Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Удар в спину: МВФ оставит Киев без денег из-за долга перед Москвой
0
0
Bacz 06.03.2016 10:54
ЭТО УКРАИНА ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТО ,ЧТО СДЕЛАЛА С КРЫМОМ, ВСЕ РАЗВАЛИЛА, УНИЧТОЖИЛА
Насралла пообещал обстрел химических предприятий Хайфы
0
0
Bacz 06.03.2016 10:49
могу прям на тебя , если ты против моей страны ИЗРАИЛЯ
В посольстве Монголии подтвердили требование Киевом компенсации за Батыя.
0
0
Bacz 05.03.2016 20:52
да это анекдот , ну а нам лишь бы был повод поругаться
Жизнь на Землю была принесена из космоса
0
0
Bacz 05.03.2016 13:48
не ты че евреи как раз сделаны богом из глины , этож факт иначе как мы б всегда и везде приспосабливались
Насралла пообещал обстрел химических предприятий Хайфы
0
0
Bacz 05.03.2016 13:13
да вы звезданутые на этой россии, израиль должен на это заявление подать в оон требование о разоружениии этого обосралу и если через 2 недели не будут приняты меры официально уничтожить все что связано с хизбалой и пусть весь мир помолчит, а вы тут россия украина да срать я на них хотел
Песков ответил Трампу на заявление о Сноудене
0
0
Bacz 04.03.2016 13:48
путин молодец, зачем выдавать своих людей,которые работают против сша
Летчицу Надежду Савченко могут посадить на 23 года
0
0
Bacz 04.03.2016 13:45
главная проблема в израиле,оказывается украина . а я думал,что наши проблемы

Мать-одиночку уволили с работы за отказ залезть на строительный кран во время бури
0
0
Bacz 03.03.2016 21:06
вообще мне кажется нельзя увольнять, черных, пейсатых , женщин и блатных. остаются мужики ми руссия их можно даже убивать
Израильтянин заплатит за попытку застрелить жену и сына
0
0
Bacz 03.03.2016 18:48
а в том то и дела без всякого смысла нас имеют

нас как хотят
Гендиректор банка Леуми выписала себе гигантский бонус в 3.7 миллиона шекелей
0
0
Bacz 03.03.2016 18:18
иди и стань банкиром.не можешь?!иди в з-цу
Летчицу Надежду Савченко могут посадить на 23 года
0
0
Bacz 03.03.2016 18:17
никто не знает кто такая летчица строитель и минусов наставили,вот тупые
Кремль отреагировал на продление Соединенными Штатами антироссийских санкций
0
0
Bacz 03.03.2016 15:45
вот еще один пример ,как америка лезет повсюду уничтожая хорошую жизнь на планете,все кто живет не по американске тут же подвергаются насилию . еслиб ни они сколько б населения в мире были б счатливы
Израильтянин заплатит за попытку застрелить жену и сына
0
0
Bacz 03.03.2016 15:41
пора уже в израиле поставить теток на место , обнаглели до без предела

Летчицу Надежду Савченко могут посадить на 23 года
0
0
Bacz 03.03.2016 15:18
потому ,что уж очень много развелось женщин летчиков -строителей
Девятилетняя итальянка скончалась в самолете, не дождавшись помощи из Красноярска
0
0
Bacz 03.03.2016 10:50
а у нас равноправие, за что тетки боролись на то и напоролись
Девятилетняя итальянка скончалась в самолете, не дождавшись помощи из Красноярска
0
0
Bacz 03.03.2016 10:48
ты в заголовок посмотри .....

Девятилетняя итальянка скончалась в самолете, не дождавшись помощи из Красноярска..... именно заголовок читают большинство, и ясно не дождалась именно от рф помощи типа от них не дождешься.. умей сам читать то что ловко подсовывают

На потерянных счетах в Израиле хранится 15 миллиардов шекелей
0
0
Bacz 03.03.2016 10:45
во всем мире все одно и тоже,сам не потопаешь ,ничего не полопаешь
Израильтяне выступают против повышения пенсионного возраста
0
0
Bacz 02.03.2016 19:21
легче всего трудиться грузчикам на перевозках квартир , приходит дедок в 70 лет холодильник на горб и бегом на 5 этаж (больницы)
Цены на товары, подконтрольные государству, опубликуют на одном сайте
0
0
Bacz 02.03.2016 19:18
пусть все остается как есть, одно пусть сделают без п л а т н о е лечение зубов. и все остальное купим , все их показательные потуги могут сэкономить 20 шек в месяц а зубы это тысячи
Цены на товары, подконтрольные государству, опубликуют на одном сайте
0
0
Bacz 02.03.2016 19:16
мужик ну ты достал, или ты просто из дурки пишешь?

Беер-Шева: школьница зверски избила учительницу во время урока
0
0
Bacz 02.03.2016 19:15
евреи как говно, когда оно разбросанно по полю от него идет классный урожай, когда его собирают в кучу всех вместе ,оно просто воняет. давно пора детей воспитывать с уважением относится ко всему с рождения и не делать из него божков . ежегодно в израиле все хуже и хуже, все не безопаснее становится жить
Израильтяне теряют пенсионные накопления
0
0
Bacz 02.03.2016 19:08
ну не доставай, мы все поняли давно. одно и тоже никто денег не отменит ,они есть и с ними лучше ,чем без них, а вот почему без письменного разрешения каждого владельца этих накоплений играют на бирже не понятно, и любые вопросы которые спрашиваешь в конкретных цифрах , есть глубокая тайна и это тоже есть обман, все должно расписано какие комиссионные что даешь,что и когда получишь. придумали то 35% то проиграл, ко коммиссионные
Гендиректор банка Леуми выписала себе гигантский бонус в 3.7 миллиона шекелей
0
0
Bacz 01.03.2016 19:23
красивая,умная женщина, работает в частном секторе, хозяин так решил поощрить за миллиард прибыли. все нормально . а что грузчик в порту 25000 это нормально значит?
Петах-Тиква: отец забыл в автобусе 3-летнюю дочь
0
0
Bacz 01.03.2016 17:59
а может у них нет детей?потому и не помнят. трава растет .интересно не самые ли преданные торе люди их забывают

"Аллах акбар!": няня-убийца 20 минут ходила у метро с отрезанной головой ребенка
0
0
Bacz 01.03.2016 17:54
интересно,а стрелять полиция умеет?что так долго уговаривали ... опять помешательство на почве религии . пора уже начать людям бороться с религией
Десять бойцов бригады НАХАЛ устроили бунт и покинули базу на Голанах
0
0
Bacz 01.03.2016 17:51
вот такие дебилы никогда ничего не защитят . .армия наша,всех и вней уже отслужили трое моих детей. так что салабон сиди тихо и уважай дедо. секретная ты наша
С сегодняшнего дня обязательное страхование автомобилей подешевело на 40%
0
0
Bacz 01.03.2016 16:57
это касается только бандитов на дорогах,которые в массе своей так нарушают,что их не хотят страховать.а пуд как был ,так и есть 16 кг
Десять бойцов бригады НАХАЛ устроили бунт и покинули базу на Голанах
0
0
Bacz 01.03.2016 15:07
с такими уродами и дебильно мыслящими развалится наша армия, она и так в последних битвах все хуже и хуже воюет еще пусть диспут устроят стоит слушать приказ командира или проголосовать анархия мать беспорядка но я рад что я прав, тк по закону дураков всегда больше, потому они как ты сказал в говне и ставят минусы ,тк логику и правильность им понять не дано