Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Израильтян призвали отказаться от использования личных автомобилей
0
0
Bacz 27.10.2017 21:37
хорошо хоть путина добавили,а то всегда и во всем были виноваты евреии сейчас хоть часть на россию переключили. но россия так и не смогла сообразить что не поддерживая израиль сама идет в ......ой как далеко идет
В конце недели Израиль переходит на зимнее время
0
0
Bacz 27.10.2017 21:34
точно в этом племенном мире с 6 утра как будто начинается работать завод и гуляние под окнами идут орут ну полность не воспитанные люди
Израильтян призвали отказаться от использования личных автомобилей
0
0
Bacz 27.10.2017 19:29
я сдал с первого раза на грузовик 15 мин и получил права .без блата денег и даже иврита
Министр абсорбции Софа Ландвер: без репатриантов не было бы Израиля
0
0
Bacz 27.10.2017 18:46
дебилод я 25 в стране все всем давно вернул. на то что там давали 13000 шек на 6 месяцев на семью 5 чел .чтоб ты так жил

Министр абсорбции Софа Ландвер: без репатриантов не было бы Израиля
0
0
Bacz 27.10.2017 16:19
слово как слове вернулся .. что тут поганого ?что опадать то должно?кто то и вправду думает его тут ждут чтоб о нем заботится?это ж глупо ребенка ждет только мать . остальные сами все устраивают. кто слаб смылся назад,кто очень хитрый стал пейсатым что б не работать . везунчики и талантливые очень хорошо живут и ненавидят тех кто до них не дорос. бездельники кричат что им мало дали потому они в ж.. обычные люди трудом и упорством живут как все нормальные труженики мира
Министр абсорбции Софа Ландвер: без репатриантов не было бы Израиля
0
0
Bacz 27.10.2017 15:50
вот вот ходим квакаем ,а постепенно все в стране стало хуже . а то что построили новые дома и дороги ,а куда деться. но очень много строится и делается без учета будущего . может думают не пригодится .жизнь прям на сутки расчитана

Израильтян призвали отказаться от использования личных автомобилей
0
0
Bacz 27.10.2017 15:46
задолбал ты уже со своими религиозными замашками . вы тормоз во всем чего вас так много развелось . даже цены в стране выросли из за вас . людей загоняете в разные рамки как в гето. в стране все должно работать 365 дней в году. а каждый уже решит ездить ему когда или нет. делать брак обычный или через религию что пить ,что есть. ну сколько можно указывать всем . несешь х-ну всякую .. где независимость а где твои пингвиньи заморочки
Министр абсорбции Софа Ландвер: без репатриантов не было бы Израиля
0
0
Bacz 27.10.2017 15:28
лично я никакой заботы как новый репатриант не ощутил ни одного раза..все что есть у меня это результат моей работы по 12 часов 7 дней в неделю много лет подряд. поэтому никогда не надеялся ни на софу ни на нитанияху ни на бога .только на сам себя СЛАВА ФИМЕ!!!!у меня есть все для нормальной жизни до самой тризны
Министр абсорбции Софа Ландвер: без репатриантов не было бы Израиля
0
0
Bacz 27.10.2017 15:21
вот всегда был уверен,что яковы и евгении идиоты ..спасибо,что подтвердили. вы слишком хорошо думаете о возможности софы .... если она так сильно то ее надо выбрать премьером
Израильтян призвали отказаться от использования личных автомобилей
0
0
Bacz 27.10.2017 15:11
сначала надо отменить запрет на движения транспорта в шабат и пр праздники
Названы причины нежелания женщин заниматься сексом
0
0
Bacz 26.10.2017 15:25
солнце воздух онанизм укрепляет организм.
Жители Западной Украины выдают себя за граждан ДНР, чтобы остаться в Израиле
0
0
Bacz 26.10.2017 15:20
во всех случаях украина не надежный народец .пусть живут в украине

Производителей черной туалетной бумаги обвинили в расизме
0
0
Bacz 25.10.2017 22:36
все все черное убрать надо из планеты и будет хорошо

Беременная потеряла ребенка из-за страха осквернить субботу
0
0
Bacz 25.10.2017 18:00
на все его воля. вся. нет смысла коментировать

