гос служба должна финансироваться по остаточному признаку,что останется от нужд страны то на гос службу.. а получается что остается то на страну половина гос бюджета это зарплата работников гос службы!!!! никто не хочет сократить пустые должности .. глупые траты на всякие кофе булки машины развлечения и пр.. получаешь зарплату вот и трать на себя .
все не объяснимое конечно удобно перевести на существования бога. ..даже знаю,что до той поры ,пока не появились евреи,люди все своих грехи сваливали на различных богов.. хорошо хоть теперь есть евреи и понятно кто во всем виноват
да мне пофиг откуда взялся человек хоть от ишака это никому в жизни не мешает .а заставить в 21 веке жить как в 4 веке до нашей эры это идиотизм и попахивает сумашедствием
жаль ,что зомбированость не получается ликвидировать на протяжении веков. уверен ,в итоге люди перестанут верить в легенды о богах разных и пр.никому не нужных заморочек
ты понимаешь,тов.комуннннист...чтоб ограбить тебя,у тебя что то долно быть. поэтому такие как ротшилд не только дают работу тысячам людей, но платят налоги чтоб платить пособия слабым слоям населения и часто делают пожертвования для людей стран и пр пр и даже купили много земли израиля у арабов и мы сейчас там живем. а такие какты кроме слова дай ничего не могут и вы хотите отобрать, те грабить тех кто добился успехов.. ленин и тот хотел чтоб в стране не было бедных,а вы чтоб не было богатых ,а все бедные
смысл в том ,что я знаю что фраер или нет. ведь цены у нас такие какие есть..и зачем их сравнивать с другой страной где у меня нет возможности купить .каждый живет там где живет
лично мне не понятно. в итоге за 1000 дол посылка идет без налогов или за 75 ?кто знает напишите.. только без умных лиц а просто если кто то знает конкретно
вот я верю только в себя.. это раз я написал не много .немного это не нет это есть но мало. и видел в рф я наши продукты и что ?имей ввиду москва это отдельное государство которое к рф никакого отношения не имеет .только юридически
министров назначит глава страны по конкурсу исходя из из ПРОФИСИОНАЛЬНОЙ подготовки,а не партийной принадлежности. а вот партии в кнесете пусть решают законы задачи страны отчет министров нефиг министрам сидеть в кнессете сутками .пусть управляют своими министерствами и не лезут в политику
что бы вы тут не писали ,твердо уверен ПОКА НЕ ИЗМЕНЯТ систему избрания руководства страны. ПОКА кнессет не отделят от министров. НИЧЕГО в стране не изменится тк чтоб удержать власть глава правительства обязан ВСЕМ угодить. угодить можно только не интересами страны в целом ,а чисто секторальными интересами .которые часто противоречат интересам страны ее способностью поддержание экономической и боевой способностью страны .. а мира и дружбы в столь расслоенной стране на куски никогда мирно не произойдет
это мне что ли?ты хоть укажи кому. рая или ада нет все в голове нашей... живу там где евреи ,причина простая сам еврей,потому материальное мне менее важно ,чем национальное. .. да и живу я хорошо. дай бог всем так.. разве я хоть раз написал о себе лично?я пишу о реалиях. жизни. израильское в снг почти не продается . .. да и спросом не пользуется ,да и вкусом не выделяется и ценой тоже.. патриотизм он должен быть с мозгами и направлен не на слепое восхваление друг друга между собой,а на улучшение жизни нашей. а выступить патриотом надо на др.сайтах где евреев нет. там мы и повоюем за израиль
так то ж в одну сторону .а в две цена другая мук посадок пересадок не все переносят . разница в 60-100 шек не заставит меня бегать с самолета на самолет здоровье и время дороже .. тов сказочник .. билет из израиля в москву и назад зимние месяцы стоил 200-212 дол в оба конца те 700 шек
да вы батенька дохтур!!!и ваша халявная получка керен иштальмут др люди не получают. и врач в израиле есть существо высоко оплачиваемое .и 70% населения израиля имеют 6 и 6 в месяц те 12000 что крайне не много для семьи из 4 чел и отложить даже 2000 не реально. а жить 20 лет не смываю воду лучше повесится сразу тк через 20 лет дети вырастут и тоже станут те кто без помощи ничего не сможет это колесо для половины жителей страны и даже если скром жить и много получать ,то 5000 это тоже 10 лет жизни .а потом только машканта одуревшая в 1000000 шек.что = 160000000 р . а на такие деньги в рф можно не тока купить кв в обл.центре но и жить оставшиеся годы
пока не уберут социализм в стране и не станут строить много жилья именно для пожизненного сьема ,будет место для коррупции ,грабежа слабых.. и вечных мух людей с постоянными переездами по стране
это уже не касается .да 18000 не зарабатываю