Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Антисемитизма в СССР не было.А это что?
0
0
Bacz 28.01.2018 17:23
а причем тут были ли бухарские в армии .?я это к тому,что в ссср вы все были узбеками ,такжиками и пр но ЕВРЕЙ у вас в документах не было написано. ,а когда стали там беспорядки все резко стали евреями
Израильтян ожидает рост цен на продукты питания
0
0
Bacz 28.01.2018 17:09
теперь колой будем чистить сан узлы ура
Израильтян ожидает рост цен на продукты питания
0
0
Bacz 28.01.2018 17:07
забыл написать пр либермана, ты что то не дороботал. да и жить тебе в худшие времена уже не придется .радуйся....а в принципе 2 % это если я ем на 1500 то теперь на 1530 не умру сегодня добавили 128 шек . слава либерману
Антисемитизма в СССР не было.А это что?
0
0
Bacz 28.01.2018 14:16
это правда . даже в израиле в отношении евреев из ссср
Из трусов, летевшей в Тель-Авив россиянки, достали алмазы на полмиллиона шекелей
0
0
Bacz 28.01.2018 11:02
хотела в иерухаме купить 2 комнатную разрушенную квартиру. тут 8 мил р не деньги
Антисемитизма в СССР не было.А это что?
0
0
Bacz 28.01.2018 10:30
Антисемитизма в СССР не было .. очень правильно написали . ТК АНТИСЕМИТИЗМ В РОССИИ ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ
Битуах Леуми доплатит пенсионерам, получающим ренту из Германии?
0
0
Bacz 27.01.2018 19:22
наймит ты. что ты сделал для страны ,кроме как огаживаешь все и вся в стране которая тебя бестыжего кормит поит лечит жилье дало я б тебя выселил нафиг
Битуах Леуми доплатит пенсионерам, получающим ренту из Германии?
0
0
Bacz 27.01.2018 19:20
врешь ты все .кто тебя нанял против либермана старай ты врун это обещали промышленники израиля чтоб поднять свой авторитет и на том все заглохло либерман не министр финансов и не премьер
Опровергнута устоявшаяся гипотеза происхождения людей
0
0
Bacz 27.01.2018 15:27
все пипец нет бога ,адама евы и пр фигни .
27 января мир отметит Международный день памяти жертв Холокоста
0
0
Bacz 27.01.2018 15:21
ну задолбал в своем вечном обгаживании израиля скажи своим хозяевам ,что в израиле забота намного выше ,чем во всех странах мира
Министр по делам пенсионеров призвала израильтян работать до 70 лет
0
0
Bacz 27.01.2018 15:17
пенсии в израиле не платят .. .ну ск можно одно и тоже .
Министр по делам пенсионеров призвала израильтян работать до 70 лет
0
0
Bacz 27.01.2018 15:15
только у таких мужичков слабочков,помирающих с голода жена пашет и дома и на работе. у Мужчин жена не работает и Мужчина помогает дома и даже чаще жены готовит . все стонешь стонешь можно подумать женщины сами не знают

Израиль занял скромное место в рейтинге свободы человека
0
0
Bacz 27.01.2018 09:57
у нас самая демократичная страна мира если еще копира не посадили
Кнессет запретит антисемитам и неонацистам въезд в Израиль
0
0
Bacz 27.01.2018 09:17
да только в нк ,и др сайтах антисемитов столько что прям клеймят что ты еврей, задалбали

Министр по делам пенсионеров призвала израильтян работать до 70 лет
0
0
Bacz 27.01.2018 09:12
много министров что то развелось аж 2 по социальным вопросам .. а пособия платят с того дня как ты не работаешь названия разные суть одна . ходи с 60 лет отмечаться раз в месяц и получаешь тоже пособие . потому хоть с 90 на пенсию тем кто не имеет сил и работы получают др.пособия

Битуах Леуми доплатит пенсионерам, получающим ренту из Германии?
0
0
Bacz 27.01.2018 09:08
ага голосуй за левые и ортодоксальные партии тебя вообще завтра выселят из израиля.. пора изменить руководство страны и потребовать изменения системы выборов самая хитрая система мира
Опрос: «Еш Атид» способна победить «Ликуд» на выборах в Кнессет
0
0
Bacz 26.01.2018 14:57
Создание Государства Израиль — политический процесс, начавшийся с появлением движения политического сионизма в 1897 году и завершившийся уже после провозглашения 14 мая 1948 года его независимости[1], победой в Войне за независимость и принятием в ООН к середине 1949 года.



Создание Израиля было продиктовано многовековым стремлением евреев к возрождению национального очага на исторической родине и массовыми преследованиями, которые настоятельно требовали политически гарантированного убежища для еврейского народа.



