да вы звезданутые на этой россии, израиль должен на это заявление подать в оон требование о разоружениии этого обосралу и если через 2 недели не будут приняты меры официально уничтожить все что связано с хизбалой и пусть весь мир помолчит, а вы тут россия украина да срать я на них хотел
вот еще один пример ,как америка лезет повсюду уничтожая хорошую жизнь на планете,все кто живет не по американске тут же подвергаются насилию . еслиб ни они сколько б населения в мире были б счатливы
Девятилетняя итальянка скончалась в самолете, не дождавшись помощи из Красноярска..... именно заголовок читают большинство, и ясно не дождалась именно от рф помощи типа от них не дождешься.. умей сам читать то что ловко подсовывают
пусть все остается как есть, одно пусть сделают без п л а т н о е лечение зубов. и все остальное купим , все их показательные потуги могут сэкономить 20 шек в месяц а зубы это тысячи
евреи как говно, когда оно разбросанно по полю от него идет классный урожай, когда его собирают в кучу всех вместе ,оно просто воняет. давно пора детей воспитывать с уважением относится ко всему с рождения и не делать из него божков . ежегодно в израиле все хуже и хуже, все не безопаснее становится жить
ну не доставай, мы все поняли давно. одно и тоже никто денег не отменит ,они есть и с ними лучше ,чем без них, а вот почему без письменного разрешения каждого владельца этих накоплений играют на бирже не понятно, и любые вопросы которые спрашиваешь в конкретных цифрах , есть глубокая тайна и это тоже есть обман, все должно расписано какие комиссионные что даешь,что и когда получишь. придумали то 35% то проиграл, ко коммиссионные
красивая,умная женщина, работает в частном секторе, хозяин так решил поощрить за миллиард прибыли. все нормально . а что грузчик в порту 25000 это нормально значит?
вот такие дебилы никогда ничего не защитят . .армия наша,всех и вней уже отслужили трое моих детей. так что салабон сиди тихо и уважай дедо. секретная ты наша
с такими уродами и дебильно мыслящими развалится наша армия, она и так в последних битвах все хуже и хуже воюет еще пусть диспут устроят стоит слушать приказ командира или проголосовать анархия мать беспорядка но я рад что я прав, тк по закону дураков всегда больше, потому они как ты сказал в говне и ставят минусы ,тк логику и правильность им понять не дано
нас как хотят
Девятилетняя итальянка скончалась в самолете, не дождавшись помощи из Красноярска..... именно заголовок читают большинство, и ясно не дождалась именно от рф помощи типа от них не дождешься.. умей сам читать то что ловко подсовывают