а причина проста сталин знал,что он обсрался в войну и не хотел,чтоб вспоминали это и славили героя жукова . не ищи оправдать украину это фашисткая страна все равно исчезнет
все фильмы и книги были направленны на показ героического руководства сталиным .. а в жизни он перед войной растрелял все командование ка. не верил разведки и первые 2 недели сидел обогадившись в штаны . .. ..подому давно пора эту легенду убоать .победа далась трупами огромного колличество бойцов ка и мирного население их самопожертвованию .. и мат помощи из стран союзников
можно подумать ,что рф живут не все народы ,которые жили в ссср . .. и явная такая тенденция именно не любви к рф.. чего так?мы ж живем в израиле. почему мы всегда хотим принизить,уменьшить чьи то успехи ??? вбила себе в бошку ,что путин ее не утраивает, россию он устраивает, а израильтян нет .. оболдеть
идиет.. какой нафиг сталин .. он нам продолжение холокоста предложил в отдельно взятом ссср... и потом все годв с 48 г россия делает все возможное для уничтожения израиля
так вы знаете если я начну лупить пацанов в 5 возрасте ,я их всегда победю не надо эйфории .надо реально смотреть в глаза.у нас регулярная высоко оплачиваемая армия.. и уже последняя война показала ,что и руководство вс и солдаты плохо обучены и только их моральный дух пока крепок
вместо того, чтоб обсудить каким судом давно пора осудить руководство украины и выразить полное презрение этим фашистским ублюдкам , вы все перевели диспут на элькина. которого никто не зает. хотя есть зеев элькин наш министр.. это говорит о том,чты вы поддерживаете решение фашисткого режима в украине
вопрос не в то ,что уснули, а в самой организации караульной службы.. развели в армию демократию офицер солдату брат .. и оба спят на посту.. ву нет . уставов нет. бардак в армии творится . не армия а рабочий день не дисциплинированных детей.. с детства не учат дисциплине ,уважения к старшим .командирам и пр.. есть над чем работать.. давно пора иметь проф.армию и чтоб там их гоняли как сидоровых коз.. чтоб солдат на сержанта смотрел вежливо,а офицер.......
ты сын мой хочешь типа меня унизить показать какие арабы грамотные,умные образованные:??если они такие умные,что ж они такие бедные?что они носятся с ножичками по израилю вместо строительства развитой экономики в своей стране?...все,что у меня есть добыто моими мозгами. а у меня есть всееее .. значит умный ...
после 5 лет когда начнется школа и полный пипец в одежде обуви ,мебели .. ребенок должен вдруг стать обузой.. этот популист играет на публику..лучшеб просто не платили налоги до 6000 шек зарплаты
это мое жизненное кредо. никогда не связывался ни по работе не по жизни .. ни с арабами не с др лицами .. определенной национальности .в итоге всегда получается кака . а все время предано льстить им я не хочу.. ..а вам нравится у арабов.. флаг вам в руки
тебя надо посадить за не уплату налогов тк сто шекелей это налог стране ,а не ацмаи. вот ты и не уплатила их ,а не он тк согласилась на его работа без уплаченных ТОБОЙ налогов .. так что сами мы виноваты не требуя кабалы по причине не жалания платить больше за работу
-За тех, кто дал свободу нам
И не вернулся с той войны,
Кто зубы сжав, бежал вперёд
И воли страху не давал,
Кто не делил родной народ На латышей и молдаван.
Кто защищал…жену, детей,
Родных и близких защищал,
В окопе ждал от них вестей,
Живым вернуться обещал… Не добежал… Упал на снег,
И жизнь угасла на глазах,
Перед Всевышним все равны,
Будь ты еврей или казах.
Прошу, родные, тишины,
Мой тост за ВАС,- СОЛДАТЫ, не пришедшие с войны..( ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!!с ДНЕМ ПОБЕДЫ
радуйтесь, что они о нас помнят и хоть что то делают.. благодаря им и др министры вспоминают о русской алие
Доход в месяц, шек. Доход в год, шек. Ставка налога
до 5,220 до 62,640 10%
5,221 – 8,920 62,641 – 107,040 14%
8,921 – 13,860 107,041 – 166,320 21%
13,861 – 19,800 166,321 – 237,600 31%
19,801 – 41,410 237,601 – 496,920 34%
41,411 – 66,960 496,921 – 803,520 48%
66,961 и выше 803,521 и выше 50%
Величина льготной налоговой единицы: 216 шек. в месяц
что я тут написал не так с 6000 не брать налога все .. .