Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Порошенко: Крымский мост пригодится России, как дорога для отступления
0
0
Bacz 19.05.2018 09:39
удивительная власть в украине ..читаешь и думаешь тли полный не адекват ,толи полная марионетка сша и европы
«Мас ахнаса» следит за израильтянами, зарабатывающими за границей
0
0
Bacz 19.05.2018 09:35
молодцы ..всех кто обманывает государство пусть платит налоги .
Израильские пенсионеры недосчитались российской пенсии
0
0
Bacz 18.05.2018 14:38
вы что думаете россия должна платить всем кто в ссср жил .с какого перепугу только тем кто жил в россии . а то вдруг украина поперхнется деньгами москвы
Прокуратура потребовала «долю» от взяток, полученных бывшим министром обороны
0
0
Bacz 18.05.2018 14:16
есть . им взятки дают они не воруют просто берут
Кремль отреагировал на призывы разбомбить Крымский мост
0
0
Bacz 18.05.2018 11:19
это политический мост разве трудно понять
Кремль отреагировал на призывы разбомбить Крымский мост
0
0
Bacz 18.05.2018 11:18
ему стыдно за украину а за россию ему запрещено
Кремль отреагировал на призывы разбомбить Крымский мост
0
0
Bacz 17.05.2018 20:23
много чего рф 2000 не сравнить с 2018 небо и земля и люди за путина

Рост ВВП: израильтяне набросились на новые автомобили
0
0
Bacz 17.05.2018 19:19
все кто хочет может купить

Рост ВВП: израильтяне набросились на новые автомобили
0
0
Bacz 17.05.2018 16:59
те кто не работают не могут претендовать в серию покупок новых автомобилей.чего возмущаться то?
Кремль отреагировал на призывы разбомбить Крымский мост
0
0
Bacz 17.05.2018 15:03
а что украина сделала для своих граждан в крыму за 26 лет?подумайте .люди зря не уходят из целого государства

