Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Минфин Израиля отменит пошлины на импорт электроники
0
0
Bacz 10.03.2018 09:52
вот оно счастье то наступило ... с начало уберут налог ,потом поднимут цены
Кнессет обложил налогом все выигрыши свыше 35.000 шекелей
0
0
Bacz 10.03.2018 09:49
налог надо брать начиная с покупки билетов .вдруг тогда идиоты прозреют и перестанут играть с государством

Аналитики определили минимальную зарплату в госсекторе Израиля
0
0
Bacz 10.03.2018 09:46
гос сектор это есть камешек на шее страны привязанным грузом по имени профсоюз.в итоге так мало тех кто создает экономику страны и ее мат блага

Минфин Израиля удивил обывателей небывалыми зарплатами в госсекторе
0
0
Bacz 08.03.2018 19:34
гос служба должна финансироваться по остаточному признаку,что останется от нужд страны то на гос службу.. а получается что остается то на страну половина гос бюджета это зарплата работников гос службы!!!! никто не хочет сократить пустые должности .. глупые траты на всякие кофе булки машины развлечения и пр.. получаешь зарплату вот и трать на себя .
Депутаты Кнессета бойкотируют обсуждение закона об ограничении наличных
0
0
Bacz 08.03.2018 19:24
от нас ничего не зависит.нас не спрашивают

Ортодоксы похоронили реформу общественного транспорта в Израиле
0
0
Bacz 08.03.2018 10:43
у нас на земле один всезнающий АРТУР 42761
Ортодоксы похоронили реформу общественного транспорта в Израиле
0
0
Bacz 08.03.2018 08:56
все не объяснимое конечно удобно перевести на существования бога. ..даже знаю,что до той поры ,пока не появились евреи,люди все своих грехи сваливали на различных богов.. хорошо хоть теперь есть евреи и понятно кто во всем виноват

Ортодоксы похоронили реформу общественного транспорта в Израиле
0
0
Bacz 07.03.2018 18:41
да мне пофиг откуда взялся человек хоть от ишака это никому в жизни не мешает .а заставить в 21 веке жить как в 4 веке до нашей эры это идиотизм и попахивает сумашедствием
Ортодоксы похоронили реформу общественного транспорта в Израиле
0
0
Bacz 07.03.2018 17:20
жаль ,что зомбированость не получается ликвидировать на протяжении веков. уверен ,в итоге люди перестанут верить в легенды о богах разных и пр.никому не нужных заморочек
Страховки в пенсионных фондах подорожают в 2 раза
0
0
Bacz 06.03.2018 14:47
меня

это уже не касается .да 18000 не зарабатываю
Финансовые аппетиты Кнессета растут год от года
0
0
Bacz 06.03.2018 08:38
а кто придумал,что парламент и правительство слуги народа?это начальник которого мы сами себе выбрали чтоб нами руководил.издавал законы .
В Израиле повысятся цены на американские сигареты
0
0
Bacz 05.03.2018 17:07
моя б воля б сигареты сделал сто баксов за пачку ,а прибыль направить на обучение детей из слабых слоев населения и имеющие к тому сппособности
Семейный бизнес Ротшильдов выходит на седьмой уровень
0
0
Bacz 05.03.2018 17:04
ты понимаешь,тов.комуннннист...чтоб ограбить тебя,у тебя что то долно быть. поэтому такие как ротшилд не только дают работу тысячам людей, но платят налоги чтоб платить пособия слабым слоям населения и часто делают пожертвования для людей стран и пр пр и даже купили много земли израиля у арабов и мы сейчас там живем. а такие какты кроме слова дай ничего не могут и вы хотите отобрать, те грабить тех кто добился успехов.. ленин и тот хотел чтоб в стране не было бедных,а вы чтоб не было богатых ,а все бедные
Дороговизна израильских товаров: как жить «фраером»
0
0
Bacz 05.03.2018 16:58
смысл в том ,что я знаю что фраер или нет. ведь цены у нас такие какие есть..и зачем их сравнивать с другой страной где у меня нет возможности купить .каждый живет там где живет
Семейный бизнес Ротшильдов выходит на седьмой уровень
0
0
Bacz 05.03.2018 13:14
завидовать дело конечно не красивое. и если эта жаба вас раздавит ,жить очень сложно станет
Путин отказался выдавать США обвиненных во вмешательстве в американские выборы
0
0
Bacz 05.03.2018 12:00
чета клинтон никак не успокоится ,что проиграли вторые выборы подряд. и как дети ищут причину в рф
Без ограничений: израильтяне смогут покупать больше товаров за границей
0
0
Bacz 05.03.2018 11:46
лично мне не понятно. в итоге за 1000 дол посылка идет без налогов или за 75 ?кто знает напишите.. только без умных лиц а просто если кто то знает конкретно

Основатель «Тив Там» оказался полным банкротом
0
0
Bacz 05.03.2018 11:37
надо было его расстрелять???

