Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Индекс цен в Израиле снизился в ноябре на 0.3%
0
0
Bacz 17.12.2017 15:30
наконец то наступило благоденство для народа израиля.. правда о чем это так и никто никогда не узнает
Массовая драка в поликлинике Бейтар-Илита: доктор начал первым?
0
0
Bacz 17.12.2017 10:12
дурачек. сужу по отношению ко мне и моей семьи со стороны врача . днем к нему не попасть ,после обеда 950 шек и он твой за 10 сек звонка
Перегрузки на работе могут привести к смерти
0
0
Bacz 16.12.2017 18:34
звиздишь ты пердунов .. лично я никогда не перерабатывл и хозяин ничего не смог сделать . меньше жрать надо ..
Семья «мисс Ирак» бежала из страны из-за её селфи с «мисс Израиль»
0
0
Bacz 16.12.2017 18:30
сара она и в африке сара. но мы должны сделать вывод.. если дери и его свита возьмут власть,нас ждут такие же события
Израиль инвестирует миллиард шекелей в социальное жилье
0
0
Bacz 16.12.2017 18:25
лучше узнать на кой нужен амигур который ничего не делает ,имеет огромные зарплаты и все что дается уходит не понятно куда
Массовая драка в поликлинике Бейтар-Илита: доктор начал первым?
0
0
Bacz 16.12.2017 18:22
я верю, что врачи жестокие ,бесчувственный роботы которым мозг забился деньгами .они перестали помнить о клятве гиппократа и не окажут помощь без записи к ним .
Массовая драка в поликлинике Бейтар-Илита: доктор начал первым?
0
0
Bacz 16.12.2017 12:04
да к врачу попасть на прием проще попасть на встречу к президенту. задолбали они 2 месяца ждать,а если что то случилось к ним не добиться иди мол в больницу . ..
Археологи обнаружили символ иудаизма на ранних мусульманских монетах
0
0
Bacz 15.12.2017 19:44
породили мы христианство себе на погибель
Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 14:00
ну не враг же дери?и артурчик не враг, он просто запутался в древнем писании живет,никак не войдет в 21 век. тк эта религия их кормит . работа у них такая верить
Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 13:58
вот чтоб не погнали, надо вашу банду заставить служить, работать и оторвав от гос. казны заставить жить как люди в 21 веке . и тогда у нас будет сильное государство,где все трудятся и надеятся на армию и ум еврейский ,а не бога
Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 13:22
за нормальных голосовать .. нди и др партии . те чтоб не ликуд ,овода и не религиозные
Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 13:21
да я не переживаю я в магазин не хожу в субботу .я ж не работаю. но отдыхать надо с родными. и почему нас. вы что не израильтянин ?
Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 13:18
только либерман и его партия работают и результаты есть и видны

Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 12:14
да есть евреи есть были и будут и с шабатам и без него .. мы и не работаем в шабат . мы отдыхаем тк как каждому нравится .я лично вам не мешаю. уважая соседей огонь не развожу. но если мне надо что то сделать в кв. или поехать куда то это моя жизнь не ваша. и не надо ради своих благ заставлять меня жить так ,чтоб вам было потом хорошо .. типа рай приползет
Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 12:11
так ЕВРИИ МЫ .. понимаешь устали слышать жидовская морда не уедешь в свой израиль зарежим .. ПОТОМУ И ПОЕХАЛИ но мы думали что евреи это те люди которые были евреями в ссср и мы их знали. честные,трудолюбивые.. уважающие всех. обученные .. мы ехали в демократию,но не в диктат .мы все было далеки от религии . есть те кто понял религия это парт билет в ссср и быстро туда рванули
Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 12:07
а не было до русских все министры и военоначальники были из европы и россии . воевали верующие ,но не ультроортодоксы , они боялись шапки меховые потерять.. в принципе они не смогут воевать им надо соблюдать тору . а там написано столько заморочек,что б человек просто всего недопонимал и боялся . тору типа познать не дано всю ..
Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 11:17
и вот эту былину вы повторяете каждые 6 дней?!!ужас . что никак не запомните что надо.. я помню как читают быстро быстро заплетаясь языком лишь бы отбыть без сердца,без души, без мысли . вы просто формалисты. вера и слова о ней разные вещи.
Дери: Зачем «русские» Израилю? Чтобы покупать в шабат свинину?
0
0
Bacz 15.12.2017 11:11
не ужели кроме как свинина нет ничего сказать о евреях ссср которые возродили страну из говна превратив в конфетку?да пусть эту свинину ваще не продают ни разу никто не вспомнит. просто она немного дещевле говядины видимо это и играет роль важную. я лично ее не покупаю не вкусная сухая жирная гадость. ... а религиозные вожди просто им нет чего сказать . ,а власть так хочется удержать и денег сильно хочется.. вот и настраивают свою паству на нормальных тружеников .этим поясняя что работать и служить не надо,на это есть гои. а чтоб подтвердить что мы типа гои жрем свинину . больше то сказать нет чнго а сами ничего ,кроме субботы не соблюдают .. конечно им проще неделю не пашут ,можно в шабат и помолиться
Перед новым годом Минфин раздал израильтянам 700 миллионов шекелей
0
0
Bacz 15.12.2017 11:00
все просто позта.тз. чек . все они там за 2 мин оформили потом приходит ответ из ирусалима ..да или нет .
Перед новым годом Минфин раздал израильтянам 700 миллионов шекелей
0
0
Bacz 14.12.2017 13:43
я его получал ..когда работал в течении 4 лет подряд
Определен самый сексуальный тип мужчины
0
0
Bacz 14.12.2017 12:34
вывод прост если ты накачан и без головы, те мозгов ты нравишься женщинам видимо перепехнуться, но муж им нужен умный,работящий и заботливый
Битуах Леуми вернет израильтянам все до копейки
0
0
Bacz 14.12.2017 12:29
бл закрытая организация , и является государством в государстве. пока за него не возьмется правительство и они не перестанут врать и ловить тех кто стеснителен и не знает много. так и останется. вывод надо требовать с правительства хоть как то работать по своим обязанностям
В Красноярске потеряли урну с прахом Хворостовского
0
0
Bacz 13.12.2017 14:46
велика россия .. и ничего там не меняется
Эрдоган запугивает Израиль "завтрашней карой" за Иерусалим
0
0
Bacz 11.12.2017 18:17
эрдоган -враг израиля и очень коварный
Битуах Леуми поднимет пособия нуждающимся пенсионерам
0
0
Bacz 11.12.2017 13:29
всех стариков перевести на гос обеспечение пожизненно
Битуах Леуми поднимет пособия нуждающимся пенсионерам
0
0
Bacz 11.12.2017 13:27
вот тут я согласен низя поднимать пособия,хотяб потому ,что у копира от счастья разорвется сердце и он потеряет работу по корумпированому правительству и умирающих от голода стариков
Либерман предложил отдать часть Израиля палестинской автономии
0
0
Bacz 11.12.2017 12:19
все . абсалютно все. арабы знают что лизать он не будет. шас что посадить светских в их кабалу не даст и многие старожилы от политики подумают немножко
Треть израильтян считают, что их смартфоны прослушивают
0
0
Bacz 10.12.2017 20:41
и что из этого ,мы что то поменяем?меньше знаешь крепче спишь