Израильские пенсионеры недосчитались российской пенсии
0
0
Bacz 17.05.2018 14:11
курс давно изменился стал 17.4 и еще перевод валют и денег это около сто шек ну примерно 190 шек получится и то масло лучше чем нуль
Тель-Авив: лектор университета начала забастовку «из-за геноцида в Газе»
0
0
Bacz 16.05.2018 09:21
все кто поддерживает борьбу против государства в котором живут должны лишены быть гражданства и выселены к странам их любви .
Россия приготовилась к введению продуктовых карточек
0
0
Bacz 16.05.2018 09:18
врешь ты всегда врешь пособие начиная с 5041 шек на пару и льготы ,скидки на 1000 шек итоге 6000 вполне хватает на нормальную жизнь 2 нормальным,не жадным до чужих денег паре пожилых людей..сам знаю женщина одна пашет получает 5000 и еще дитя учит в универе а ты все плачишь,я б тебя высчитал и паслал откуда приехал что осознал разницу и еще ты получаешь пенсию с росии еще 1000 . совесть нет у тебя
Мэр украинского города назвал киевскую власть «московско-жидовской»
0
0
Bacz 15.05.2018 14:16
в нормальной,демократической стране,где власть принадлежит закону,он бы уже сидел.. но а украина это так временная банд образование
Депутаты и министры настаивают на повышении своей зарплаты
0
0
Bacz 15.05.2018 14:14
да нет в стране выборов. вы как дети малые выбирают между 4 лидерами партий а кто там кем потом будет,даже лидеры не знают.. потому нет отчета депутатов,отзыв депутатов.их ваще нет для населения страны.они многие даже и не в курсе что есть еще люди кроме тех кто вокруг них.они даже не верят,что за 8-10000 живет семья 4 чел а один старик за 3000...а когда им это доводят,он ,привыкшие всем врать,не верят в эти цифры
Депутаты и министры настаивают на повышении своей зарплаты
0
0
Bacz 15.05.2018 14:11
да мог бы писать более сокрашено -член и всем понятно
Агутин назвал "Евровидение" конкурсом плохих песен
0
0
Bacz 14.05.2018 14:47
а кто такой агутин то?помню как он судил на конкурсе и ему сказал тов вы сами себя то слышали как поете?
Трагедия в Нахаль Цафит: инструктор и директор курсов пойдут под суд
0
0
Bacz 14.05.2018 08:16
сволочи .это е беседер достал. думать что было ..... когда уже начнем думать что будет
Агутин назвал "Евровидение" конкурсом плохих песен
0
0
Bacz 13.05.2018 10:09
такая маленькая и гордая страна победила такую большую и не уважающую себя страну. израиль ищет как выйти вперед всей планеты. россия ищет кто виноват в их бедах. а виноват то кто в снг ???думаю вопрос риторический все знают
Хайфа: офицер полиции брал взятки бесплатным сексом
0
0
Bacz 12.05.2018 18:17
еще дзержинский говорил кто что охраняет ,тот то и ворует
Палестинская толпа сожгла газопровод у КПП Керем Шалом
0
0
Bacz 12.05.2018 14:52
они жгут,а мы востанавливаем. так поставлен вопрос в оон. мы агрессоры они бедненькие труженики сидят в застенках израиля за попытку поднять камень и над ними издиваются и главное в это верит пол росии .европа турки иран и пр ..которые вместо того чтоб заставить палестинцеы строить экономику нападают на израиль делая его во всем и всегда виноватым . пора ежедневно освещать всюду действия бандитов палестинцев не как борцов за свободу непонятно чего и от кого ,а как террористов и цифрами в руках хватит оправдываться
Гигантский кактус убил отдыхающую пенсионерку
0
0
Bacz 12.05.2018 14:46
кто в 92 года ездит за границу отдыхать?видимо не я один так думаю ,бог тоже
Долг в 140 миллионов? Мошенница Энбаль Ор будет читать лекции о своей жизни
0
0
Bacz 12.05.2018 14:45
умный и толковый еврей даже в пустыне организует бизнес по продаже песка..остальные будут звать его дебилом и покупать у него песок
Долг в 140 миллионов? Мошенница Энбаль Ор будет читать лекции о своей жизни
0
0
Bacz 12.05.2018 14:44
в остальном мире нищие,слабые , и ничего не добивщиеся в жизни учат как жить потому и живут хреново. кухарка не может учить ничему
Долг в 140 миллионов? Мошенница Энбаль Ор будет читать лекции о своей жизни
0
0
Bacz 12.05.2018 10:34
как много вас злых и главное не образованных и даже не умных от природы. чел.в банкротстве ему надо жить и платить долги. все счета и пр заблокировано. чтоб чел жил он не может не работать. умение снова подняться это величайшая воля ,знания умение молодец женщина удачи в новом бизнесе
Путину отказали «в легкой победе над Украиной»
0
0
Bacz 12.05.2018 10:10
даже иисус из древних укров)))))) xxx
Российский генерал объяснил уничтожение «Панциря» израильской ракетой
0
0
Bacz 11.05.2018 18:56
У НИТАНИЯХУ С ПУТИНЫМ БИЗНЕС ТАКОЙ ПУТИН ПРОДАЕТ А НИТАНИЯХУ УНИЧТОЖАЕТ.КАК ПРО ТОГО СТЕКОЛЬЩИКА СЫН ЛУПИТ ОКНА БАТЬКА ВСТОВЛЯЕТ
Арабские страны неожиданно поддержали Израиль после удара в Сирии
0
0
Bacz 10.05.2018 18:57
и это очень хорошо .может некоторые тов из европы и рф тоже начнут перестать делать вид,что израилю ничего не угрожает.и что иран есть источник 3 мировой войны
Нетаниягу перенес на несколько часов свой визит в Москву
0
0
Bacz 09.05.2018 09:19
Всем, кто сражался за Отчизну,

Поклон нижайший до земли.

Благодарим вас за Победу,

За то, что жизнь нам сберегли!



Спасибо, за гордое слово: «победа»,

За то, что мы живы спасибо вдвойне!

В сердцах пусть живет и надежда и вера,

Что мир будет вечен на этой земле!



С Днем Победы поздравляю

И от всей души желаю

Никогда не знать войны,

Видеть радостные сны.



Будет каждый пусть причастен,

Чтобы были мир и счастье,

Чтобы вера и любовь

В дом входили вновь и вновь.