хорошо хоть путина добавили,а то всегда и во всем были виноваты евреии сейчас хоть часть на россию переключили. но россия так и не смогла сообразить что не поддерживая израиль сама идет в ......ой как далеко идет
слово как слове вернулся .. что тут поганого ?что опадать то должно?кто то и вправду думает его тут ждут чтоб о нем заботится?это ж глупо ребенка ждет только мать . остальные сами все устраивают. кто слаб смылся назад,кто очень хитрый стал пейсатым что б не работать . везунчики и талантливые очень хорошо живут и ненавидят тех кто до них не дорос. бездельники кричат что им мало дали потому они в ж.. обычные люди трудом и упорством живут как все нормальные труженики мира
вот вот ходим квакаем ,а постепенно все в стране стало хуже . а то что построили новые дома и дороги ,а куда деться. но очень много строится и делается без учета будущего . может думают не пригодится .жизнь прям на сутки расчитана
задолбал ты уже со своими религиозными замашками . вы тормоз во всем чего вас так много развелось . даже цены в стране выросли из за вас . людей загоняете в разные рамки как в гето. в стране все должно работать 365 дней в году. а каждый уже решит ездить ему когда или нет. делать брак обычный или через религию что пить ,что есть. ну сколько можно указывать всем . несешь х-ну всякую .. где независимость а где твои пингвиньи заморочки
лично я никакой заботы как новый репатриант не ощутил ни одного раза..все что есть у меня это результат моей работы по 12 часов 7 дней в неделю много лет подряд. поэтому никогда не надеялся ни на софу ни на нитанияху ни на бога .только на сам себя СЛАВА ФИМЕ!!!!у меня есть все для нормальной жизни до самой тризны
вот всегда был уверен,что яковы и евгении идиоты ..спасибо,что подтвердили. вы слишком хорошо думаете о возможности софы .... если она так сильно то ее надо выбрать премьером
старики в массе своей в большие супере не ходят. а вот наша алия штурмует тив там и там цены на все в 2-4 РАЗА дороже любого супера.вот клоака которую пара бойкотировать
статья рассчитана на дураков типа сахары. ну конечно 17 % от миллиона всегда меньше чем от 1000 шекелей ))))))))))))000смех и все тут налог 17% платится с каждого шекеля на все что куплено и тот кто потратит миллион отдал тоже 17 % те 145300 а кто отдал 1000 145 шек . и ктож в итоге налоги то платит
а что запутать дурачков вставили налог на прибыль так вот тот кто 5000 имеет ваще ни копья не платит . если б не богачи пенсии и пособия вам кто платить будет? к чему нам суют статьи настраивающие на бунт ?их кто пишет ?сахара?
правильно ? ставишь подконтрольно украине.украине никто и ничто не подконтрольно а кровавая хунта это правительство порашенко что тоже правильно . молодец паук понимаешь ситуацию
все кто работает в шабат могут получить 5000 шек штраф .даже на билу в магазине. и это реально тк уже так наказывали эти черти. которые решили за всех как им жить, как на них работать и как их охранять. камень наш приходится нести.а чтоб камень был легче они на всех углах орут,что если б не они вообще евреев не было б и израиля тем более. хотя они израиль не строили не охраняли . от них реальной пользы нет . тк они сами не верят ни во что кроме того что им все задолжали
странно,но уже и белые давно стали в зависимость от черного. если он говорит ты белый он не расист ,а если скажешь он черный ты расист можн подумать он и в правду не черный
я думаю надо более терпимо относится к соседям .весь дом не может жить по твоему пониманию жизни.и если что то не так просто подойти и обсудить проблему в итоге только себе испортишь жизнь .особенно если соседи из этих орлов которые не понаехали
а что запутать дурачков вставили налог на прибыль так вот тот кто 5000 имеет ваще ни копья не платит . если б не богачи пенсии и пособия вам кто платить будет? к чему нам суют статьи настраивающие на бунт ?их кто пишет ?сахара?