Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Эксперт: поставки С-300 в Сирию могут привести к войне с участием Израиля
0
0
Bacz 28.09.2018 13:29
я ж не виноват,что вы родились без мозга.. здесь не школа. здесь каждый говорит ,то как он лично видит ситуацию
Доктора пять часов делали умирающему ребенку массаж сердца и спасли его
0
0
Bacz 28.09.2018 11:03
я уж обрадовался думал в израиле врачи проснулись
Социальную надбавку от Битуах Леуми не будут повышать со следующего года?
3
0
Bacz 28.09.2018 10:47
я вот тоже никак не пойму чего все время поднимают вопрос о тех кто выжил в холокосте им по 90 лет. и уже ничего не надо да и получают они повышенные пособия

а вот те кто прикатил в 40 и не имеет пенсии о них то чего не думают?почему назначено пособие максмиум 230 за 25 лет работы. пенсия нуль ну дабавку дают. какая разница ну пахал я 20 лет или не работал даже дня ..3189 все шалом . этож безобразие . дайте хоть 3200 без соц добавки кто работал в израиле. короче надо уже смотреть на тех кому за 40 они оба пашут иживут как нищие ,а кому сегодня 64-67 они трудились и ничего нет получают дополнительно
Эксперт: поставки С-300 в Сирию могут привести к войне с участием Израиля
0
0
Bacz 28.09.2018 10:38
вот так одним ударом иран и сирия оградили себя от израиля руками россии.а причина в том,что россияне в подкорке ненавидят евреев и еще понты типа нас обидели .ю
Бывший премьер-министр Израиля будет торговать марихуаной
0
0
Bacz 28.09.2018 09:17
ой какая вам всем разница кто где работает не завидуйте.. да еще один в рубли перевел,причем рубли и русские нищие пенсионеры.
Израиль может отказаться от перехода на зимнее время
0
0
Bacz 27.09.2018 17:45
давно пора перестать подстраиваться под глупость не поедят еще час оболдеть. пусть едят.. за час не умрут и ваще еще ни один голодный не укакался.. даже животным приходится перестраиваться и их хозяева все равно встают но уже на 2 часа раньше. короче пользы от этих переводов нет но учитывая,что в израиле глас народа вообще никак не учитывается тк даже выборов нет в стране человеческих мы можем тока писать жалобу в цк
The Insider: один из отравителей Скрипалей оказался полковником ГРУ
0
0
Bacz 27.09.2018 17:37
сомневаюсь,что офицеры разведки ставят свои данные в соц сетях.. их имена не раскрываются часто до смерти . полковник в разведке это долгий путь ..вообщем все как то не логично.да и не думаю,что путин такой дурак ,чтоб подставить настоящих офицеров которых можно высчитать.там все проверили до сша. видимо врут.. нет главного 1 мотивов у россии 2 нет самих скрипалей 3 не допускают россию для совместного расследования по факту отравления граждан россии
Чиновник часами смотрел порно на работе и поплатился
0
0
Bacz 27.09.2018 17:31
ничего не понял.в чем поучительна эта статье мне жителю израиля и не работающему?что хочу то смотрю
Россия отказалась принять Нетаньяху и Либермана
0
0
Bacz 27.09.2018 16:05
путин спрашивает у жванецкого ,а что михал михалыч скажи мне честно,евреи избранный народ? да ,владимир владимирович избранный. а почему он избранный? ПОТОМУ,ЧТО КОГДА ИЩУТ ВИНОВНОГО ,ВСЕГДА ВЫБИРАЮТ ЕВРЕЕВ
Россия отказалась принять Нетаньяху и Либермана
0
0
Bacz 27.09.2018 16:02
правда. нет что б объявить войну россии и всем ее друзьям. так нет же пытаются мирно урегулировать.. слава богу не ты у власти в израиле
Клинтон написал триллер про президента России и «Крымского мясника»
0
0
Bacz 27.09.2018 15:58
клинтоны парочка еще так соксафонист и xxx
Израильские банки решили повысить комиссионные
0
0
Bacz 27.09.2018 15:54
банки частные,кахлон временный депутат кнесета
В Израиле продолжается рост арендной платы
0
0
Bacz 27.09.2018 09:27
наше государство занято больше ираном чем израилем.. человек снимает жилье потому что ему просто НЕТ ГДЕ ЖИТЬ и государство ,вместо выполнение своей функции забота о жителях,используют ситуацию для наживы богатых и подьема налоговой прибыли . это смешно в наших малых,грязных городах снимать кв дороше чем в вашингтоне москве питере лондоне берлине и любого города земного шара.. вместо того,чтоб строить огромное количество жилья на сьем ,они строят кв по заоблачным ценам . обнаглела наша страна

люди как цыгане кочуют по квартирам дети по разным школам пора уже спросить со слуг своих,а нет выгнать их и нанять новых
В Израиле продолжается рост арендной платы
0
0
Bacz 26.09.2018 15:32
а нам ,всем миром пора уже потребовать именно потребовать или прекратите грабеж или отдайте свои кресла тем кто умеет.. .. даже сама система власти создана так,чтоб даже самый крутой руководитель ничего не мог. чтоб быть у власти надо дать всем с казны,чтоб они молчали. это пора прекратить власть у главы страны и никаких министров из кнесета

