надо потребовать прекратить унижать израиль в лице его руководителя. вот закончится каденция пусть потом разбираются. ну как можно с таким главой общаться если типа жена ходит бутылки собирает,страну объедает . большего унижения своей страны не придумать
я лично видел примерно 20 тлушей от 30-35000 в месяц обычный не сильно грамотный врач сидящий 18-20 часов в неделю и еще раз в 6 лет 120000 и пр льготы
я лично видел примерно 20 тлушей от 30-35000 в месяц обычный не сильно грамотный врач сидящий 18-20 часов в неделю и еще раз в 6 лет 120000 и пр льготы
так вот если пол страны перекроет страну то эти бездельники ,примут закон,о регулировании цены на квартиры на съем и все эти наглые богачи имеющие много квартир успокоятся .полный беспридел.не бывает чтоб квартирные бандиты управляли страной!!!!иначе пусть тогда отменят кнессет,законы,суды. демократию. ну не может быть постоянного повышения цен. рынок есть рынок,а государство есть государство иначе она не нужно если все решает рынок. и есть опыт и др.стран . начните уже строить жилье на съем . нет ничего другого кроме как гос регулирование
ну уж очень дорогая стоимость жилья на сьем обычная кв в каком то ашдоде стоит почти 1зоо дол что можно снять в ньюйорке и пр крупных городах а в таких мал.как наши города вилу можно снять..именно правительство ,которое мы сами выбираем , должно положить этому бесприделу конец
ватные в рашке это кто такие?если на фене ботаешь как чего тут пальцы распустил волк позорный ..пиши свое мнение. не надо никого пытаться унижать ,сам выглядешь как не полноценный житель украины... путин пришел к власти при помощи выборов в рф притом трижды он их ,из 4 ,выграл...а вот на украине именно произошел переворот .приведший к гражданской войне и ельцин совершил переворот и тоже была там гражданская война. прикратите нагнетать .
а зачем вы мне это все доказываете?мне обсолютно во барабану как там они жили или живут .то что видел в ташкенте то и пишу. а вы то в казахстане то узбекестане то там то тут вам видимо лет 300
все такие умно грамотные .яйца ели и едят. ...здесь указана конкретная фирма. вот пусть с нее и спросят .. а то классно 11 мил продали прибыль взяли и вы там хотите дохните ,хотите выбросите
в казахстане кроме кумыса ничего не еле и не пили . очень не богатая страна . а в узбекистане и тп странах люди ели мясо по огромным праздникам . только в столицах было лучше..вот так что наш тов. ленин.который знаниями своими затмил солнце как всегда звиздит. делая умное лицо..видимо текст не прочел до написания
— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
— Папа, а зачем ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?
— Поправь паранджу, сынку, и не зизди...А то обратно во Львов отправят...