Не получится в "Кафе" разговор с чистого листа. И в первую очередь
по причине того, что многие не понимают почему, зачем и на основании чего они приехали в Израиль. По праву КОГО мы находимся на этой Земле.
Чтобы ни у кого не возникло никаких вопросов, я-человек не религиозный, но я также знаю, что наши традиции, это единственное, что объединяет нас всех выходцев из разных стран.
Лично я уважаю всех евреев и с пейсами в черных шляпах, и без шляп,
светлых и смуглых, выходцев из России и Марокко, Йемена и Ирака.
Американские банковские гарантии были обещаны еще Ицхаку Шамиру, но обусловили их получение рядом уступок, которые привели к Мадридской конференции, а потом к Осло. Прием был
такой - насколько было денег. Просто необходимо умножить количество прибывших на корзину абсобции и другие льготы и получится искомая сумма.
Ув.frezer не было никогда денег на алию. Были гарантии правительства США благодаря которым взяли кредит под более выгодный процент. Алию обустраивали на деньги Израиля и частных жертвователей.
Ув.Yakov!Статья о продолжительности жизни евреев из бывшего СССР
не совсем правдива, т.к. за базовую основу взята средняя продолжительность жизни граждан современной России.Продолжительность жизни евреев и в царской России, и
в современной значительно дольше, чем у окружающего населения.
Никогда у этого больного не будет летального исхода.Начиная войну, арабы знают,что если они победят, то не будет Израиля, а проиграть им ООН, Россия И Европа не дадут.
У значительной части населения нет банковских накоплений и счет в банке используется для различных операций( зарплата, оплата счетов
и т.д.)Если отменить комиссионные за ведение счетов, то оплачивать банковские услуги вышеуказанным гражданам будут более состоятельные клиенты банка. Нас практически не затронул кризис
Хочу немного дополнить Вас. Сегодня на пресс-конференции в Бейт-Лехеме Берлускони на вопрос журналиста о гибели жителей Газы во время "Литого свинца" заявил, что его душа болит за жертвы Газы в той же степени, как и за жертвы Холокоста.
религиозному обряду.
И ложатся дела на нас бременем -
Нету времени, нету времени.
Пообщаться с друзьями-евреями
Нету времени, нету времени.
А может сам себе придумал нехватку времени.
по причине того, что многие не понимают почему, зачем и на основании чего они приехали в Израиль. По праву КОГО мы находимся на этой Земле.
Чтобы ни у кого не возникло никаких вопросов, я-человек не религиозный, но я также знаю, что наши традиции, это единственное, что объединяет нас всех выходцев из разных стран.
Лично я уважаю всех евреев и с пейсами в черных шляпах, и без шляп,
светлых и смуглых, выходцев из России и Марокко, Йемена и Ирака.
Со всеми достоинствами и недостатками.
евреев СССР-это общая поцоватость.
не читаю периодической прессы. Грамотность предполагает прежде всего понимание и анализ прочитанного, вот поэтому я и не понимаю Ваш пост.
Мне никто не задавал вопрос "что делать", да и ответить на него я не могу, т.к. не знаю ответ.
такой - насколько было денег. Просто необходимо умножить количество прибывших на корзину абсобции и другие льготы и получится искомая сумма.
не совсем правдива, т.к. за базовую основу взята средняя продолжительность жизни граждан современной России.Продолжительность жизни евреев и в царской России, и
в современной значительно дольше, чем у окружающего населения.
и т.д.)Если отменить комиссионные за ведение счетов, то оплачивать банковские услуги вышеуказанным гражданам будут более состоятельные клиенты банка. Нас практически не затронул кризис
только благодаря правильной банковской политике.
Каждой арабской семье из Эрец Исраэль дать дом на Родине в Саудовской Аравии.