячные акции протеста намечены на субботу
0
0
Arie 26.07.2011 19:04
Видимо Европа огромные деньги выделила на организацию массовых протестов. Хотят загнать Израиль в границы Освенцима, а для этого все способы хороши.
Палестинцы импортировали в Израиль гватемальских проституток
0
0
Arie 23.07.2011 19:28
Нам эта Гватемала неизвестна.

Вот только вспоминаем каждый раз,

уместна фраза или неуместна,

нас больше беспокоит Гондурас.

Лучший анекдот )))
0
0
Arie 23.07.2011 15:00
Эти машины делают в Израиле уже много лет их основная задача-охлаждение глубоких и сверхглубоких шахт. Австрийские горнолыжные курорты заработали при помощи этих машин миллионы, продлив лыжный сезон.
Раввины запретили жителям многоэтажек открывать кран по субботам
0
0
Arie 23.07.2011 14:12
Когда нам поститься-это тоже наше дело. Я ведь не комментирую километровые очереди православных за святой водопроводной водой.
Раввины запретили жителям многоэтажек открывать кран по субботам
0
0
Arie 23.07.2011 10:33
А также в вопросах экономики, политики и т.д и т.п......
Раввины запретили жителям многоэтажек открывать кран по субботам
0
0
Arie 23.07.2011 10:20
frezer,у нас любой пользователь "нашего кафе" разбирается гораздо лучше любого раввина в вопросах иудаизма.
Раввины запретили жителям многоэтажек открывать кран по субботам
0
0
Arie 23.07.2011 10:17
Коля! В общем это наше личное дело. как нам жевать и что есть.
Шаббат шалом
0
0
Arie 22.07.2011 19:35
Вот так. зажигая субботние свечи,наши еврейские женщины сохранили народ Израиля.
х
0
0
Arie 22.07.2011 19:04
В детстве меня поразило стихотворение Маяковского о Колумбе.Как поэт он мне совершенно не нравился, но меня интересовало все, связанное с евреями. Вот тогда я и узнал о марранах.









Христофор Колумб был

Христофор Коломб —

испанский еврей.





Вижу, как сейчас,

объедки да бутылки…

В портишке,

известном

лишь кабачком,

Коломб Христофор

и другие забулдыги

сидят,

нахлобучив

10 шляпы бочком.

Христофора злят,

пристают к Христофору:

«Что вы за нация?

Один Сион.
Минфин увеличивает цены на рыбу на 36%
0
0
Arie 19.07.2011 21:25
misha_52, Вы же разумный человек. Рост цен на квартиры возник не вдруг и не при этом правительстве.Вопрос непростой, но решаемый.Необходимо время, ну нельзя взять и заставить владельцев квартир снизить арендную плату.
Минфин увеличивает цены на рыбу на 36%
0
0
Arie 19.07.2011 21:21
Ну раз Вам уже невмоготу покупать квартиры, то прекращайте их покупать. А вот особой разницы между покупкой иностранцем и гражданином Израиля просто нет.
Минфин увеличивает цены на рыбу на 36%
0
0
Arie 18.07.2011 21:24
"Тнува"-частное предприятие. Если правительство ограничит цены на ряд молочных продуктов, то доплачивать фирме будут из государственного бюджета, а это ляжет на всех налогоплательщиков. Цены на квартиры огромные, т.к. их покупают. Все регулируется рынком. Мне тоже многое не нравится, но законы экономики никто не отменял.
Минфин увеличивает цены на рыбу на 36%
0
0
Arie 18.07.2011 20:33
Народ Израиля в большинстве своем не бедствует и живет довольно неплохо.Загляните в любой каньон или крупный супермаркет. Посмотрите сколько покупается бытовой техники, машин и мебели.

Правительство согласовало рост тарифов на электричество на 15%
0
0
Arie 18.07.2011 20:21
А что есть мороженные куры по 45 шекелей за килограмм?