Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Украина сделает 9 мая рабочим днем, чтобы покончить с советской традицией
0
0
Bacz 08.05.2017 20:51
а причина проста сталин знал,что он обсрался в войну и не хотел,чтоб вспоминали это и славили героя жукова . не ищи оправдать украину это фашисткая страна все равно исчезнет
Половина россиян положительно оценила деятельность Сталина в годы войны
0
0
Bacz 08.05.2017 19:26
все фильмы и книги были направленны на показ героического руководства сталиным .. а в жизни он перед войной растрелял все командование ка. не верил разведки и первые 2 недели сидел обогадившись в штаны . .. ..подому давно пора эту легенду убоать .победа далась трупами огромного колличество бойцов ка и мирного население их самопожертвованию .. и мат помощи из стран союзников
Долг памяти: "Бессмертный полк" прошел по центральной улице Хайфы
0
0
Bacz 08.05.2017 14:30
можно подумать ,что рф живут не все народы ,которые жили в ссср . .. и явная такая тенденция именно не любви к рф.. чего так?мы ж живем в израиле. почему мы всегда хотим принизить,уменьшить чьи то успехи ??? вбила себе в бошку ,что путин ее не утраивает, россию он устраивает, а израильтян нет .. оболдеть
Российский турист умер после купания в Мертвом море
0
0
Bacz 08.05.2017 09:34
ну вот наконец основная масса из рф стала жить хорошо едут в очень дорогую страну
Сталин рассказывал Рузвельту как устроит евреям "новую родину" в Биробиджане
0
0
Bacz 08.05.2017 08:58
идиет.. какой нафиг сталин .. он нам продолжение холокоста предложил в отдельно взятом ссср... и потом все годв с 48 г россия делает все возможное для уничтожения израиля
Правительство добавило льготные налоговые единицы работающим родителям
0
0
Bacz 08.05.2017 08:51
зеркало обойди ,что б там не увидеть больного
США планируют перевооружить Саудовскую Аравию
0
0
Bacz 07.05.2017 14:34
я всегда был уверен,что именно сша разносит войну по планете..а уже остальные сопротивляясь этому или боясь сша начинают делать тоже самое
Долг памяти: "Бессмертный полк" прошел по центральной улице Хайфы
0
0
Bacz 07.05.2017 12:46
Прошу, налейте 200 грамм И дайте слова, тишины…

-За тех, кто дал свободу нам

И не вернулся с той войны,

Кто зубы сжав, бежал вперёд

И воли страху не давал,

Кто не делил родной народ На латышей и молдаван.

Кто защищал…жену, детей,

Родных и близких защищал,

В окопе ждал от них вестей,

Живым вернуться обещал… Не добежал… Упал на снег,

И жизнь угасла на глазах,

Перед Всевышним все равны,

Будь ты еврей или казах.

Прошу, родные, тишины,

Мой тост за ВАС,- СОЛДАТЫ, не пришедшие с войны..( ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!!с ДНЕМ ПОБЕДЫ
Долг памяти: "Бессмертный полк" прошел по центральной улице Хайфы
0
0
Bacz 07.05.2017 12:43
кстати сейчас участникам куликовской битвы квартиры дают в москве и ирусалиме . агата вперед
Долг памяти: "Бессмертный полк" прошел по центральной улице Хайфы
0
0
Bacz 07.05.2017 12:40
ну что ты не объективен к рф?в се знают рф = ссср как долги платить так то ссср ,а как заслуги то это все
Долг памяти: "Бессмертный полк" прошел по центральной улице Хайфы
0
0
Bacz 07.05.2017 12:37
в израиле полтора миллиона те 20% населения из снг .. а эфиопов 60000 и про них все лбы ломают

радуйтесь, что они о нас помнят и хоть что то делают.. благодаря им и др министры вспоминают о русской алие
Правительство добавило льготные налоговые единицы работающим родителям
0
0
Bacz 07.05.2017 09:42
а ты кто , тебя что двое?в израиле все на ты и оставь эти совковое выканье еще имя отечество придумай Действующие ставки подоходного налога



Доход в месяц, шек. Доход в год, шек. Ставка налога

до 5,220 до 62,640 10%

5,221 – 8,920 62,641 – 107,040 14%

8,921 – 13,860 107,041 – 166,320 21%

13,861 – 19,800 166,321 – 237,600 31%

19,801 – 41,410 237,601 – 496,920 34%

41,411 – 66,960 496,921 – 803,520 48%

66,961 и выше 803,521 и выше 50%

Величина льготной налоговой единицы: 216 шек. в месяц

что я тут написал не так с 6000 не брать налога все .. .
Правительство добавило льготные налоговые единицы работающим родителям
0
0
Bacz 06.05.2017 20:46
не знаешь не пиши .налог снимается начиная с одного шекеля. просто есть льготные единицы

