Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Спасибо, Трамп! США заблокировали антиизраильскую резолюцию СБ ООН
0
0
Bacz 02.06.2018 15:29
пора нашим руководителям поставить в совбезе вопрос. КАКАЯ ТАКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ИЗРАИЛЕМ ОККУПИРОВАНА..................смешно палестину оккупировали палестинцы те израильтяне сами себя ...а потом уже др .резолюции

Спасибо, Трамп! США заблокировали антиизраильскую резолюцию СБ ООН
0
0
Bacz 02.06.2018 15:25
главное не что плохого сделали сша, а сколько хорошего они сделали для моего израиля..
Более тысячи россиянок подверглись обрезанию на Северном Кавказе
0
0
Bacz 02.06.2018 12:23
а мы ждем ,чтоб они стали любить евреев .. смех и только
Правительство повысило минимальную зарплату для водителей
0
0
Bacz 02.06.2018 12:01
нас уже достала показуха.. никто из водителей за 6000 грязными давно не работает.. проще профсоюзы разогнать их мат ресурс распродать и увеличить пособие старикам на 2000 в месяц денег как раз хватит и то без учета взяток
Нетаньяху пообещал ужесточить удары по сектору Газа
0
0
Bacz 31.05.2018 10:21
когда россия перестанет поддерживать все терористиченские страны иран турция сирия ливан хамас хизбала это единственные друзья рф
Проповедник попросил паству пожертвовать ему на личный самолет
0
0
Bacz 31.05.2018 07:53
он себя под бога метит .такие божки бегают по земле дураков лювят сказки им рассказывают а те верят им ,потому ,что в себя не верят. не понимают все в руках человека и никакого бога нет если б он был он бы ему рот прикрыл. а что б дурачков успокоить придумали сказку .что потом поп будет там мучаться а ты типа радоваться
Тель-Авив: дом Абрамовича обошелся миллиардеру в 100 миллионов шекелей
0
0
Bacz 31.05.2018 07:50
молодец .деловой мужик. и сколько налогов заплатит на пенсию сахары
Абрамович передал миллионы долларов на нужды стариков в Хайфе
0
0
Bacz 30.05.2018 18:03
за лебермана тебе скока то заплатили? не ужели тут есть реально думающие ,что с 6 мандатами министр обороны может всем добавить 1000 шек каждому?пока что за время его нахождения в коолиции из 4168 стало 5041 . слава либерману. вот станет премьером наш человек и тогда узнаем .а так у компа решать гос задачи очень просто
Абрамович передал миллионы долларов на нужды стариков в Хайфе
0
0
Bacz 30.05.2018 18:00
точно взял бы отдал все 10 миллиардов и сам на погост.... вот она душа чел .все равно не до дал
«Чудо-женщина» отказалась вести иерусалимское Евровидение-2019
0
0
Bacz 30.05.2018 17:58
это ее личное дело,или это обязанность?
Кнессет предложит смягчить штрафы против хронических должников
0
0
Bacz 30.05.2018 16:11
иногда 3 месяца не оплатил машканту и вместо 10000 приходит 30000 и 100000 адвокату и на том жизнь человека заканчивается.. вместо того ,чтоб просто по людски решить вопрос если у чел возникли проблемы
Абрамович передал миллионы долларов на нужды стариков в Хайфе
0
0
Bacz 30.05.2018 16:06
МУЖИК он и есть мужик. а то многие уже вместо еды деньги жрут от жадности
ХАМАС меняет правила игры
0
0
Bacz 30.05.2018 12:39
просто в нашей скромной и безпонтовитой стране евреи на ты.тк мы все братья а вашей понтовой россии ходите все такие важные особенно если шибка выученный
ХАМАС меняет правила игры
0
0
Bacz 30.05.2018 12:37
коллега и друг это разные вещи
ХАМАС меняет правила игры
0
0
Bacz 30.05.2018 11:09
как может быть араб друг?смешной ты
ХАМАС и «Исламский джихад» угрожают Израилю
0
0
Bacz 30.05.2018 08:57
правительство не в курсе,что есть избиратели. тк они его не избирают
Банк Израиля: каждая шестая семья может не вернуть ссуду
0
0
Bacz 30.05.2018 07:36
живущие в россии вообще люди не изученные и не поддающие объяснению
Банк Израиля: каждая шестая семья может не вернуть ссуду
0
0
Bacz 30.05.2018 07:34
а я вот хочу быть шестой семьей. уже они решили ,даже без вопроса .каждая 6 .класс
При обстреле Сдерота и Офакима трое солдат получили осколочные ранения
0
0
Bacz 30.05.2018 07:32
укрытия для солдат не предусмотрены?или мозговые ткани пока не в работе
ХАМАС и «Исламский джихад» угрожают Израилю
0
0
Bacz 30.05.2018 07:30
пока трамп у власти ..уничтожить хамас и забыть о его существовании.... и продолжить точечные ликвидации всех главарей разных террористических организаций ..они должны знать пост принял получи пулю
Тель-Авив: имена клиентов проституток предложили публиковать в СМИ
0
0
Bacz 29.05.2018 16:44
любовь это не выгода,это токое состояние когда чел. хочет имено это потому что он любит.не потому,что его любят,а он .те ему от этого хорошо. а не паре. а как часто я тебя люблю а ты мол мне не даешь .или с кем то .и лупят и убивают. .. самооценка главное не попутать с гордыней . а то как то с высокой себе оценкой начинаем мы другим ставить плохие оценки. и главное ОБРАЗОВАНИЕ .еще никому ума не дало.. только знания.которые умно используют умные без образования
Ученые выяснили, где жители чувствуют себя счастливее
0
0
Bacz 29.05.2018 14:24
не надо делать умное лицо!!!!в израиле все города маленькие но зато все красивые,теплые душевные .. а те кто живет например в москве они живут в пределах своих 10 улиц и понятия не имеют о всем городе те тот же малый городок в пределах большого просто легче устроится
Ученые выяснили, где жители чувствуют себя счастливее
0
0
Bacz 29.05.2018 14:10
самые счастливые это те кто в дурке живет им все хорошо. для эксперимента пусть поменяют местами жизни и обеспечат уровнем жизни тогда можно судить.а так конечно в малом городке напрягаться меньше надо .отдыхать нет где купил самогон дешево и как хорошо на душе