В конце недели Израиль переходит на зимнее время
0
0
Bacz 25.10.2017 17:57
пора прекратить игры с часами
«Без глютена»: как надписи на упаковках влияют на цену продуктов в Израиле
0
0
Bacz 24.10.2017 12:26
старики в массе своей в большие супере не ходят. а вот наша алия штурмует тив там и там цены на все в 2-4 РАЗА дороже любого супера.вот клоака которую пара бойкотировать
Иерусалим: отец 11 детей утонул в микве
0
0
Bacz 23.10.2017 21:15
так он как вспомнил что стока детей кормить поить и еще надо их делать.. может не хотел выходить из воды
Иерусалим: отец 11 детей утонул в микве
0
0
Bacz 23.10.2017 21:13
ну да подростку учинику одному низя быть в воде
Неравенство в Израиле: богатые платят в 5 раз меньше НДС
0
0
Bacz 23.10.2017 21:06
статья рассчитана на дураков типа сахары. ну конечно 17 % от миллиона всегда меньше чем от 1000 шекелей ))))))))))))000смех и все тут налог 17% платится с каждого шекеля на все что куплено и тот кто потратит миллион отдал тоже 17 % те 145300 а кто отдал 1000 145 шек . и ктож в итоге налоги то платит

а что запутать дурачков вставили налог на прибыль так вот тот кто 5000 имеет ваще ни копья не платит . если б не богачи пенсии и пособия вам кто платить будет? к чему нам суют статьи настраивающие на бунт ?их кто пишет ?сахара?
Израиль отправит граждан Украины домой в ускоренном порядке
0
0
Bacz 23.10.2017 19:47
как только здесь начнут писать свои имена и перестанут друг друга оскорблять , сразу станет в 3 раза меньше коментарий . тк сказать по делу сложно
Израиль отправит граждан Украины домой в ускоренном порядке
0
0
Bacz 23.10.2017 16:57
ты гриша уверен что этот сайт стоит того чтоб идти и убивать того кто с тобой не согласен? тогда к врачу
Путин предупредил о возможной резне в Донбассе
0
0
Bacz 23.10.2017 16:50
правильно ? ставишь подконтрольно украине.украине никто и ничто не подконтрольно а кровавая хунта это правительство порашенко что тоже правильно . молодец паук понимаешь ситуацию
Гражданин Израиля совершил покушение на журналистку "Эха Москвы"
0
0
Bacz 23.10.2017 16:46
гриц -грузин-житель израиля-напал в москве это уже говорит ,что он не нормальный
С декабря в Израиле повысится минимальная зарплата
0
0
Bacz 22.10.2017 11:43
у нас уровень жизни в 16 раз выше российского вот и вся сказка

С декабря в Израиле повысится минимальная зарплата
0
0
Bacz 22.10.2017 11:39
всех вернуть на хорошую жизнь в страны снг. там они б давно уже ушли в лучших мир. а тут вот ,живут

Работа в шабат: что запрещено и что разрешено?
0
0
Bacz 22.10.2017 09:39
все кто работает в шабат могут получить 5000 шек штраф .даже на билу в магазине. и это реально тк уже так наказывали эти черти. которые решили за всех как им жить, как на них работать и как их охранять. камень наш приходится нести.а чтоб камень был легче они на всех углах орут,что если б не они вообще евреев не было б и израиля тем более. хотя они израиль не строили не охраняли . от них реальной пользы нет . тк они сами не верят ни во что кроме того что им все задолжали
Скандал в США: чернокожую девочку посадили на поводок в школе
0
0
Bacz 22.10.2017 09:34
странно,но уже и белые давно стали в зависимость от черного. если он говорит ты белый он не расист ,а если скажешь он черный ты расист можн подумать он и в правду не черный
Жительница Ашкелона заплатит за ложную жалобу на соседа
0
0
Bacz 18.10.2017 18:15
я думаю надо более терпимо относится к соседям .весь дом не может жить по твоему пониманию жизни.и если что то не так просто подойти и обсудить проблему в итоге только себе испортишь жизнь .особенно если соседи из этих орлов которые не понаехали