Хотят ли русские войны: как слушатели Путина отреагировали на новое оружие России
0
0
Bacz 04.03.2018 19:24
вот я верю только в себя.. это раз я написал не много .немного это не нет это есть но мало. и видел в рф я наши продукты и что ?имей ввиду москва это отдельное государство которое к рф никакого отношения не имеет .только юридически
Бюджет 2019: правительство Израиля оказалось в шаге от своего распада
0
0
Bacz 04.03.2018 13:30
зато дери и лицман точно министрами не станут и шантаж закончится и все будут в одной стране жить по одним и тем же законам
Бюджет 2019: правительство Израиля оказалось в шаге от своего распада
0
0
Bacz 04.03.2018 13:09
министров назначит глава страны по конкурсу исходя из из ПРОФИСИОНАЛЬНОЙ подготовки,а не партийной принадлежности. а вот партии в кнесете пусть решают законы задачи страны отчет министров нефиг министрам сидеть в кнессете сутками .пусть управляют своими министерствами и не лезут в политику
На выборах президента РФ в Израиле будет открыто более 15 избирательных участков
0
0
Bacz 04.03.2018 12:03
а кроме артура в нк еврии есть?что то одни россияне .. странно как то
Бюджет 2019: правительство Израиля оказалось в шаге от своего распада
0
0
Bacz 04.03.2018 11:47
что бы вы тут не писали ,твердо уверен ПОКА НЕ ИЗМЕНЯТ систему избрания руководства страны. ПОКА кнессет не отделят от министров. НИЧЕГО в стране не изменится тк чтоб удержать власть глава правительства обязан ВСЕМ угодить. угодить можно только не интересами страны в целом ,а чисто секторальными интересами .которые часто противоречат интересам страны ее способностью поддержание экономической и боевой способностью страны .. а мира и дружбы в столь расслоенной стране на куски никогда мирно не произойдет
Хотят ли русские войны: как слушатели Путина отреагировали на новое оружие России
0
0
Bacz 04.03.2018 10:32
это мне что ли?ты хоть укажи кому. рая или ада нет все в голове нашей... живу там где евреи ,причина простая сам еврей,потому материальное мне менее важно ,чем национальное. .. да и живу я хорошо. дай бог всем так.. разве я хоть раз написал о себе лично?я пишу о реалиях. жизни. израильское в снг почти не продается . .. да и спросом не пользуется ,да и вкусом не выделяется и ценой тоже.. патриотизм он должен быть с мозгами и направлен не на слепое восхваление друг друга между собой,а на улучшение жизни нашей. а выступить патриотом надо на др.сайтах где евреев нет. там мы и повоюем за израиль
В Израиле могут снизиться цены на лекарства
0
0
Bacz 03.03.2018 19:55
классно теперь 7-8 шек в месяц я смогу использовать на банку с пивом .вот оно счастье
МИД Израиля платит за обеспечение безопасности полетов «Эль-Аль»
0
0
Bacz 03.03.2018 19:54
так то ж в одну сторону .а в две цена другая мук посадок пересадок не все переносят . разница в 60-100 шек не заставит меня бегать с самолета на самолет здоровье и время дороже .. тов сказочник .. билет из израиля в москву и назад зимние месяцы стоил 200-212 дол в оба конца те 700 шек
Опубликовано обращение Януковича к Путину о вводе российских войск на Украину
0
0
Bacz 03.03.2018 19:49
Вот на каком этапе произошла ошибка Януковича отвечаю,на этапе его рождения
Хотят ли русские войны: как слушатели Путина отреагировали на новое оружие России
0
0
Bacz 03.03.2018 17:21
да вы батенька дохтур!!!и ваша халявная получка керен иштальмут др люди не получают. и врач в израиле есть существо высоко оплачиваемое .и 70% населения израиля имеют 6 и 6 в месяц те 12000 что крайне не много для семьи из 4 чел и отложить даже 2000 не реально. а жить 20 лет не смываю воду лучше повесится сразу тк через 20 лет дети вырастут и тоже станут те кто без помощи ничего не сможет это колесо для половины жителей страны и даже если скром жить и много получать ,то 5000 это тоже 10 лет жизни .а потом только машканта одуревшая в 1000000 шек.что = 160000000 р . а на такие деньги в рф можно не тока купить кв в обл.центре но и жить оставшиеся годы
Минстрой Израиля заселил социальные квартиры «левыми» жильцами
0
0
Bacz 03.03.2018 13:33
пока не уберут социализм в стране и не станут строить много жилья именно для пожизненного сьема ,будет место для коррупции ,грабежа слабых.. и вечных мух людей с постоянными переездами по стране