Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Битуах Леуми выплатит 3.960 шекелей пережившим Катастрофу до конца этого месяца
0
0
Bacz 24.01.2018 10:01
раньше тебе платили за корумпированное правительство нитанияху.. теперь твои боссы поняли что их угроза либерман и все твои силы перекинули на либермана. если у тебя старческое недоумие то поясню министр обороны не занимается пенсиями . он что мог при вступлении в коолицию сделал почти на 1000 шек пое пособие стало больше . СЛАВА ЛИБЕРМАНУ
Пособия по инвалидности привяжут к средней зарплате
0
0
Bacz 23.01.2018 20:05
никто пока ничего конкретного не получил.
Опрос: «Еш Атид» способна победить «Ликуд» на выборах в Кнессет
0
0
Bacz 23.01.2018 11:57
вы так боитесь перемен ,что диву даюсь как приехали в израиль. нитанияху свое изжил. он опытный,да но в комбинах и он готов ради должности пожертвовать всем что только можно и нельзя. пока что есть либерман или лапид и эти могут поменять отношение в стране .. надо попробовать

Шекель – одна из сильнейших валют мира: хорошо это или плохо?
0
0
Bacz 23.01.2018 11:52
светские получают пособие в перерывах когда нет работы зовут его автола .а не когда здоровые дядьки молодые и сильные спят с книжкой на столе .и сами не верят и не понимают что читают и за это получают пособие. тогда надо платить всем студентам вузов
Шекель – одна из сильнейших валют мира: хорошо это или плохо?
0
0
Bacz 23.01.2018 10:50
глупости . это раз. не пособие увеличилось а начало срока когда начинают добовлять 2 % за год работы. пособие добавила страна 4 шек вместо 1531 1535 и нди ничего не обязано и темболее повышение цен связано с увеличинение пособий и мин зарплаты имеено рынок регулирует а не ндт перестаньте голосовать за ликуд выбирите либермана и увидите тогда что и как а пока что с 6 голосами он и так много делает
Шекель – одна из сильнейших валют мира: хорошо это или плохо?
0
0
Bacz 23.01.2018 10:47
ну пусть не работают и не получают пособие
Шекель – одна из сильнейших валют мира: хорошо это или плохо?
0
0
Bacz 23.01.2018 10:19
как только ортодоксы и арабы начнут работать. а пенсионеры снг вдруг вспомнили что можно в израиле подлечится на халяву успокоятся все наладится
Израильтянка, учившая Путина, завещала наследство обокравшей ее сиделке
0
0
Bacz 22.01.2018 19:46
вы хоть текст прочти сиделка с молдавии стока получает ,что 2 детей в швейцарии учит и содержит. не смешите мои тапочки. сиделка тяжелая не благодарная не высоко оплачиваемая работа
"Перемен! Мы ждем перемен!"
0
0
Bacz 22.01.2018 19:40
а мне лично совсем пофигу что там в татарстане . . главное чтоб ига татарского не было
Деньги из бюджета. Как ортодоксы выкручивают руки Нетаниягу
0
0
Bacz 21.01.2018 17:36
короче прикрываясь торой,верой ,страхом бездельники захватывают власть и постепенно все наденут тюбитейки и всех построят вывод и решения забыть на выборах про партию ликуд и религиозные партии и все устаканется
В сеть попали фото пьяной Пугачевой
0
0
Bacz 21.01.2018 16:56
вам то какая разница что делает гражданин другой страны на пенсии

