если нашим женщинам сделать декретный отпуск 3 г как в рф .они просто не успеют эти 3 г отбыть . ежегодное рождение массы женщин ..как раз 3 месяца хватит
вы все умные. а страховые компании платят страховку и видимо такая не большая доп трата поможет им купить еще одну шуарму .. чем больше риск тем дороже оплата. ..
по началу тэкста понял. опять о великих укро которые создали человечество бога и тепеть после уничтожения миллионов евреев израиль . слава украине епрст
конечно приятно с утра друг друга поругать ,...............но по делу никогда власть не наступит себе на горло. они не хуже нас знают как решить этот вопрос. даже ни уровне простого жителя понятно. 1 чтоб не вкладывать в жилье нужно поднять % вклада в банки 2 строит много квартир на пожизненный съем жилья у государства .. 3. прекратить брать деньги за стоимость земли .. которая имеет 40; 4 отменить мам во всех ступенях строительства и продажи квартир ...5.разрешить выдачи суд 90% от стоимости кв. ....6.поставить интересы граждан страны выше своих родных и родственников в строительном бизнесе
ты тоже не прочел?я ж написал по факту .те факт его высказывания ,что он имел ввиду сказать ,тк как я понял.. . а ты миннетчик сразу тут то что любишь делать лизать.... .. если кто то думает,что я за россию или украину или еще как то страны кроме моей страны ИЗРАИЛЬ тот жестоко ошибается. мне чхать на них на всех. просто я всегда пишу по содержанию темы и мне нет разницы кого там обсуждают . вы все часто переходите на личности стараясь как может сильнее унизить др. не сейте ветер,не пожнете бурю я очень толерантный пока не сталкиваюсь с мурлом
вот истина .хамло другу оскорбляют самый умный изрекает . а вопрос очень сложный и важный для нас и никакая тора или высказывания равов не примутся во внимание в 21 веке арабскими и христинскими странами. мы с ними почему то оказались враги .
у паука просто работа такая какать на рф. я его понимаю работа есть работа.. путин этим сказал ,почему все вопросы только к нему .. когда большой форум сказать прямо не красиво мол спрашивайте и др. вот так юмором проще и коректнее
да путин умнейший,харизматичный ,волевой руководитель. вся сутолока вокруг россии идет по простой причине запад и сша боятся путина и его реакций .и хотя парашенко тебе платит за обгаживание путина.есть реальность и ее надо понимать . хотя мне тоже сильно не нравится поддерживание и путиным и всеми жителями рф ирана сирии хизбалы хамаса и пр бандитов
религий много. десятки .. они подавляют волю человека, религия приводит к подавлению личности. слабым духом людям таким помогают найти свои силы,указывают как им жить ,что им делать ,и как итог отбирают все
волю, жизнь, деньги , человек теряет контроль над собой. КОРЫСТЬ И БЕЗДУШИЕ ЗАМЕШАННОЕ НА СЛАДКИХ РЕЧАХ И ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЯХ, вот что такое религия религия загоняет людей в узкие рамки ,сажает на короткий поводок,чтоб помутилось сознание . цель всегда одн власть и деньги. еслиб они думали о боге они б тихо сам собой молились и никого не заставляли жить их мыслями
признайся честно, ты читать умеешь? перечитай. я написал основа любой религии. понимаешь разницу между религией и верой.??люди всегда во что то верят.. часто говорят боже помоги ,но то слова. слова и вера не одно и тоже. вера верит. слова это речевой оборот,он не связан с истинным богом или верой в него.... я верю в себя и эта веря мне помогла всю мою жизнь
врешь ты сахара пропаганду антиизраильскую пишешь всегда. в любой стране есть бедные и богатые но лучше быть бедным в израиле чем в россии например. .. зря тужишься
так говори за себя... не надо за весь мир думать. если ты такой умный ,то чего такой бедный? или шабашку делаешь пишешь гадости про израиль?кто платит? кто тебе то эти все цифири подсовывает?.. уровень жизни определяют в каждой стране руководство.. например наш нищий уровень как средняя зарплата в рф с их богатством
волю, жизнь, деньги , человек теряет контроль над собой. КОРЫСТЬ И БЕЗДУШИЕ ЗАМЕШАННОЕ НА СЛАДКИХ РЕЧАХ И ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЯХ, вот что такое религия религия загоняет людей в узкие рамки ,сажает на короткий поводок,чтоб помутилось сознание . цель всегда одн власть и деньги. еслиб они думали о боге они б тихо сам собой молились и никого не заставляли жить их мыслями