Когда умрет последний житель страны, пкоказатели изменятся координально. Некому будет умирать, вот лафа то наступит. Гуляй Вася не хочу, только где ты Вася ау...у...у
Половина населения, я так понимаю, это, извините меня, хотя бы один из Ваших близких. В противном случае это действительно как Вы изволили выразится НЕ БОЛЕЗНЬ.
Вот и послетствия многолетнего пребывания Ходарковского в местах
не столь отдаленных. Помнится когда перед Ходарковским стоял вопрос о выезде из страны, когда выехал Невзлин, он без сомнений выбрал оставаться на Родине. Итоги почти 10-летней отсидки налицо.
Покойник относился к евреям уничижительно, поддерживал врагов Израиля. Думаю в ответ не его смерть следовало бы спокойно промолчать, не выступая с фальшивыми страданиями по невинно убиенной душе.
Al_Tedavlelam соверщенно справердивое замечание. Германия на пару с Россией окупировали Польшу в 1939 году. Некоторым полякам, вероятно, трудно разделить образ окупанта в 1939 году и образ освободителя в 1944.
Это и есть идеология Либермана. Все эти решания принимаются им не для своего избирателя, в чем он безусловно заитересован, а а качестве наказания ортодоксов, которые протолосовани не так как он хотел.
Подобные случаи встречаются у еврееа-ашкеназов. В Бней-браке часто можно увидеть сеиьи где абсолютно белые дети идут рядом с черым как смоль отцом. С возрастом они темнют.
В конце концов, для стимуляции денежного обрашения возможно и задуман этот шаг. Есть люди, которые ну могут обрашаться с наличными деньгами и от этого не отменяют денежного обрашения.
не столь отдаленных. Помнится когда перед Ходарковским стоял вопрос о выезде из страны, когда выехал Невзлин, он без сомнений выбрал оставаться на Родине. Итоги почти 10-летней отсидки налицо.
(Кавказская пленница)
------------------------------------------------------------------
Какой вывод: из неблагополучныз семей можно переспать, здесь виноваты сами девушки.
американцы, а кто то иной то лучше бы уж были бы американцы.