Тель-Авив: имена клиентов проституток предложили публиковать в СМИ
0
0
Bacz 29.05.2018 14:07
да это вы о себе мадам особого мнения. даже любовь есть выгода тк чел хочет жить именно с этим а не сдр чел.. а содержать жену это думаете без денег?а сколько есть теток шубу не купишь не дам .а ск за ресторан,за одежду,за отдых и они не проститутки .они любимые женщины. так что без денег можно тока тихо сам с собою повести беседу. потому с начало внимательно и объективно подумай и потом себя пожалей если ты сама себя содержишь и даешь просто так из любви к сексу
Тель-Авив: имена клиентов проституток предложили публиковать в СМИ
0
0
Bacz 29.05.2018 13:19
составь список всех женщин мира не ошибешься они все трахаются по любви к мат ценостям с нищими не хотят за все надо что то купить
Тель-Авив: имена клиентов проституток предложили публиковать в СМИ
0
0
Bacz 29.05.2018 08:26
дурочки одни кругом,есть спрос -есть предложение...это закон ,его никто никогда не изменит. умные руководители делают из предложения прибыль ,налоги, рабочие места.. дурные тратят налоги на борьбу с мельницами ..
Абрамович получит гражданство Израиля
0
0
Bacz 28.05.2018 18:50
вот начались влияния в строну .рабочие места .налоги . все хорошо

Патологический лжец и профессиональный провокатор: абу-Мазен при смерти
0
0
Bacz 28.05.2018 13:40
есть такая сказка один говорит приснился мне сон ,что по морю плывут гробы и в каждом гробу по арабу.. ему ну есть ведь и хорошие арабы, он ...а я про что...хорошие арабы в хороших гробах,остальные в плохих