так вчера были самыми самыми голодающие старики,или сегодня оплачивают что дети самые? дети у нас привилигированные ,часто обнаглевшие и хамовитые и безнаказанные
а кто платить то ему будет?я б заставил платить того кто выписал штраф,может потом как то начнет видеть за куском железа человека....сам лично поехал в каплан к врачу полчаса искал стоянку нет а очередь,вы ж все понимаете, и поставил машину на тротуар у стоянки,как и многие.. и в итоге 500 штраф не смотря что доказал был на приеме.ну если нет стоянок,то как то надо учитывать если срочно и машина никому не мешает вообще никому
а где ж оон европа.мировая общественность суд гаагский ну хоть здравый смысл который понимает,что арабы это априори плохо на земле .. и палестина это не газа это территория где находится израиль. а если они так относятся к нам ,то надо быть более решительными нам
вчера звонили с украины в турцию 6 ночей все включено и полет и проживание 250 дол а к нам только 350 дол билет на самолет и куда все едут..угадайте с 3 раз
почему мы терпим криминал в стране от людей не законно приникшие в израиль?надо быть на стороне граждан израиля,а не на стороне страха перед европой и левыми. мир через 2 недели успокоится,и забудут о их высылке.., а граждане израиля помнить будут годами
все продпаец 15 водители трамвая кондуктор 12 учитель 15 и пр касиры много получают менее 20000 даже начальник отдела по работе с пенсионерами живущими за границей имеет 22000 и минус налог. я в смоленск езжу на месяц почти ежегодно и куча знакомых . врач на 3 работах чистыми 50000 . зачем зря говорить ..хлеб стоит 30 р булки 600 гр наш 750гр стоит 80 р потому наверное не тянет .. ты поживи хоть месяц. пошел в магазин нифига не купил 3000 р отдал.. люди живут много скромно и почти никто, даже в мыслях в израиль не думают ехать ответ один.дорого. и тока особо наглые приезжают ежегодно 4 чел к своим очень далеким знакомым и они их 1.дают жилье. 2 кормят .3 возят по стране ... и некоторые берут даже ссуду и сказать что их содержать семье которая тоже скромно живет в израиле не посильная ноша не могут. а они как солнце с утра прикатили и радуйся
мало у нас богатых это раз мил долларов это всего то не сильно хорошая кв в тель авиве. завидовать старому чел который тут гвоздя не в бил не прилично. и получать от родины 75000 в год не стыдно?ничего не сделав для страны. не заплатив шекеля налогов .
не смеши гусей, основная масса имеет 12-15000 рублей а ленивые те в крупных городах живут . ..но если работать на 2 работах и без выходных то можно и 30000 заработать те 500 дол грязными минус 13% налог
возможно из 150 000 000 людей 116000 ,те менеее 10 % смогли прикатить к 15 % русского населения израиля ..ваще чем писать надо знать
что то не верится... конечно зимой билет стоит 200 дол в израиль . но. или россияне стали много получать или в израиле резко упали цены .. что конечно не реально. теперь факты в израиле 10 дней все включено стоит 3000 дол .. те 180000 р на 2 чел это не менее 400000 не считая расходы те это 2 годовая зарплата работников не столичных городов . а в турцию к примеру стоит 25000 р. в таиланд от 18000 р на чел вьетнам 60000 и тп потому или тут что то врут или едут работать лечится к родным и близким
самое смешное,что ацмаи .который сам себе откладывает тоже не может взять свои деньги без налога.. такое чувство,что в руководстве много людей с мозгами.одно расстраивает они ими не могут пользоваться
где люди гибнут?они гибнут там куда дает благосновение россия..стоит россии сказать нет и хизбала и хамас заткнутся через 10 мин а россия даже голосовала за решение юнеско что стена плача не принадлежит евреям
абрамович умнейший человек .деньги сделал умом .не надо завидовать и еще делится. а англия опять занимается фокусами против евреев . их антисемитизм хоть и спрятан но часто вырывается на ружу
. как мне применить это в моей жизни?
возможно из 150 000 000 людей 116000 ,те менеее 10 % смогли прикатить к 15 % русского населения израиля ..ваще чем писать надо знать