Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Ортодоксы «казнили» на Пурим чучело солдата ЦАХАЛ
0
0
Bacz 03.03.2018 13:19
а я видел людей одетые в костюмы пейсатых .. тоже как то не умно
Хотят ли русские войны: как слушатели Путина отреагировали на новое оружие России
0
0
Bacz 03.03.2018 13:15
вот послушай немножко знающего чел. чтоб купить к в израиле надо иметь минимум 40% стоимости квартиры. более менее приличная кв.4 комнаты стоит начиная с 1500000 шек те 600000 шек надо иметь на руках ,плюс сто на побочные расходы . семья 4 чел обычно имеет 15-20000 в месяц ее расходы составляют 13-17000 те по 3000 если в месяц отложить то получается почти 20 лет . помочь детям многие из репатриантов не имеют возможности. вывод купит кв средней семье без помощи родителей невозможно НИКОГДА .. ..что касается рф .там у многих имеется наследственная квартира тк живут они всю жизнь на одном месте. вопрос с отоплением и водой давно решен путем индивидуального отопления.. ..и конечно в такой стране где чтоб ее преодолеть на поезде надо 10 суток куча проблем особенно в городках маленьких и в сельской местности . и там конечно печное отопление. НАМ БЫ КАК ТО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ а не гавкатся доказывая кто умнее или круче
Опубликовано обращение Януковича к Путину о вводе российских войск на Украину
0
0
Bacz 02.03.2018 20:55
и разве мы когда то сможем узнать такие события?не верю все секретно

Хотят ли русские войны: как слушатели Путина отреагировали на новое оружие России
0
0
Bacz 02.03.2018 13:49
видишь ,одни минусы.никого не интересует жизнь конкретных людей .. им войнушку подавай.. им вот что интересно
Обезврежена банда, грабившая «русских» пенсионеров в Кармиэле
0
0
Bacz 02.03.2018 13:48
свои грабят своих,им так проще .доступ в мвд открыт .соседи пофигисты. вообщем бардак в стране

Хотят ли русские войны: как слушатели Путина отреагировали на новое оружие России
0
0
Bacz 02.03.2018 10:00
россию хотят сделать огромным сырьевым придатком сша и европы. и при ельцине это получилось,а тут путин, он заявил,что сша и рф одинаковы .и это никак ему не могут простить.его все время пытаются поставить на есто,устроить майдан в москве.но чем больше санкций тем крепче страна,тем больше население россии его подерживает. а уровень жизни растет я лично прибыя в рф вижу это .
Хотят ли русские войны: как слушатели Путина отреагировали на новое оружие России
0
0
Bacz 02.03.2018 08:59
к сожалению путин находится не на стороне израиля. на сегодня ,он самый подготовленный глава страны мира и к нему весь мир прислушивается. поднять такую махину за 10 лет это не просто. надо быть талантом .лучше быть в мире с россией не надо иметь такого врага все равно россиию никогда не победит никто . понты у мировых лидеров сменили разум и интересы обычных жителей стран
Порошенко пожаловался на несладкую жизнь после начала президентства
0
0
Bacz 01.03.2018 19:51
вот ,а я верю. лучше просто быть алигархом,без этой должности . нафиг связался

Россия вооружилась гиперзвуковым «Кинжалом»
0
0
Bacz 01.03.2018 16:30
вот именно. пока,что сша провоцируют многие страны на гонку вооружения.. трамп как то разочаровывает ... военная мощь россии находится на высоком уровне,что надеюсь будет для нас сдерживающая сила,а не та которая став сильной позволит себе натравливать арабов на нас. жизнь людей в стране конечно не сахар, вдали от центров ,даже в районных городах жизнь тяжела,медицина в загоне. общественные здания не отапливаются толком ,даже школы. но путин проявляет старание,переделать такую большую страну ,которая от феодализма перешла к коммунизму и назад к рабовладельческой анархии сложно
Глава МВД Украины приобрел виллу с 26 комнатами в Италии
0
0
Bacz 01.03.2018 16:24
купил виллу 26 комнат в италии по цене трешки в тель авиве))))) так у нас пол страны тогда миллионэры
СМИ разобрались, где в Израиле самая дорогая «арнона»
0
0
Bacz 28.02.2018 20:25
ты просто старик у которого вместо мозгов осталась одна извилина ДАЙ .. пора уже включать и др части мозга
Голый авиадебошир душил девушек и пытался разбить иллюминатор
0
0
Bacz 28.02.2018 20:22
пора уже пристреливать дебоширов .самолет в воздухе ,они потенциальная опасность... а с запахом вообще отстранять от полета
Пожилой турист утонул в Мертвом море
0
0
Bacz 28.02.2018 20:19
море оно на то и мертвое,что не всем оно подходит для купания .
Жириновский назвал Собчак «отвратительной сукой» и получил стакан воды в лицо
0
0
Bacz 28.02.2018 20:16
а у нас ваще нет ни дебатов,ни выборов главы страны ни отчета депутатов министров ни отзыва депутата ..у нас что то не пояснимое в стране
Банк Израиля обнаружил 480.000 брошенных владельцами счетов
0
0
Bacz 28.02.2018 16:51
налог платят не страховым компаниям а государству , все вопросы в налоговое. а страховка просто выполняет указания государства .. интересно ,а кто оплатит поиск 480000 счетов?да и деньги наши в банке не имеют привязки ни к индексу цен ни к процентам. вопрос на каком основании и кто выплатит проценты тому,кто забыл про свои деньги? как всегда пару адвокатов подсуетятся и все загребут себе ха ха ха
Минфин Израиля отказывается увеличить отрицательный подоходный налог
0
0
Bacz 28.02.2018 11:29
в каждом законе есть свои недочеты. даже если учесть то ,что одинокий чел до 55 лет не имеет право на отрицательный налог. и это тоже не справедливость. .ну а моше гафни борется за своих .там куча детей никто не работает на больших зарплатах вот и требует им прибавить из казны еще и таким путем
Налоговое управление поддержит введение поборов на покупки за границей
0
0
Bacz 28.02.2018 11:24
видишь с каким удовольствием тебе ставят плюс на лозунг ,А МЫ ТУТ ВСЕ ЛОХИ вот ставлю минус ,я не лох.я реалист
Налоговое управление поддержит введение поборов на покупки за границей
0
0
Bacz 28.02.2018 11:22
цены ставятся в соответствии со спросом покупателя,а не от налогов .. если товар лежит его снизят в цене без всяких налогов. а ходовой идет и еще по ходу продаж повышает магазин цену сам . ну будьте реалистами уже не дети
Налоговое управление поддержит введение поборов на покупки за границей
0
0
Bacz 28.02.2018 11:20
так ты бандит обманываешь наше государство и продолжаешь его хаять надеюсь налоговые службы тебя вычислят и возьмут все положенное за все 25 лет что ты обманываешь израиль
Налоговое управление поддержит введение поборов на покупки за границей
0
0
Bacz 28.02.2018 11:18
да здесь почти все ничего не понимающие в экономике ,бизнесе, государстве. им всегда мало. вечно не доплатили,не до дали. считающие чужие деньги,но не понимающие степень их работы..отвественности.. кто может купить на 75 дол те 250 шек не помрет без 20 шек возврата маама . ..

