израильская черта бедности проходит по богатой черте российской глубинки.. боргя ну ты не в курсах,что у людей нет воды,еды,электричества ,мед обслуживания школ .в глубинке нет никакой работы.. дорог все как 12 веке
когда большие государства дерутся,маленькие страны плачут..... вместо совместного наведения порядка эти две сверхдержавы создают деление мира по коолициям ,создают войны ,продают оружием обеим сторонам .ничего хорошего из этого не выйдет
ну перестать выискивать говно в конфетах. да демократия не идеальна. но пока лучшего нет. а религия это худшая из диктатур кстати гитлер тоже руководствовался религией
все книги пишутся так как видит мир автор. религиозные книги написаны и дополнены с одной целью заставить людей боятся выдуманного страха перед несуществующем . назвали его богом . и все время устраивают разные вещи ,чтоб не забыли о страхе и подчинении тем кто правит этим страхом имея от этого власть и деньги ... итог -религия это путь к власти и деньгам .
мое мнение всех задержаных надо лишать гражданства израиля и в газу все должны знать кто не лоялен к израилю будет лишен гражданства и выселен в газу на радостную сытую жизнь и все прекратится
цены на жилье превратились в камень на гее для семьи ,они тянут работающих людей в нищету .а ведь жилье есть главное в жизни человека и именно это главная обязанность государства создать условия,чтоб работающие люди имели жилье
пока у нас не будет вождь который интересы страны ставит ниже своих понтов ничего не будет .. думаете нитанияху меньша нас знает что делать нужно?но он боится за свой пост . . а так любой понимает,что арабы хорошие могут быть только мертвые. и что все прогрессивное едрена мать человечество всегда будет против израиля ,чтоб мы не делали. надо решительно прекратить говорить палестинское государство. прекратить за дорма их содержать . ужесточить режимы в тюрмах и резко уменьшить задержание террористов . нафиг они нам нужны живые.???хватит перестать говорить о терроре ,нет террора идет война и на войне есть законы войны .и к этим бандитам должна быть одна мера смерть
женщина наиболее сложный организм ,им нужно с начало душу зацепить потом они отдают и тело. и к 40 г мужчинам так надоедают их заморочки,что просто перестают они их добиваться,вот и ходит пол мира одиноких женщин
так и поговорить и пр все идет от мужчины. вы хоть и выпендриваетесь,но пофакту сами ничего не можете в массе своей,ну есть конечно мужик в юбке ,но в итоге она одна и ночами плачет в подушку или содержит себе самца, что б поговорить
ее придумало кгб,с целью уничтожить израиль .. пусть пишу арабские жители палестины.нет палестинского языка денег и пр .все это против нас.надо всем заявить израиль и есть палестина .не зря говорили мои палестины .а арабы имеют иорданию и геть все туда
а любимому подарить?или кормить поить одевать жену все годы есть не подарок жизни?да многие только за хорошим мужчиной жить могут ,иначе нищета их ждет .и даже фильмы так строятся ,ходит задроченная нищая и пока не встретит мужика ..ноженьки на плечи и все жизнь ее удалась
точно точно ,тетки почти поголовно стали проститутками, ну все время им мужчина обязан, пацан только родился ,а уже задолжал.. можно подумать они не хотят секса, не получают удовольствие, даже детей он рожают типа для мужа, те им что дети не нужны?
российский публицист, националист, неоязычник. Автор большого числа
стихотворений. Закончил Московское Художественное училище, работал
художником-реставратором. С августа 1986 года активно публикуется в националистических и право-радикальных изданиях[1]. В политике
сначала выступает с монархических и православных позиций. В
1989--1992 является активистом Христианско-патриотического союза, затем Союза <<Христианское возрождение. Выступал за канонизацию Николая II
Чем вам навредили в России евреи?
Скажите, рабы, поясните, лакеи:
Они вам писали, они вам читали,
При них вы, хоть нехотя, но процветали.
Писатели были, артисты, поэты,
Певцы пели песни, звучали куплеты,…
Науки шагали, была медицина,
А с нею, в аптеках, - лекарства, вакцина.
Театры шумели, гремело кино,
Пока вы играли в свое домино,
И русскими матами жизнь свою крыли...
Они же соседями вашими были!
На них же вы дружно писали доносы!
Они отвечали на ваши вопросы:
Как жить, что вам делать, и кто виноват?
Они к вам на должности шли - нарасхват!
Они не мешали, за вас все решали,
И вас ведь, тащили в заветные дали!
При них же вы все были антисемиты!
А ныне, без них, лишь - шпана, да бандиты,
Воры, алкоголики, но, все - свои!
Евреи при них, стали вам не нужны.
Они все уехали! Вам же - неймется,
И ненависть прежняя все не уймется!
Чего вам без них-то сегодня мешает?
Какой же вас бес нынче всех искушает?
Вы стали рабами своих, вы прогнулись,
Вы в дикое прошлое дружно вернулись,
Отныне у вас и вожди, и кумиры, -
Свои же, такие же хамы, задиры:
Свои города, опустели, заводы,
Над вами другие бал правят народы.
У вас гастарбайтеры, тоже - свои,
И много пустой и безродной земли:
Свои же попы вам трясут бородами,
Над вами дебилы стоят господами.
Нет песен, балета, зато - все спокойно,
Друг друга вы грабите вольно, раздольно.
И горя уж нету у вас от ума,
И снова в почете - сума и тюрьма.
Век воли, мечтаете вы, - не видать,
И можете снова кряхтеть и страдать,
Твердить о загадочной русской душе,
И верить ушами своей же лапше.
У вас вновь - помойки, и мусор, и грязь,
Кто вылез из грязи, для вас, снова князь.
Вокруг много вони, помоев и мух,
Зато, это ваш, тот, родной, русский дух!
Вся жизнь – без ума, вроде вам - хорошо,
Добились всего, что вам надо еще?
Но, нет вам покоя и радости нет,
И пакостить лезете вы в интернет,
(Который, евреи придумали, тоже).
И вы, в монитор корча злобные рожи,
Все тех же евреев, как прежде, вините:
Нет, мне не понять ваш душок, извините.