Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Борьба с пьянством: полицейские поразили мужчину электрошокером из-за бутылки водки
0
0
Bacz 31.01.2017 12:40
вот это главное а денег всегда мало и эти 200 шек все равно мало для сахары
Круговорот вранья в России
0
0
Bacz 31.01.2017 12:24
те дядка был вор .. потому и понасмотревшись прибыли узбеки евреями в израиль
Круговорот вранья в России
0
0
Bacz 31.01.2017 12:23
я этих сволочей не смотрю они меня раздражают .. противные жополизы
Круговорот вранья в России
0
0
Bacz 31.01.2017 09:32
приятно встретить родного совка паука он всегда даст совет как мне жить .. я уже понял ,что жители нк меня знают лучше чем я сам и все время рекомендуют как жить.при этом они не обеспеченные ,а у меня все хорошо
Круговорот вранья в России
0
0
Bacz 31.01.2017 09:30
в белоруссии уже 2 года платят те кто не работает и самое смешное,что платят те деньги есть у этих не работающих
Как деградировала Россия за неделю
0
0
Bacz 30.01.2017 21:22
паукам этот клип не нравится не накакали на путина.значит не интересно .. любой нормальный понимает путин переиграл сша и европу. трахнул украину и постепенно россия идет вперед и скоро станет передовой державой .
Калифорния начала сбор подписей за выход из США
0
0
Bacz 30.01.2017 21:17
у клинтон денег не хватит взбаломутить столько населения .. все кто не честен испугались порядка и расчитывают вдруг успеют напугать трампа и он утихнит станет марионетка арабов как обама и хилари мать ее
Полицейский сядет в тюрьму за избиение солдата-эфиопа?
0
0
Bacz 30.01.2017 20:13
что так долго решают вопросы в полиции?а за это время человек живет и мучается ожиданием

Круговорот вранья в России
0
0
Bacz 30.01.2017 18:57
говорят с бедных конечного много не взять,но учитывая,что бедных очень много ,получается вполне приличные деньги
Круговорот вранья в России
0
0
Bacz 30.01.2017 18:55
понимаешь,если читать мнение всех людей на земле,о их видения путина ,можно чекнутся . а обычно пишут эти статьи и так люди больные на мозги.. .. .. то в дурку пойду, а жизнь так прекрасна и не так много осталось,чтоб на чужие мыслимою жизнь тратить
У мигрантов из Израиля появились основания опасаться Трампа
0
0
Bacz 30.01.2017 17:21
что?корумпированое правительство трампа и пошел по накатоному .
Нетаниягу: посольство США должно быть перенесено в Иерусалим
0
0
Bacz 30.01.2017 17:20
нет ,просто это будет признание факта,что ирусалим есть столица израиля.. а пока такого нет
Прогноз погоды: в Израиль возвращается зимняя буря
0
0
Bacz 30.01.2017 16:41
придется валенки заказывать
Бывший главный раввин получил взяток на 5 миллионов шекелей
1
0
Bacz 30.01.2017 16:40
не вера,религия..религию придумали бизнесмены.она к вере никакого отношения не имеет
Круговорот вранья в России
0
0
Bacz 30.01.2017 16:37
честно до середины дотянул,дальше лень читать может ты мне ленивому пояснишь в чем фишка статьи?
Air France снимает пассажиров-мусульман с рейсов из-за указа Трампа
0
0
Bacz 30.01.2017 16:31
антисемиты абама и хилари забоялись трампа и до сих пор они организовывают протесты. но эта ярая антисемитка клинтон не пройдет. бог,если он есть не допустил ее избрания. мир с ней покрылся черными делами . сейчас понимающие люди расправят плечи. трамп бизнесмен он не может не считать прибыли.америка катилась в пропасть
Гримасы правосудия: полгода тюрьмы за сбор милостыни у Стены Плача
0
0
Bacz 30.01.2017 15:27
а когда они их клепали,почему не позвали государство потрудиться.. мозгами надо думать,а не головкой
Борьба с пьянством: полицейские поразили мужчину электрошокером из-за бутылки водки
0
0
Bacz 30.01.2017 15:24
у богатых маленькие добавки ,бедным добавили 209

