Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Террористы ХАМАС выставили новый ультиматум Израилю
0
0
Bacz 03.05.2017 09:19
и тут еще раз прав либерман за кровь израильтян только расстрел и меня нет кого
Террористы ХАМАС выставили новый ультиматум Израилю
0
0
Bacz 03.05.2017 09:18
мир молчит.. они все знают и понимают,что вести переговоры с государством которого нет не возможно.,что с бандитами не ведут переговоры .. что нет никаких трех государств для 2 народов есть иордания и израиль те два государства есть евреи и палестинцы .и пусть все идут они в иорданию.. И ПОКА ГАЗА НЕ НАБРАЛА СИЛЫ ее надо атаковать как жуков берлин .. до ПОЛНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ капитуляции. и сделать выборы нормальных арабов и пусть они строят свои экономику и мы им поможем строить мирную газу.... А МИР он все равно будет против евреев ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО мы делаем
xxx
0
0
Bacz 01.05.2017 17:10
не уже кто то все прочел?
Украина достроила дамбу и окончательно отрезала Крым от воды Днепра
0
0
Bacz 01.05.2017 17:01
живут украинцы по методу дикого хана .. окружают крепость и людей посылают на вымирание.. и так они думают 2 мил людей пойдут в украину?я думаю они вооружаться и разнесут и дамбы и этих вождей .. с опщеным мозгом
Нетаньяху рассказал о том, как глава МИД ФРГ отключил телефон
0
0
Bacz 30.04.2017 17:10
немцы конечно сволочи .и никто не отрицает холокост с их стороны.но как помогли им люди с европы.. это и прибалтика и англия и франция и сша и украина .. немец то не знал кто есть еврей, это соседи порав зады от радости сдавали евреев, помогали их убивать. закапывать .забирать имущество
Нетаньяху рассказал о том, как глава МИД ФРГ отключил телефон
0
0
Bacz 30.04.2017 17:07
посадить можно любого .потому ...их очень просто закрыть
Нетаньяху рассказал о том, как глава МИД ФРГ отключил телефон
0
0
Bacz 30.04.2017 17:05
ты все религиозную пропаганду сеешь на сайте!!!???путь который вы указывать пытаетесь народу израиля приведет к ослаблению израиля и возможно его экономического пожирания вашим сообществом камнем висящие на шее страны
Нетаньяху рассказал о том, как глава МИД ФРГ отключил телефон
0
0
Bacz 30.04.2017 17:03
а может надо прекратить существование этих организаций?не может быть граждане страны выступающие против страны
Где в Израиле построят льготное жилье?
0
0
Bacz 30.04.2017 14:34
еслиб стояла задача обеспечить людей крышами над головами ..давно этот вопрос такая маленькая страна могла решить. но она решает не выполнимую задачу чтоб богатые сказали все нам денег достаточно.. и тогда просто кинут силы на строительство жилье без огромных прибылей.. вполне достаточно убрать гос налоги и прибыль ставить 15 % от себестоимости
Глава МИД Иордании рассказал в Москве сказку "об освобождении оккупированных территорий"
0
0
Bacz 30.04.2017 14:29
у меня счет есть там все что я заработал.а не украл или выдурил у глупых пингвинов
Глава МИД Иордании рассказал в Москве сказку "об освобождении оккупированных территорий"
0
0
Bacz 30.04.2017 12:58
тоже правильно рав овадия единственное открытие сделал счета куда все открытия поступают до сих пор
Глава МИД Иордании рассказал в Москве сказку "об освобождении оккупированных территорий"
0
0
Bacz 30.04.2017 10:05
правильно все исцезли .а евреи остались. сейчас последний этап уничтожение ислама.. иордания хотелаб мира взялаб к себе всех арабов палестины и построила развитое государство
Северная Корея ополчилась на Израиль из-за интервью Либермана
0
0
Bacz 30.04.2017 10:02
только враги израиле не поддерживают прямолинейного либермана,они его боятся, вот их работодатели всучили анти либермановские тексты. корея вообще страшное рабское гос-во и без тормозов .им важны понты,власть сталин рядом ангел был

Северная Корея ополчилась на Израиль из-за интервью Либермана
0
0
Bacz 30.04.2017 10:00
иди свои антиизраильские настроения расскажи в бабьем яру.там тебе поймут

Назло партии ШАС: в Гуш-Дане запустят субботние автобусы
0
0
Bacz 28.04.2017 22:32
ты типа угрожаешь?али как?
Назло партии ШАС: в Гуш-Дане запустят субботние автобусы
0
0
Bacz 28.04.2017 09:43
ты не путай мою задницу с со своей головой
Назло партии ШАС: в Гуш-Дане запустят субботние автобусы
0
0
Bacz 28.04.2017 08:42
я что похож на сумашедшего книги ваши читать?

Назло партии ШАС: в Гуш-Дане запустят субботние автобусы
0
0
Bacz 28.04.2017 08:41
что б храм строить нужны строители,среди вашего общества таких нет, там одни туниядцы.. так что храма никогда не будет
Назло партии ШАС: в Гуш-Дане запустят субботние автобусы
0
0
Bacz 27.04.2017 18:20
работа, согласно их торе ..для гоев . потому скока можно отдыхать?хоть день в неделю надо помолится и потрудится
Софа Ландвер: 9 Мая уже стало великим праздником для Израиля
0
0
Bacz 27.04.2017 18:15
приедь в сказку ..потом поговорим.и не хрена наших министров обгаживать. звиздеть не мешки ворочать, сами попробуйте .
Назло партии ШАС: в Гуш-Дане запустят субботние автобусы
0
0
Bacz 27.04.2017 16:41
написано каждый еврей должен привыкнуть к своему раву и держаться его.так делят на взвода потом собирают в роты и командующий, чаще всего самый большой нарушитель торы уже командует черной армией в шлемах и это очень опасная тенденция захвата власти . в стране практически руководит гистрадруд обдирая трудящихся и религиозные обдирая всех подря
Назло партии ШАС: в Гуш-Дане запустят субботние автобусы
0
0
Bacz 27.04.2017 16:37
пока нет храма людей казнить нельзя,значит религия жестокая штука.. тогда храма никогда не будет тк народ не хочет иметь государство галахи в израиле
ШАС угрожает развалить правительство из-за работы магазинов по субботам
0
0
Bacz 25.04.2017 14:07
шас не только угроза каолиции это угроза государству израиль ..после вынесения решения судом никто не может его не выполнять или мы превратимся в страну галахи и верховенства религии . многих это не устраивает
В Израиле стремительно растет количество непокрытых чеков
0
0
Bacz 25.04.2017 14:02
просто люди не только не научены думать и вести семейный бюджет,они еще уверены,что в итоге им ничего не будет

В Израиле стремительно растет количество непокрытых чеков
0
0
Bacz 25.04.2017 13:58
так не понял перестать давать датишным или все начать пайки давать?

В Израиле стремительно растет количество непокрытых чеков
0
0
Bacz 25.04.2017 13:57
по привычке..тк умнее кого ж найти

Ученые назвали самый опасный алкогольный напиток
0
0
Bacz 25.04.2017 13:53
вред организму ,самый большой приносит жизнь..от нее всегда умирают

БАГАЦ разрешил магазинам в Тель-Авиве работать по субботам
0
0
Bacz 23.04.2017 19:01
аааааааааааа теперь понял получается еврей не человек?
Большинству израильтян хронически не хватает витамина D
0
0
Bacz 23.04.2017 15:50
а я слышал в израиле не хватает витамина е, а вот с солнцем у нас впорядке...