самое святое в мире была кпсс и теперь они все в ж-пе. не создай себе кумиров. армия такая закрытая структура,что доже оклад нш есть тайна для налогоплатильщиков. так что там есть где поработать и поставить все на место
в принципе цены в израиле только немного дороже чем например в сибири...у нас сами понимает климат .потому такие сложности выращивания всего. это первое .второе в стране все ,ну абсолютно все занимаются комбинами. никого ничего толком не интересует. поэтому все заседания всех рангов руководителей направлены на комбины,меньше сделать,больше получить. люди умудряются быть руководителем по 40-50 лет на одном месте . и представте ему удается там быть на высоте.а его участок на низу...пока в стране не перестанут министры быть депутатами ,а глава страны зависит от кнесета ничего не будет. глава должен быть избран отдельно народом израиля. назначит министров и РУКОВОДИТЬ страной,а не искать путь остаться в кресле
ненависть застилает разум, мозгов конечно у тебя нет,но разум должен быть..все видели выступление лазарева и это есть аргумент для не политиков ,а для людей, кто хочет слушать музыку а не про украины. лично меня эта украинская тема сильно достала... там не адекватные люди
странные жители нк. есть спрос,есть предложение. должен быть значит закон. налоги кабалоты и все пр. обычный бизнес. только одни продают свои руки и спину,другие головы а третьи свои три половых органа
просто израиль, не сильно отчего-то изучает вопрос уничтожения евреев со стороны англии. англиия всегда настроена против евреев и запретила переселение евреев от гитлера. в лондоне всегда принемаются анти еврейские действия. и сегодня у власти становятся исламисты. это очень опасно... сегодня в мире наступил момент истины.сегодня можно увидеть кто скрытый враг и антисемит
конечно ,если человек нормальный,то это не есть поведение человека.надо уважать чувства других людей.. с другой стороны может его так достали,что он пошел на вот такое злодеяние.....и ваще религия-вера-книги это все такое различное в жизни.. а заповеди ,что дал бог всего 10. на одном листе ,а не на 4000 томов разных книг
все они врут. это от того ,что у нас практически нет выходных у трудового народа. . например в стране всего 60-70 дней выходных в году. 300 *на 8 =2400 часов .в год это первый обман. в массе народ работает 10- часов это есть 3000 .конечно не все например врач в купат холим работает 18 часов в неделю что есть 1800 в году вот и средняя ,и зарплата средняя .как в фильме кто не работает,тот ест
в израильской армии 2 крайности .1 крайняя сложность службы для боевых частей,огромные нагрузки и риск быть убитым .. 2 демократия в армии выше закона единоначалия .. поэтому всегда есть место для негодяев всех мастей. свинья всегда найдет грязь. но чтоб волки не кусались есть начальник. увы они ужасно халатны в своей работе в повседневной службе. а бдительность не должна ни на секунду уходить. все должно иметь строгий учет и контроль ...иначе мы может прийти к не разумной трате денежных средств и не эффективной эксплуатации мат.ресурсов армии
вот .вот мысль правая. как только человечество дойдет до понимания ,что религия есть самое большое зло на планете,прекратятся все эти бойни ,захваты. уничтожения людей разных религий. каждая из них вносит в мозг шовинисткую идею о правильности только их религий.и винит во всем другие религии. ...только опираясь на эти писания вожди от религий из свои бункеров стравливают людей выбирают из книг то,что им удобно . еслиб это было б не так .то к чему все эти книги???БОГ ДАЛ 10 ЗАПОВЕДЕЙ все ..и нинадо ничего там пояснить ..соблюдай ее .. а вывод из этих заповедей один НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ умышленно ВРЕДА и именно это должны вносить равы мулы попы в массы
сузуки кроссовер стоит 100 ручник и 120000 автомат на дорогу