Мнение: действия Израиля подтверждают факт – украинцев никто нигде не ждет
0
0
Bacz 27.02.2018 14:38
так пусть прекратят убивать друг друга и сделают на украине все хорошо.кто им мешает?
Якубович разразился тирадой о шизофрении на "Поле чудес"
0
0
Bacz 27.02.2018 14:36
люди все время ищут гадости в словах других. потому что они сами гадкие .
СМИ разобрались, где в Израиле самая дорогая «арнона»
0
0
Bacz 27.02.2018 14:08
читаю и диву даюсь .многие или притворяются или с космоса упали. арнона это те деньги при помощи которой город делает освещение ,уборку, вывоз мусора . и пр работу по наведению благосостояния и чистоты. и все это знают. и чем меньше людей которые ее платят,тем труднее выполнять эту работу ..а что б как то определить сколько с кого брать привязали к площади того где живут или работают люди . все одинаково для всех ..иначе как узнать кто ск платит . и есть много тех кто платит не полную арнону,кто освобожден от уплаты
Мнение: действия Израиля подтверждают факт – украинцев никто нигде не ждет
0
0
Bacz 27.02.2018 13:46
вот на такой огромной украине нет работы, а в крохотном израиле есть и для арабов и украинцев и эритрийцев и грузин и пр пр нелегалов работающие здесь..потому и зарплаты малы ,а цены велики у нас
Samsung представил новые смартфоны Galaxy S9 и S9+
0
0
Bacz 26.02.2018 11:21
наконец дождался !!!!как жив был без него
Ближнему Востоку предсказали новую большую войну
0
0
Bacz 26.02.2018 11:03
НАДЕЮСЬ у сша и рф хватит мозгов не поменять бизнес на войну и увидеть границы заработка в переход в войну .. эта сладкая парочка и есть разжигатели всех войн в мире
Картель на рынке хлеба в Израиле: суд озвучил штрафы и приговоры
0
0
Bacz 26.02.2018 10:58
но посмотришь на фото того очередного святого. страх какой то проходит ,толи бандит,толи цыганский барон. толи святой религиозный еврей .. а =они все одному слову ВОР
Картель на рынке хлеба в Израиле: суд озвучил штрафы и приговоры
0
0
Bacz 26.02.2018 10:56
и после выдачи хлеба зайти в каждый дом,посмотреть скока каждый ест. а вдруг лишнюю пайку отдали
Сколько денег получила Киршенбаум в качестве взяток
0
0
Bacz 26.02.2018 09:41
читаю ужасные возмущения и так толком не понял, ну смоталась дочка в москву ,маман билет купила . .кстати вчера билет купил в москву 1200 шек ,но не три . я так думаю тот козел все на два умножал и подстраивался под министра . .. ктож его силой заставил билет купить?уверен сам подсуетился билетик купил предложил лизнул зад.. и хуже предателей никого нет . см нагадил,потом сдал и все он свободен,он не вор . мог бы сам не допускать эти покупки .. не могла зам министра сама покупать те билеты .да и законно или нет поехать з.министра на украину ..министры и депутаты едут за счет налогов и все это знают ПРИТЯНУТО за уши все .цель не допустить русскоязычные партии к власти. боятся они нас .. сами все в родне и корупции но в официальной.а мы тут пытаемся их подвинуть ЖАЛЬ НЕ МОЖЕТЕ ЛЮДИ УВИДЕТЬ КОРЕНЬ а не поверхность этого дела