Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Ортодоксы замазывают женские лица на новых банкнотах в 20 и 100 шекелей
0
0
Bacz 06.12.2017 11:37
вот вот именно там ВАМ ОРТОДОКСАМ ДО ЛАМПОЧКИ ИЗРАИЛЬ . вы его даже не признаете ВАМ ГЛАВНОЕ ВАШИ ХОТЕЛКИ .
Ортодоксы замазывают женские лица на новых банкнотах в 20 и 100 шекелей
0
0
Bacz 06.12.2017 11:19
а сегодня есть консенсусное мнение .. что вы уже достали израиль своими требованиями вернуть нас в прошлое. своим поведением напоминающие поведение бандитов в 90 г в рф. не желанием выполнят заветы торы работать и защищать страну.что вы потеряли совесть после тюрмы болотироваться в кнессет и стать министром. запретить учиться своей секте . запретить жениться разводиться умирать жить и пр .. вы перешли грань
Почти полмиллиона пенсионеров в Израиле выбирают между лекарствами и едой
0
0
Bacz 06.12.2017 10:52
лучшеб подумали о семьях где муж и жена работают 2 детей и живут хуже стариков и кв никогда не купят и гос жилье только на кладбище а то все стонем и стонем .. в старости и жрать то много не хочется

Ортодоксы замазывают женские лица на новых банкнотах в 20 и 100 шекелей
0
0
Bacz 06.12.2017 10:49
так они просто решили что большинство им должно. и подчиняться и кормить и служить и доказывать еврейство этот дери после тюрьмы ваще обнаглел думает от тут вместо бога раз ему все позволили... а главное они б нам тоже всем запретили работать и служить . а платили пособие всему израилю. посмотрел бы ск дней страна б прожила
Ортодоксы замазывают женские лица на новых банкнотах в 20 и 100 шекелей
0
0
Bacz 06.12.2017 10:47
вспомните сколько достижений было у арабов пока они не влезли в религию с головой и пошли они назад в дикость вы и нас туда тянете
Ортодоксы замазывают женские лица на новых банкнотах в 20 и 100 шекелей
0
0
Bacz 06.12.2017 10:45
это вы так думаете вы в своей азии до сих пор моетесь раз в месяц . и не надо на все мнения ставить свое вето. не стройте молодой чел из себя бога. будьте скромнее вы уже за-ли весь израиль своим еврейством
Ортодоксы замазывают женские лица на новых банкнотах в 20 и 100 шекелей
0
0
Bacz 06.12.2017 09:05
не зря говорят , дай бандиту палец ,он руку отхватит . посадили 400 чел на шею в 48 так их стало миллион и они уже сели на шею стране и навали управлять головой .. потянут страну они в бездну прошлого будем бегать по израилю немытые не бритые в халатах и чулках и молиться ,молится и молится .. пока нас не уничтожат
Выявлен признак скорой смерти
0
0
Bacz 05.12.2017 20:10
признаки смерти есть рождение человека и с этой минуты он пошел к смерти
СМИ рассказали, как в Израиле повысится “арнона”
0
0
Bacz 05.12.2017 20:07
надо уже требовать пора прекратить этот израильский закидон,кто где работает,тот и ворует это по закону .кто арнону,кто свет,кто воду,кто газ в итоге все кто с этим не связан платят за них.. оплата 500 шек в месяц за 4 к кв это перебор и там же лифт и уборки итого 800 шек только это а свет газ вода аренда бандитизм в действии
Почти полмиллиона пенсионеров в Израиле выбирают между лекарствами и едой
0
0
Bacz 04.12.2017 19:51
у вас проблемы с пониманием. поэтому что то не так
Саакашвили поведал об объемах потребляемого Порошенко алкоголя
0
0
Bacz 04.12.2017 19:46
те закон это тора?мне это не закон .это легенда сказка история традиция но не закон

Правительство утвердило законопроект о торговле в шаббат
0
0
Bacz 04.12.2017 11:37
еврей это не обязательно релиозность . религия это древняя не понятная часть поклонения не известно кому и что это дает для жизни не понимает никто. вера во что то дело каждого индивидума и не надо заставлять других силой поверить в их веру
Правительство утвердило законопроект о торговле в шаббат
0
0
Bacz 04.12.2017 11:34
получается один рав способен парализовать всю страну . а наш слуга народа,что б еще год посидеть в кресле готов продать страну на откуп религии . .. пора ему на покой.только им и занимается вся страна ,полиция ,кнесет суды и пр .. неужели судьба страны менее важна чем кресло и власть