Нетаньяху назвал решение Трампа о стене на границе с Мексикой великой идеей
0
0
Bacz 30.01.2017 11:03
и тут малец с поправкой влез ... где мексика ,а где израиль .. ну зачем этот подхалимаш
Борьба с пьянством: полицейские поразили мужчину электрошокером из-за бутылки водки
0
0
Bacz 30.01.2017 11:01
это не дурость , сахара работает на врагов израиля и ему это оплачивают, потому у него проскакивает 1..работаю по черному.2 ..бываю за границей. 3 покупаю в сайтах и т п... не знаю сайт либермана но надо ему переслать вымылки сахары он его найдет и вышлют из израиля в мухосранск на крупную российскую пенсию 8000 р при необходимости в месяц 50000
Борьба с пьянством: полицейские поразили мужчину электрошокером из-за бутылки водки
0
0
Bacz 30.01.2017 09:57
ты сахара во все места вставляешь эту анти либермновскую вставку!!!тебя АРАБЫ наняли?больше всех арабы боятся либерман и делают все что б его снять . я уже писал что добовили за год почти 800 шек несчтая льгот на 1000 итого 1800 .. государство дает по возможностям страны,а не по желанию министра обороны или другого минстра я б на месте либермана таких как ты лишал пособия .кто в стране не проработал хоть 5 лет ничего не давать .. а если дали молча скажи спасибо ..
Гримасы правосудия: полгода тюрьмы за сбор милостыни у Стены Плача
0
0
Bacz 30.01.2017 09:54
ты сахара во все места вставляешь эту анти либермновскую вставку!!!тебя АРАБЫ наняли?больше всех арабы боятся либерман и делают все что б его снять . я уже писал что добовили за год почти 800 шек несчтая льгот на 1000 итого 1800 .. государство дает по возможностям страны,а не по желанию министра обороны или другого минстра я б на месте либермана таких как ты лишал пособия .кто в стране не проработал хоть 5 лет ничего не давать .. а если дали молча скажи спасибо ..
"Потемкинский" мост
0
0
Bacz 30.01.2017 09:49
связь в том, что во всем мире примерно одинаково . строят ,воруют и пр люди ,а люди они всюду одни и теже.
"Потемкинский" мост
0
0
Bacz 29.01.2017 21:09
вот тогда и поговорим ,а то зачем сегодня говорить гадости . тем более поверь мне путину не надо знать все на земном шаре .ему дают доклад,а строят спецы. не приятно читать не уважительное отношение к незнакомым людям

Вперед, в Лондон! Министр экономики отправил израильтян покупать квартиры заграницей
0
0
Bacz 29.01.2017 20:33
вам просто не понять смысла моих сообщений. не зря говорят люди смотрят одинаково ,а видят по разному..
"Потемкинский" мост
0
0
Bacz 29.01.2017 20:32
можно о нем и такое прочесть

Медовар, притом, что имеет такую звучную фамилию, занимается далеко не варкой меда. Скорее, он вместе с остальными оппозиционерами варится в одном котле, наполненном отборными помоями. В 2005 году этот шестидесятипятилетний дед вступил в партию «Яблоко». И с тех пор каждое утро Юрий Анатольевич наматывает себе на шею теплый шарфик с логотипом партии и садится фантазировать, представляя «Россию без Путина» и «Американскую Россию». если он так переживает за россию пусть напишет президенту с научными выкладками ,задаст вопрос чере телевидение ,запишется на прием .. уверен путин не идиот ,он рассмотрит доводы если они доказательны.. а так нести могут все и что угодно . нести языком не мешки ворочать
"Потемкинский" мост
0
0
Bacz 29.01.2017 20:26
опять паучек научную паутину распустил!!!ну что по этому вопросу скажет начальник транспортного цеха
Адвокат, похитивший у клиентов 2.5 миллиона шекелей, приговорен к 7 годам тюрьмы
0
0
Bacz 29.01.2017 20:23
погибнем без адвокатов,просто надо уметь найти хорошего,а плохие сами погибнут как профи
Адвокат, похитивший у клиентов 2.5 миллиона шекелей, приговорен к 7 годам тюрьмы
0
0
Bacz 29.01.2017 20:21
иди в ж-пу это раз два в 15 году платили нам 4160 шах в 16 г 4709 шах в 2017 ..4918 шах.. слава либерману добавили за год 758 шек и это только начало и учитывая что пенсионеров много это миллиарды .. и еще сахара прибавь 350 арнона в месяц 150 шек за здоровье... 50% скидка за лекарства это минимум 300 и ноль за посещения врача это еще сто 50.. и 50от билета . и пр пр те смело напиши себе 6000 в месяц .. а мой ребенок пашет 8 часов все дни и получает 4500 и тоже на двоих( ребенок) потому у тебя или нет совести или ты наймит чей то .который настраивает людей против своего правительства...