В Израиле продолжается рост арендной платы
0
0
Bacz 26.09.2018 14:09
иди те как вы на подумать.. эфиопов тоже не тянули .. и сам факт того что ЕВРЕЙ имеет право на ВОЗВРАЩЕНИЕ то страна должна подумать куда ему ВЕРНУТЬСЯ мы ж не для обслуживания пейсатых и эфиопов приехали ? и всему есть придел даже исскусственннному росту цен на кв. они подняли цены на 300-500% за 10 лет при нулевой инфляции . это преступление против своего народа их судить надо ,а вы мне сказки про не звали .звали.приглашали. условия на полгода создавали
В Израиле продолжается рост арендной платы
0
0
Bacz 26.09.2018 09:20
наше государство занято больше ираном чем израилем.. человек снимает жилье потому что ему просто НЕТ ГДЕ ЖИТЬ и государство ,вместо выполнение своей функции забота о жителях,используют ситуацию для наживы богатых и подьема налоговой прибыли . это смешно в наших малых,грязных городах снимать кв дороше чем в вашингтоне москве питере лондоне берлине и любого города земного шара.. вместо того,чтоб строить огромное количество жилья на сьем ,они строят кв по заоблачным ценам . обнаглела наша страна

люди как цыгане кочуют по квартирам дети по разным школам пора уже спросить со слуг своих,а нет выгнать их и нанять новых
Эксперт: израильские F-35 Adir уничтожат C-300
0
0
Bacz 26.09.2018 09:11
путин послал на полигон новые,более усовершенствованные ракеты .. и что б мы не говорили он продолжит испытания российского оружия на израильских самолетах бизнесмен хренов
Истребители F-35 помогут при уничтожении целей в Сирии
0
0
Bacz 25.09.2018 12:49
скоро научаться мочить по базам сирии с воздушного пространства израиля

Россия вновь обвинила Израиль из-за сбитого сирийцами Ил-20
0
0
Bacz 24.09.2018 20:11
мне пофиг. я ваще брезгую с фрицами общаться
Представитель Израиля отказался комментировать поставку С-300 Сирии
0
0
Bacz 24.09.2018 18:38
все будет хорошо. главное,чтоб эти сволочи не стали сбивать пассажирские самолеты. арабам все пофигу им смерть награда. .. и даже от власти не зависит....., купят араба и он стрельнет. потом россия поймет.но поздно. жаль никак не хотят понять предательской сущьности арабов
Россия вновь обвинила Израиль из-за сбитого сирийцами Ил-20
0
0
Bacz 24.09.2018 18:28
хочу прокоментировать все умные в умных сайтах,а я здесь ))))всем привет
Россия вновь обвинила Израиль из-за сбитого сирийцами Ил-20
0
0
Bacz 24.09.2018 13:53
не оправдывайся. нет оправдания еврею уехавшего ради жратвы жить к фрицам
Россия вновь обвинила Израиль из-за сбитого сирийцами Ил-20
0
0
Bacz 24.09.2018 12:28
все таки мусульмане своего добились провокацию сорудили и сами в нее поверили и прислали то,что давно стоит и смотрит в него израиля.видимо шойгу каф словит если уничтжат израильские самолеты
Петросян сравнил Степаненко с пригретой на груди змеей
0
0
Bacz 24.09.2018 12:24
а вспомните лицо и взгляд степаненко. -точно змея как подмечено то
Россия вновь обвинила Израиль из-за сбитого сирийцами Ил-20
0
0
Bacz 24.09.2018 12:17
повторяю фрицам привет передай и не завидуй израильтянам
Россия вновь обвинила Израиль из-за сбитого сирийцами Ил-20
0
0
Bacz 24.09.2018 11:28
ты не дурак ты провокатор живущий с фрицами как я помню. и что б как то напакастить вставил абаму который 2 года как не президент
Россия вновь обвинила Израиль из-за сбитого сирийцами Ил-20
0
0
Bacz 24.09.2018 10:46
ой не гони мы ж не про арабов ,мы про трампа. все время ты хочешь бизонуть.. умным показаться помолчи.за умного сойдешь..
Россия вновь обвинила Израиль из-за сбитого сирийцами Ил-20
0
0
Bacz 24.09.2018 09:41
согласно оон израиль и палестина разные территории .евреи всех захватили ..ирусалим никогда не был и не будет еврейским .. стена плача не имеет отношения к израилю.. хуже россии только оон относится к израилю. не считая арабов ,а они в большинстве в мире
Россия вновь обвинила Израиль из-за сбитого сирийцами Ил-20
0
0
Bacz 24.09.2018 09:38
они занялись , но оружие врагам израиля дает имеенно рф и именно у рф они не есть террористы а борцы за свободу от захватчиков. еврей захватчик. новая сказка а сша хоть абумазану рот прикрыли и то масло