Цены на съемное жилье растут опережающими темпами
0
0
Bacz 21.01.2018 16:35
пока не начнут огромное строительство жилья на пожизненный съем. цены будут расти.. но как я понимаю это не надо нашему правительству .. тк именно люди у власти имею кучу кв на сьем или им подсказывают,что строить не надо таких кв.
Насралла рассказал, почему Хизбалла не продает наркотики в Израиль
0
0
Bacz 20.01.2018 12:27
давно пора нам начать обгаживать этих насралу абумазена и пр и на весь мир трубить что они творят. и что они врут и все время спрашивать какие переговоры можно вести с террористами,а то сделали абумазена чуть ли не главным в мире бедняком
Житель Ашдода зарезал соседа после прослушивания религиозных проповедей
0
0
Bacz 20.01.2018 11:46
не датишные,что сам выводы не можешь сделать
Найден источник долголетия у людей
0
0
Bacz 19.01.2018 16:34
наличие больших денег у людей начиная от беремености мамы способствует продлению жизни
Times of Israel: депутат от «Яадут а-Тора» опасается превращения Израиля в Россию
0
0
Bacz 19.01.2018 14:09
сначала надо ответить,что означает отделение религии от государства? в чем заключается это отделение.. речь идет о том,что во власти не может быть партии равов . рав занимается не мвд или медициной а душой ,он учит как надо служить богу ,изучать содержание торы .но не указывать как организовывать светским свою жизнь . на что направить деньги народа . .. все верующие живут как и не верующие те по законам государства не могут жители страны жить по законам торы или др. религий в общественном и государственом понимании
Названа стоимость нового лимузина Путина
0
0
Bacz 17.01.2018 17:16
трудно говорить тем кто там не живет или хотябы не бывает. трудностей навалом ,а где их нет, вот в израиле если читать копира пожилые мрут как мухи и все от голода. а я бываю . и вижу как сильно меняется горд в лучшую сторону ск людей имеют кв и машины.. и какие очереди в кафе . .. . все зависит от того кто как хочет смотреть. можно видить только плохое. можно только хорошее можно реальное и главное все с кем я общаюсь и знаю все за путина,и ему благодарны. а то что здесь разные украинцы или обиженные из ссср пишут то их совесть. путин единственный кто платит пенсии бывшим жителям рф даже тем кто укатил 27 лет назад
МВД Израиля приняло странное решении о снижении «арноны»
0
0
Bacz 17.01.2018 11:59
не проверенных сажать или ????))))
Правительство ужесточит закон об ограничении использования наличных шекелей
0
0
Bacz 17.01.2018 11:58
как только забудем про ликуд все это кончится ликуд и ортодоксы это связка против всех
Названа стоимость нового лимузина Путина
0
0
Bacz 17.01.2018 11:57
я не буду доказывать . начать надо не с того что есть,а с того что было в 2000 году

Правительство ужесточит закон об ограничении использования наличных шекелей
0
0
Bacz 17.01.2018 11:27
кто не платит тот и платить не будет . все найдут свои пути
Названа стоимость нового лимузина Путина
0
0
Bacz 17.01.2018 11:26
все врут и ты и я и он и они
Названа стоимость нового лимузина Путина
0
0
Bacz 17.01.2018 11:26
по речи. по умению владеть словом и знаниями предмета. тебе то не понять. я не за и не против .я объективно вижу работу путина внешнюю. и видно как он изменил и экономику страны и армию и порядок и внешний вид такого огромного,сложного развалившегося государства и если б ельцин правил еще лет 5 рф простоб не было
Названа стоимость нового лимузина Путина
0
0
Bacz 17.01.2018 11:23
ну да 342000 шек . тайота хорошая стоит так
МВД Израиля приняло странное решении о снижении «арноны»
0
0
Bacz 17.01.2018 10:53
смешные такие сделали минимум 5300,и до 5000 мол скидка орноны
Суперсаль пытается обрушить цены на продукты питания
0
0
Bacz 17.01.2018 10:48
таки нас это не касается . оптовики купят и продадут так как сложатся цены в стране . это просто суперсаль хочет уничтожить всех поставщиков и стать единственным на рынке . пора его уже размельчать

Правительство ужесточит закон об ограничении использования наличных шекелей
0
0
Bacz 17.01.2018 10:40
дурачек .а зубные деньги с космоса получают?сразу стоимость зубов поднимется как минимум на мам.-17%.все что делают наши слуги направлено на обогащение банков и самих их родных и лубымых
Названа стоимость нового лимузина Путина
0
0
Bacz 17.01.2018 10:29
странно конечно что это обсуждают в израиле. 1 это их личное дело .2 это цена хорошей тойты в израиле которая есть не у сильно богатых людей .. 3 ну понимаю паук с украины,но неужели даже за машину заплатили ему . Лично я б хотел ,чтоб в израиле был такой грамотный и решительный лидер..
Инвалиды возмутились играм с повышением пособий от Битуах Леуми
0
0
Bacz 16.01.2018 18:21
врешь ты всегда врешь ты как родился так и стал врать . 10 лет назад ты ничего не получал бездельнику тогда было 63 года а пособие с 65. я лично получал в 14 г 4160 в январе 5041 . и еще скидок на 1000 шек хватит стонать . никто тебе не даст зарплату адвоката
Инвалиды возмутились играм с повышением пособий от Битуах Леуми
0
0
Bacz 16.01.2018 12:06
увы наши вожди превратили власть в их услужение .а все показушные слова их не имеют ничего пособие увеличили на 4 шек