моя страна это израиль. а в россии я родился и жил до момента когда разрешили выезд. обычная географическая родина. кстати та страна где я жил и работал вы там тоже жили правда не работали . не в ваших правилах работать
а русский то не говорит .а узбек вот все время кичится что главный еврей страны .а кто работает тот и не еврей гой.дурачек.разве истинный еврей работает?нет конечно не зря до сих пор всё снг уверено евреи хитрые,жадные,не хотят работать и воруют
вот собираются политике ,понятия не имеющие ни в чем и сбивают народ с толку .. цель у них должность ,их вообще не интересует ни цены,ни стройки ни чего др
те ты хочешь сказать,что еврей это есть узбек который чтоб получить израильское гражданство стал пейсатым?..или только если ты не служишь и не защищаешь свою родину,не признаешь законы израиля ,не работающий .это и есть евреи а все остальные кто пашет есть не еврей,который,как сказал овадия, должны обслуживать вас
конечно они не угрожают ,тебе лично боря,но даже европу они уже поставили а стойку и пользуют. такие как ты борис из германии спят и видят сны как арабы израиль уничтожают
вот именно ни один министр вообще ничего не делал,последние войны на севере и юге практически были проиграны . и не либерман этим управлял. ..что за привычка лить грязь,вообще не понимая ничего ,ну кроме как уметь писать по русски
а кто тогда?я мои дети ,внуки которые служат трудятся на благо страны .. и тысячи таких как мои семьи и есть израиль. без нас ему был бы конец ,а без таких как вы,только расцвет.и не былоб даже терактов
да мне по фиг кто крестил кто чего носил. я в принципе против того,что страна должна, нарушая тору, кормить и содержать как минимум пол миллиона здоровых молодых людей...и они еще смеют указывать как другим выполнять заповеди!!!!!бесссссовенные люди,человек торы давно б уже от стыда начал работать ,служить, и тем более не руководить мвд страны
кстати цены и вправду несколько ниже чем в др.магазинах,но и часто продукция не очень хорошего качества . те качество -цена соблюдены..ну а налоги платить то надо,ведь при покупке любого товара в рами леми мы все,как один платим мам, пусть будет добр вернуть его стране,для дальнейших выплат пособий старикам
да оставьте вы этого биби уже в покое . можно подумать что глава страны ,такой сложной, получая 25000 чистыми сильно ограбил страну и не забудь что 120 чел не делают погоду своими зарплатами
мне абсолютно все равно про мост,я даже не знал что его ставили. и ролики не смотрел ... просто ты ведешь себя по хамски пытаясь унизить,оскорбить др. думая что ты умный ,ты показал себя простым хамом... да и радоваться что где то кому то плохо не красиво
читаю и думаю, некоторые наверное с космоса прилетели и в банк пошли с удивленными лицами. любой вопрос можно решить. при одном условии ,вопрос надо РЕШАТЬ ,а не звиздеть
паук ,ну если можно не приятно стало в нк как ты появился . создаешь нервозность не брезгуешь ничем чтоб угодить украинским хозяевам. по теме редко что скажешь .будь любезен стань снова человеком .жителем израиля и не радуйся за плохое у других все вернется тебе или твоим родным
как раз описали вашего брата пейсатого
когда уже специалисты возглавят министерства