я вот тоже никак не пойму чего все время поднимают вопрос о тех кто выжил в холокосте им по 90 лет. и уже ничего не надо да и получают они повышенные пособия
а вот те кто прикатил в 40 и не имеет пенсии о них то чего не думают?почему назначено пособие максмиум 230 за 25 лет работы. пенсия нуль ну дабавку дают. какая разница ну пахал я 20 лет или не работал даже дня ..3189 все шалом . этож безобразие . дайте хоть 3200 без соц добавки кто работал в израиле. короче надо уже смотреть на тех кому за 40 они оба пашут иживут как нищие ,а кому сегодня 64-67 они трудились и ничего нет получают дополнительно
вот так одним ударом иран и сирия оградили себя от израиля руками россии.а причина в том,что россияне в подкорке ненавидят евреев и еще понты типа нас обидели .ю
давно пора перестать подстраиваться под глупость не поедят еще час оболдеть. пусть едят.. за час не умрут и ваще еще ни один голодный не укакался.. даже животным приходится перестраиваться и их хозяева все равно встают но уже на 2 часа раньше. короче пользы от этих переводов нет но учитывая,что в израиле глас народа вообще никак не учитывается тк даже выборов нет в стране человеческих мы можем тока писать жалобу в цк
сомневаюсь,что офицеры разведки ставят свои данные в соц сетях.. их имена не раскрываются часто до смерти . полковник в разведке это долгий путь ..вообщем все как то не логично.да и не думаю,что путин такой дурак ,чтоб подставить настоящих офицеров которых можно высчитать.там все проверили до сша. видимо врут.. нет главного 1 мотивов у россии 2 нет самих скрипалей 3 не допускают россию для совместного расследования по факту отравления граждан россии
путин спрашивает у жванецкого ,а что михал михалыч скажи мне честно,евреи избранный народ? да ,владимир владимирович избранный. а почему он избранный? ПОТОМУ,ЧТО КОГДА ИЩУТ ВИНОВНОГО ,ВСЕГДА ВЫБИРАЮТ ЕВРЕЕВ
наше государство занято больше ираном чем израилем.. человек снимает жилье потому что ему просто НЕТ ГДЕ ЖИТЬ и государство ,вместо выполнение своей функции забота о жителях,используют ситуацию для наживы богатых и подьема налоговой прибыли . это смешно в наших малых,грязных городах снимать кв дороше чем в вашингтоне москве питере лондоне берлине и любого города земного шара.. вместо того,чтоб строить огромное количество жилья на сьем ,они строят кв по заоблачным ценам . обнаглела наша страна
люди как цыгане кочуют по квартирам дети по разным школам пора уже спросить со слуг своих,а нет выгнать их и нанять новых
а нам ,всем миром пора уже потребовать именно потребовать или прекратите грабеж или отдайте свои кресла тем кто умеет.. .. даже сама система власти создана так,чтоб даже самый крутой руководитель ничего не мог. чтоб быть у власти надо дать всем с казны,чтоб они молчали. это пора прекратить власть у главы страны и никаких министров из кнесета
иди те как вы на подумать.. эфиопов тоже не тянули .. и сам факт того что ЕВРЕЙ имеет право на ВОЗВРАЩЕНИЕ то страна должна подумать куда ему ВЕРНУТЬСЯ мы ж не для обслуживания пейсатых и эфиопов приехали ? и всему есть придел даже исскусственннному росту цен на кв. они подняли цены на 300-500% за 10 лет при нулевой инфляции . это преступление против своего народа их судить надо ,а вы мне сказки про не звали .звали.приглашали. условия на полгода создавали
наше государство занято больше ираном чем израилем.. человек снимает жилье потому что ему просто НЕТ ГДЕ ЖИТЬ и государство ,вместо выполнение своей функции забота о жителях,используют ситуацию для наживы богатых и подьема налоговой прибыли . это смешно в наших малых,грязных городах снимать кв дороше чем в вашингтоне москве питере лондоне берлине и любого города земного шара.. вместо того,чтоб строить огромное количество жилья на сьем ,они строят кв по заоблачным ценам . обнаглела наша страна
люди как цыгане кочуют по квартирам дети по разным школам пора уже спросить со слуг своих,а нет выгнать их и нанять новых
путин послал на полигон новые,более усовершенствованные ракеты .. и что б мы не говорили он продолжит испытания российского оружия на израильских самолетах бизнесмен хренов
все будет хорошо. главное,чтоб эти сволочи не стали сбивать пассажирские самолеты. арабам все пофигу им смерть награда. .. и даже от власти не зависит....., купят араба и он стрельнет. потом россия поймет.но поздно. жаль никак не хотят понять предательской сущьности арабов
все таки мусульмане своего добились провокацию сорудили и сами в нее поверили и прислали то,что давно стоит и смотрит в него израиля.видимо шойгу каф словит если уничтжат израильские самолеты
согласно оон израиль и палестина разные территории .евреи всех захватили ..ирусалим никогда не был и не будет еврейским .. стена плача не имеет отношения к израилю.. хуже россии только оон относится к израилю. не считая арабов ,а они в большинстве в мире
а вот те кто прикатил в 40 и не имеет пенсии о них то чего не думают?почему назначено пособие максмиум 230 за 25 лет работы. пенсия нуль ну дабавку дают. какая разница ну пахал я 20 лет или не работал даже дня ..3189 все шалом . этож безобразие . дайте хоть 3200 без соц добавки кто работал в израиле. короче надо уже смотреть на тех кому за 40 они оба пашут иживут как нищие ,а кому сегодня 64-67 они трудились и ничего нет получают дополнительно
люди как цыгане кочуют по квартирам дети по разным школам пора уже спросить со слуг своих,а нет выгнать их и нанять новых
люди как цыгане кочуют по квартирам дети по разным школам пора уже спросить со слуг своих,а нет выгнать их и нанять новых