вы что думаете россия должна платить всем кто в ссср жил .с какого перепугу только тем кто жил в россии . а то вдруг украина поперхнется деньгами москвы
врешь ты всегда врешь пособие начиная с 5041 шек на пару и льготы ,скидки на 1000 шек итоге 6000 вполне хватает на нормальную жизнь 2 нормальным,не жадным до чужих денег паре пожилых людей..сам знаю женщина одна пашет получает 5000 и еще дитя учит в универе а ты все плачишь,я б тебя высчитал и паслал откуда приехал что осознал разницу и еще ты получаешь пенсию с росии еще 1000 . совесть нет у тебя
да нет в стране выборов. вы как дети малые выбирают между 4 лидерами партий а кто там кем потом будет,даже лидеры не знают.. потому нет отчета депутатов,отзыв депутатов.их ваще нет для населения страны.они многие даже и не в курсе что есть еще люди кроме тех кто вокруг них.они даже не верят,что за 8-10000 живет семья 4 чел а один старик за 3000...а когда им это доводят,он ,привыкшие всем врать,не верят в эти цифры
такая маленькая и гордая страна победила такую большую и не уважающую себя страну. израиль ищет как выйти вперед всей планеты. россия ищет кто виноват в их бедах. а виноват то кто в снг ???думаю вопрос риторический все знают
они жгут,а мы востанавливаем. так поставлен вопрос в оон. мы агрессоры они бедненькие труженики сидят в застенках израиля за попытку поднять камень и над ними издиваются и главное в это верит пол росии .европа турки иран и пр ..которые вместо того чтоб заставить палестинцеы строить экономику нападают на израиль делая его во всем и всегда виноватым . пора ежедневно освещать всюду действия бандитов палестинцев не как борцов за свободу непонятно чего и от кого ,а как террористов и цифрами в руках хватит оправдываться
как много вас злых и главное не образованных и даже не умных от природы. чел.в банкротстве ему надо жить и платить долги. все счета и пр заблокировано. чтоб чел жил он не может не работать. умение снова подняться это величайшая воля ,знания умение молодец женщина удачи в новом бизнесе
и это очень хорошо .может некоторые тов из европы и рф тоже начнут перестать делать вид,что израилю ничего не угрожает.и что иран есть источник 3 мировой войны
Поклон нижайший до земли.
Благодарим вас за Победу,
За то, что жизнь нам сберегли!
Спасибо, за гордое слово: «победа»,
За то, что мы живы спасибо вдвойне!
В сердцах пусть живет и надежда и вера,
Что мир будет вечен на этой земле!
С Днем Победы поздравляю
И от всей души желаю
Никогда не знать войны,
Видеть радостные сны.
Будет каждый пусть причастен,
Чтобы были мир и счастье,
Чтобы вера и любовь
В дом входили вновь и вновь.