Голаны: солдаты и офицер заснули на дежурстве, бедуины украли их автоматы
0
0
Bacz 06.05.2017 13:55
нет не прекратил, но бой этот был не выигран .вы видимо в армии крупный спец ..
Голаны: солдаты и офицер заснули на дежурстве, бедуины украли их автоматы
0
0
Bacz 06.05.2017 10:46
так вы знаете если я начну лупить пацанов в 5 возрасте ,я их всегда победю не надо эйфории .надо реально смотреть в глаза.у нас регулярная высоко оплачиваемая армия.. и уже последняя война показала ,что и руководство вс и солдаты плохо обучены и только их моральный дух пока крепок
Реванш неонацизма на Украине: фронтовик, уничтоживший пособника фашистов пойдет под суд
0
0
Bacz 05.05.2017 19:48
вместо того, чтоб обсудить каким судом давно пора осудить руководство украины и выразить полное презрение этим фашистским ублюдкам , вы все перевели диспут на элькина. которого никто не зает. хотя есть зеев элькин наш министр.. это говорит о том,чты вы поддерживаете решение фашисткого режима в украине
Голаны: солдаты и офицер заснули на дежурстве, бедуины украли их автоматы
0
0
Bacz 05.05.2017 19:40
вопрос не в то ,что уснули, а в самой организации караульной службы.. развели в армию демократию офицер солдату брат .. и оба спят на посту.. ву нет . уставов нет. бардак в армии творится . не армия а рабочий день не дисциплинированных детей.. с детства не учат дисциплине ,уважения к старшим .командирам и пр.. есть над чем работать.. давно пора иметь проф.армию и чтоб там их гоняли как сидоровых коз.. чтоб солдат на сержанта смотрел вежливо,а офицер.......
Версия убийства у КПП Эяль: житель Самарии вытолкнул из машины Веру Крамских
0
0
Bacz 04.05.2017 13:08
ты сын мой хочешь типа меня унизить показать какие арабы грамотные,умные образованные:??если они такие умные,что ж они такие бедные?что они носятся с ножичками по израилю вместо строительства развитой экономики в своей стране?...все,что у меня есть добыто моими мозгами. а у меня есть всееее .. значит умный ...
Правительство добавило льготные налоговые единицы работающим родителям
0
0
Bacz 04.05.2017 12:44
после 5 лет когда начнется школа и полный пипец в одежде обуви ,мебели .. ребенок должен вдруг стать обузой.. этот популист играет на публику..лучшеб просто не платили налоги до 6000 шек зарплаты
Версия убийства у КПП Эяль: житель Самарии вытолкнул из машины Веру Крамских
0
0
Bacz 04.05.2017 12:40
кстати при подписании договора с ними даже целуются.. главное чтоб не обидели араба а то жало выпустит
Версия убийства у КПП Эяль: житель Самарии вытолкнул из машины Веру Крамских
0
0
Bacz 04.05.2017 12:39
это мое жизненное кредо. никогда не связывался ни по работе не по жизни .. ни с арабами не с др лицами .. определенной национальности .в итоге всегда получается кака . а все время предано льстить им я не хочу.. ..а вам нравится у арабов.. флаг вам в руки
Ежегодно Израиль теряет в Умани 1 миллиард шекелей
0
0
Bacz 04.05.2017 11:29
насчет высосана согласен,но мне видится не из пальца
Ежегодно Израиль теряет в Умани 1 миллиард шекелей
0
0
Bacz 04.05.2017 11:28
я лично в эту статью не верю.. .. нет почвы в умани платить налоги израилю .
Ежегодно Израиль теряет в Умани 1 миллиард шекелей
0
0
Bacz 04.05.2017 11:27
тебя надо посадить за не уплату налогов тк сто шекелей это налог стране ,а не ацмаи. вот ты и не уплатила их ,а не он тк согласилась на его работа без уплаченных ТОБОЙ налогов .. так что сами мы виноваты не требуя кабалы по причине не жалания платить больше за работу
Версия убийства у КПП Эяль: житель Самарии вытолкнул из машины Веру Крамских
0
0
Bacz 04.05.2017 11:16
с арабами общаться -себя не уважать ...аксиома
Имитировал теракт: на КПП Хизме солдаты ЦАХАЛ застрелили молодого еврея
0
0
Bacz 03.05.2017 09:22
кто виноват что многие из них и нас на одно лицо..
Террористы ХАМАС выставили новый ультиматум Израилю
0
0
Bacz 03.05.2017 09:19
и тут еще раз прав либерман за кровь израильтян только расстрел и меня нет кого