Основными этапами процесса создания государства были появление сионистского движения, декларация Бальфура, британский мандат на Палестину, план ООН по разделу Палестины и Война за независимость.
Опрос: «Еш Атид» способна победить «Ликуд» на выборах в Кнессет
0
0
Bacz 26.01.2018 14:54
да уничтожают не за то что веришь или нет,а потому что еврей и никто не спросил веришь не веришь. вместо молитв надо было организовывать сопротивление и призывать народ поступать как воины масады а не послушно идти и ждать милости от бога. эти сказки на сами придумали .ничего они не создали в израиле создали светские идейные они только мешают все время тянут страну в 3 век до нашей эры .
Министр социального равенства Израиля предложила изменить пенсионный возраст
0
0
Bacz 26.01.2018 14:49
читаю и думаю, у нас в правительстве и кнессете все немножко пристукнутые или только часть?хотя бы такое 2 года автола всегда больше чем пособие . да в чем фишка то если ходяь люди по 5 =10 лет отмечаются в лишкатке им не дают работу. только зря дают работу кофеманам и блатным в гос секторе .лишкатку закрыть народ на пособия кто на физ работе с 60 лет остальным с 70.
Граждане Украины поставили рекорд нелегальной иммиграции в Израиль
0
0
Bacz 26.01.2018 11:53
дурачек мы все ЕВРЕИ родились в ирусалиме. просто временно тела наши были в ссср
Израиль увеличил число авиарейсов из Москвы в Тель-Авив
0
0
Bacz 25.01.2018 17:17
вот оно счастье привалило
Битуах Леуми выплатит 3.960 шекелей пережившим Катастрофу до конца этого месяца
0
0
Bacz 25.01.2018 12:03
БЕСПЛАТНО ДАЮТ ТОЛЬКО ТЕ ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В КОРЗИНУ ЛЕКАРСТВ,ЗА ЭТИ ЛЕКАРСТВА ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО. КАПЛИ ОТ ГЛАЗ НЕ ВХОДЯТ
Популярный израильский певец назвал партию НДИ «фашистами с промытыми мозгами»
0
0
Bacz 25.01.2018 10:28
сравнить анну франк с палистнской террористкой те поствать равенство между фашистами и израилем ,в нормальной стране он бы уже сидел.. приравнять репатрантов к фашистам ,эта сволочь кушает за счет работы репатрантов таких певцов раком до америки можно ставить так их много . а либерман молодец не дает спуску ниодному врагу израиля . не идет на компромис
Яков Кедми об Украине: «Нацистскую сволочь надо 20 лет выжигать каленым железом»
0
0
Bacz 24.01.2018 18:30


О пользователе

Имя: не указано

Пол: 0

Страна: страна не указана

Возраст: Не указан

Знак зодиака: Не указан

Образование: Не указано вот кто ты?как с тобой существо разговаривать?что можно доказывать если тебя нет на свете
Яков Кедми об Украине: «Нацистскую сволочь надо 20 лет выжигать каленым железом»
0
0
Bacz 24.01.2018 18:28
а ты кто такой чтоб о тебе думать или хотяб вспоминать .очередная кликуха неизвестного чела . толи баба чи мужик . толи сам пишешь толи по заданию цк
Яков Кедми об Украине: «Нацистскую сволочь надо 20 лет выжигать каленым железом»
0
0
Bacz 24.01.2018 16:25
не бери в голову xxx упитанее будешь . кушай дядя много
Яков Кедми об Украине: «Нацистскую сволочь надо 20 лет выжигать каленым железом»
0
0
Bacz 24.01.2018 16:14
ТОВАРИЩЬ ВЫ ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ евреи ехали в израиль . а сволочи за продуктами в америку или германию теперь они с других стран сильно любят израиль и учат как нам жить ,что делать,как шабат соблюдать и пр пр . так что те кто не в израиль ---- не евреи
Яков Кедми об Украине: «Нацистскую сволочь надо 20 лет выжигать каленым железом»
0
0
Bacz 24.01.2018 16:11
все годы,на украине потихоньку поднимал голову фашизм.жаль,что еще есть те, кто сам не фашист,но думает,что его не коснется эти уголовники из украины. они ждут реванша,новой войны. не забудьте то что было в германии ,там все было как и в украине.. помните поговорку. xxx
Банк Израиля опасается резкого падения цен на жилье
0
0
Bacz 24.01.2018 16:04
все будет хорошо ..... цены были на 500% дешевле и доллар 3 и всем было хорошо . просто боятся потерять сверх прибыли