Израильских водителей будут штрафовать за взгляд в сторону
0
0
Bacz 04.12.2017 11:28
если это не шутка то можно все поставить на место тк водителей больше чем полиции и вообще власть в стране принадлежит народу а не полиции ..пусть лучше штрафует тех кто курит за рулем ,лежит за рулем,жрет за рулем . держит руль одной рукой.. музыку врубает что не слышно рева машин, на подает сигналы поворота . обгоняет без правил и тогда аварии уменьшатся

В Тель-Авиве прошла массовая акция протеста против коррупции
0
0
Bacz 04.12.2017 11:16
корупция это кровь государства ...как без нее житьь .а демонстрация это против нитанияху ,но не против корупции
Как в Израиле выдают банковскую тайну клиентов
0
0
Bacz 04.12.2017 11:06
вообще у нас восток и бардак всюду ,везде,всегда
Саакашвили поведал об объемах потребляемого Порошенко алкоголя
0
0
Bacz 03.12.2017 20:29
а порошенко не человек ,он президент.не хочешь ,чтоб тебя поласкали не ходи во власть как стал во главе то это уже не твоя личная жизнь
Саакашвили поведал об объемах потребляемого Порошенко алкоголя
0
0
Bacz 03.12.2017 20:27
какая альтернатива выборам и демократии?хоть один можно сказать вслух..может что то есть лучше
Почти полмиллиона пенсионеров в Израиле выбирают между лекарствами и едой
0
0
Bacz 03.12.2017 18:12
все прекрасно все понимают ,но халява спать не дает. в инете все написано и в жизни получаем 3200 на чел и 4918 на пару и минус арнона ,свет 400 кв ч лекарства почти без денег проезд в транспорте . это как минимум получается 4000 на одного и 6000 на пару и нет 1600. плюс многие получают пенсии 300-1000 шек .. из др стран или израильские. конечно шиковать ник нельзя но и с голоду умиреть не возможно
Почти полмиллиона пенсионеров в Израиле выбирают между лекарствами и едой
0
0
Bacz 03.12.2017 18:08
хватит писать одно и тоже. богатые сами себя кормят и платят налоги на твою пенсию
Налоговое мошенничество в Израиле: 50 миллиардов “черных” шекелей
0
0
Bacz 03.12.2017 18:01
не все могут пользоваться кредитками без вхождения в минус.
Цены на жилье в Израиле могут взлететь еще выше
0
0
Bacz 02.12.2017 20:00
а толку то что???вот что толку от нашего балагана

Большинство израильтян
0
0
Bacz 02.12.2017 09:32
оболдеть ночь не спать про гондоны читать озобоченные дедки
Палестинский посол в Великобритании избил израильтянина из-за фалафеля
0
0
Bacz 01.12.2017 12:21
никто не сорит это артур всегда всех выводит к религии ,что все живем не правильно по простой причине если не веришь,а если веришь ,то не служишь богу ты не совершенный чел.. учиться не надо .надо учить ору.все тора тора и тора .остальное никому не надо .а остальные его подкалывают .. увы одна извилина заполненая не достаточно сегодня
Палестинский посол в Великобритании избил израильтянина из-за фалафеля
0
0
Bacz 01.12.2017 11:01
это верно ваши они тупые не учатся в универах
Палестинский посол в Великобритании избил израильтянина из-за фалафеля
0
0
Bacz 01.12.2017 11:00
потому он и стал послом бандитского образования ,тк сам есть бандит ..
Палестинский посол в Великобритании избил израильтянина из-за фалафеля
0
0
Bacz 01.12.2017 11:00
потому он и стал послом бандитского образования ,тк сам есть бандит ..
Палестинский посол в Великобритании избил израильтянина из-за фалафеля
0
0
Bacz 01.12.2017 11:00
потому он и стал послом бандитского образования ,тк сам есть бандит ..
В Ганей-Тиква ограблены инкассаторы: неизвестные похитили миллионы шекелей
0
0
Bacz 30.11.2017 16:27
удивительная страна наша. самое большое удивление что при такой расхлябоности мы еще есть