Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Налоговое управление заинтересовалось владельцами двух квартир
0
0
Bacz 08.09.2017 20:46
почти .это раз .кв разные это два и ашдод ну явно не известный миру городок
Скользкий пол: магазин заплатит 375.000 шекелей упавшей беременной женщине
0
0
Bacz 08.09.2017 13:07
я ж говорю ,а мне не верят главное найти толкового адвоката
Сара слишком много ест? Жену премьера обвиняют в колоссальных расходах на еду
0
0
Bacz 08.09.2017 13:01
надо потребовать прекратить унижать израиль в лице его руководителя. вот закончится каденция пусть потом разбираются. ну как можно с таким главой общаться если типа жена ходит бутылки собирает,страну объедает . большего унижения своей страны не придумать
Зарплата Биби увеличится на 3.000 шекелей
0
0
Bacz 08.09.2017 10:49
я лично видел примерно 20 тлушей от 30-35000 в месяц обычный не сильно грамотный врач сидящий 18-20 часов в неделю и еще раз в 6 лет 120000 и пр льготы

Зарплата Биби увеличится на 3.000 шекелей
0
0
Bacz 08.09.2017 10:49
я лично видел примерно 20 тлушей от 30-35000 в месяц обычный не сильно грамотный врач сидящий 18-20 часов в неделю и еще раз в 6 лет 120000 и пр льготы

Названо оптимальное время для секса
0
0
Bacz 08.09.2017 10:36
вообще то сексом надо заниматься всегда ,когда рядом есть молодая и красивая
Почти 60 процентов россиян признались в страхе встретить украинцев ночью
0
0
Bacz 07.09.2017 19:03
вопрос из жизни страх самое сильное чувство
Почти 60 процентов россиян признались в страхе встретить украинцев ночью
0
0
Bacz 07.09.2017 19:03
вот вот пожалели ,сегодня украинец -это агрессия .. при усложнении обстановки на волю выходит истинная сущность людей ...вот и вылезло
Почти 60 процентов россиян признались в страхе встретить украинцев ночью
0
0
Bacz 07.09.2017 19:03
вот вот пожалели ,сегодня украинец -это агрессия .. при усложнении обстановки на волю выходит истинная сущность людей ...вот и вылезло
Почти 60 процентов россиян признались в страхе встретить украинцев ночью
0
0
Bacz 07.09.2017 19:03
вот вот пожалели ,сегодня украинец -это агрессия .. при усложнении обстановки на волю выходит истинная сущность людей ...вот и вылезло
Налоговое управление заинтересовалось владельцами двух квартир
0
0
Bacz 07.09.2017 16:38
так вот если пол страны перекроет страну то эти бездельники ,примут закон,о регулировании цены на квартиры на съем и все эти наглые богачи имеющие много квартир успокоятся .полный беспридел.не бывает чтоб квартирные бандиты управляли страной!!!!иначе пусть тогда отменят кнессет,законы,суды. демократию. ну не может быть постоянного повышения цен. рынок есть рынок,а государство есть государство иначе она не нужно если все решает рынок. и есть опыт и др.стран . начните уже строить жилье на съем . нет ничего другого кроме как гос регулирование
Зарплата Биби увеличится на 3.000 шекелей
0
0
Bacz 07.09.2017 14:38
не думаю, что работа врача в купат холим тяжелее чем у биби ,но зарплата у них одинаковая
Налоговое управление заинтересовалось владельцами двух квартир
0
0
Bacz 07.09.2017 14:36
ну уж очень дорогая стоимость жилья на сьем обычная кв в каком то ашдоде стоит почти 1зоо дол что можно снять в ньюйорке и пр крупных городах а в таких мал.как наши города вилу можно снять..именно правительство ,которое мы сами выбираем , должно положить этому бесприделу конец

Религиозная школа: раввин организовал бойкот и издевательства над 10-летним учеником
0
0
Bacz 07.09.2017 12:43
жалко ребенка они наивные и все верят ,я б на месте отца его убил . и пусть посадят. нельзя доверять воспитание людям лишенных разума

Януковичу предъявлено обвинение в захвате власти в 2010 году
0
0
Bacz 07.09.2017 08:52
— Папа, а что у тебя за шапка на голове?

— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.

— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?

— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.

— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?

— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.

— Папа, а зачем ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?

— Поправь паранджу, сынку, и не зизди...А то обратно во Львов отправят...
Януковичу предъявлено обвинение в захвате власти в 2010 году
0
0
Bacz 07.09.2017 07:48
не передай власти путину, давно б россия расыпалась на княжества. это единственно верное действие ельцина за все его правление
ЦСУ отчиталось о доходах и расходах израильтян
0
0
Bacz 06.09.2017 20:33
ЦСУ отмечает, что расходы религиозных и арабских семей значительно превышают их месячные доходы. воруют однако.вот и нет денег в стране
Самая бесстыжая книга
0
0
Bacz 06.09.2017 18:36
те ребенком .и сюду. я просто поражаюсь вашими свыше чем энциклопедическими знаниям и плюс еще знание всех религиозных книг. ..вы гений
Сын Хрущева предложил Украине вернуться в состав СССР
0
0
Bacz 06.09.2017 17:58
давай отметимся кто с украины ставте плюс с россии минус.такое чувство,что в украине жителей не осталось они все в нк
Сын Хрущева предложил Украине вернуться в состав СССР
0
0
Bacz 06.09.2017 17:58
давай отметимся кто с украины ставте плюс с россии минус.такое чувство,что в украине жителей не осталось они все в нк
Януковичу предъявлено обвинение в захвате власти в 2010 году
0
0
Bacz 06.09.2017 17:54
ватные в рашке это кто такие?если на фене ботаешь как чего тут пальцы распустил волк позорный ..пиши свое мнение. не надо никого пытаться унижать ,сам выглядешь как не полноценный житель украины... путин пришел к власти при помощи выборов в рф притом трижды он их ,из 4 ,выграл...а вот на украине именно произошел переворот .приведший к гражданской войне и ельцин совершил переворот и тоже была там гражданская война. прикратите нагнетать .
Биби,да не тот...
0
0
Bacz 06.09.2017 14:57
царя то подменили!!!!
Иск: мужчина проверил банковский счет и перенес сердечный приступ
0
0
Bacz 06.09.2017 13:40
надо иметь хорошего адвоката и деньги можно рубить только за то что подал в суд
Самая бесстыжая книга
0
0
Bacz 06.09.2017 12:22
а зачем вы мне это все доказываете?мне обсолютно во барабану как там они жили или живут .то что видел в ташкенте то и пишу. а вы то в казахстане то узбекестане то там то тут вам видимо лет 300
Rough Guides: 7 самых красивых стран на планете Земля
0
0
Bacz 05.09.2017 17:52
а где евростан наш?
11 миллионов яиц с сальмонеллой заполнили прилавки израильских магазинов
0
0
Bacz 05.09.2017 17:17
все такие умно грамотные .яйца ели и едят. ...здесь указана конкретная фирма. вот пусть с нее и спросят .. а то классно 11 мил продали прибыль взяли и вы там хотите дохните ,хотите выбросите
Самая бесстыжая книга
0
0
Bacz 05.09.2017 17:03
в казахстане кроме кумыса ничего не еле и не пили . очень не богатая страна . а в узбекистане и тп странах люди ели мясо по огромным праздникам . только в столицах было лучше..вот так что наш тов. ленин.который знаниями своими затмил солнце как всегда звиздит. делая умное лицо..видимо текст не прочел до написания