Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Израиль превратил ХАМАС в партнера по переговорам
0
0
Bacz 14.11.2018 10:49
за других.. за кого сам решай даже железный болт,если его не менять. ржавеет и не работает
Израиль превратил ХАМАС в партнера по переговорам
0
0
Bacz 14.11.2018 09:12
и на выборы и опять за ликуд проголосуют.. увидишь
Тело убитого и раненую женщину оставили под обломками здания в Ашкелоне
0
0
Bacz 14.11.2018 09:11
что то не так в нашем королевстве.. застоялся биби в должности.. пора как ему на покой .. уж слишком он уверен ,что если не он так и нет никого кто его заменит
Обстрелы продолжаются: ракета попала в дом в Хоф Ашкелон
0
0
Bacz 14.11.2018 09:08
я лично, имея власть бомбил бы только жилые дома руководства хамаса и гос.учреждения. что б им нет где был ни жить ни работать. чтоб они хоронили родных и не было время на другое. а лупить по там где нет руководителей . это только нагнетать ситуацию
Тульская ракета едва не убила 50 солдат ЦАХАЛ
0
0
Bacz 14.11.2018 09:01
понятно сайт полностью российский. опять евреи во всем виноваты ..ну вас ребята в .....путь знаете
Тульская ракета едва не убила 50 солдат ЦАХАЛ
0
0
Bacz 14.11.2018 09:00
а с самолетом,кто нажал на крючок?почему ж во всем в мире виноваты евреи???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тульская ракета едва не убила 50 солдат ЦАХАЛ
0
0
Bacz 14.11.2018 08:58
хватит умничать!!!!!мы все умны вчера .. если улетая израильский самолет сбир российский. то здесь надо предьяву сделать,что россия проводит атаки на израиль .
Нетаниягу: Путин воспринял инцидент с Ил-20 на личном уровне
0
0
Bacz 13.11.2018 17:26
на сайте одни антисемиты им писать себя не уважать шпионы рф и укр
Нетаниягу: Путин воспринял инцидент с Ил-20 на личном уровне
0
0
Bacz 13.11.2018 16:49
оно спутала с шимоном пересом . таки злые живут в израиле их мочат .а они готовы лизнуть

Нетаниягу: Путин воспринял инцидент с Ил-20 на личном уровне
0
0
Bacz 13.11.2018 16:29
не грамматические , а русские слова. а че так раздухарилась за россию?накроют тебя российской ракетой и сразу кайф пропойдет
Нетаниягу: Путин воспринял инцидент с Ил-20 на личном уровне
0
0
Bacz 13.11.2018 16:21
ты что пишешь ?израиль ни в чем не виноват. 1 почему вы влезли в чужую страну ,даже после того как сказали все,мы уходим . 2 почему стреляют вашими ракетами. 3 почему не убрали самолет свой. 4 почему не обучили арабов. 5 чего самолет делал в воздухе с разведчиками ,да они сообщали где летят наши самолеты.. и в рф сразу подняли головы антисемиты.. а мусульмане в тч и на ближнем востоке .сегодняшняя стрельба это результат поддержки рф террористов
Обстрелы продолжаются: ракета попала в дом в Хоф Ашкелон
0
0
Bacz 13.11.2018 16:15
вот боятся либермана потому дали указания нетанияху . не верю,что нитанияху прогнется под хамасом
ВВС Израиля уничтожают стратегические объекты ХАМАС в Газе
0
0
Bacz 13.11.2018 08:51
я так понимаю пока не прекратится эта игра в палестинскую автономию ничего не поменяется. мы должны определиться мы есть окупанты или это наша земля. и в итоге этого поставить границы.минные поля пропустить ток сделать ксп и пр. и прервать отношения с государством палестина .. и если хоть ветер с вонью пройдет через границу официально через оон воздействовать на др государство и с объявлением войны и уничтожением не террора ,нет а это государства кто напал на нашу страну. жить под снарядами ,это не жизнь
Ракета упала между домами в Ашкелоне: 1 погиб, 2 – в тяжелом состоянии
0
0
Bacz 13.11.2018 08:45
как то удачно погиб араб ... бог шельму метит

Ракета из Газы попала в жилой дом в Ашкелоне
0
0
Bacz 12.11.2018 19:00
я тоже рванул ..но вспомнил а бомбоубежища у нас нет .. вот так то...главное,что для многих стран хамас есть друзья.не террористы
Участок шоссе у Мертвого моря провалился под землю из-за наводнения
0
0
Bacz 12.11.2018 12:17
он сказал,что все определенно ,но у человека есть выбор

Праздник шоппинга в ноябре: израильтяне готовят кредитные карты
0
0
Bacz 11.11.2018 09:03
так .делитесь опытом на каком сайте и что лучше покупать

Украине предрекли распад без мира в стране
0
0
Bacz 10.11.2018 13:32
вообще все кто желает мира на украине враги украины и дети кремля
В Израиле продолжается рост средней зарплаты
0
0
Bacz 09.11.2018 09:22
о ты на своем коньке одно и тоже годами пишешь. сам лично что то сказать можешь без копирки. или все мозг погиб? кстати илюстрация с шекелями которых уже нет. видимо и статься из тех времен
Пенсионный фонд России не торопится платить израильтянам
0
0
Bacz 09.11.2018 09:05
а в итоге рф платит рублями никто не виноват из нас ,что так один понт стоит 66 рублей.. и получается что в итоге в израиль приходит 200 шек на чел что тоже лучше чем ноль

Увеличение пособия привело к сокращению доходов инвалидов
0
0
Bacz 08.11.2018 17:26
не грамотность поголовная .. согласно закона,читайте на сайте бл. пособие по инвалидности переходт в пособие по старости в размере пособия по инвалидности получающее ранее. инвалид имеет право на 80% скидки по арноне. добавка до прожиточному минимуму платят всем людям имеющиие определенный доход ., см .табицу в инете, если у чел.сумма потолка подросла, то он не имеет право на пособие по прожиточному минимуму. такие же условия и соц.надбавкой. в результате всех этих показушных хитростей ничего в стране не меняется .есть сумма 2189 на одного и 5041 на два ,а внутри как там происходит не важно.потому все кто пахал лет 20 в израиле получают столько же как и те кто не работал и дня. пора уже соц надбавку оставиить без изменения а менять само пособие в зависимости от стажа работ например..кто не работал имеет 1535 пособие и до 3189 надбавку .. значит надбака1654 шек оставить а кто трудился прибавить по 2% за работу тогда будет честно например отработав 20 лет чел получит на300 шек больше хоть что то
Пенсионный фонд России не торопится платить израильтянам
0
0
Bacz 08.11.2018 17:10
а писем не шлют кому и сколько назначено сестра получила и не знает то за какой период
Порошенко подписал закон об уголовном наказании россиян за посещение Крыма
0
0
Bacz 08.11.2018 09:35
и вправду парашенко немного не адекватен,что не понимает,что не все указания сша надо прям буквально претворять в жизнь

Нетаниягу не за чем ехать в Париж, встреча с Путиным не состоится
0
0
Bacz 07.11.2018 15:44
зря встретился б с путиным вечерком по бабам ,по магазинам

Израиль и Украина могут создать зону свободной торговли
0
0
Bacz 07.11.2018 15:29
а мне пофиг пишу как хочу . школу закончил 50 лет назад в стране которой нет. или тебе лева лишь бы гавкнуть. хоть как ,хоть на кого .но гавкнуть. от ты моська
Израиль и Украина могут создать зону свободной торговли
0
0
Bacz 07.11.2018 11:33
да здесь одни украинцы .. ни думал,что все стали так быстро евреями и в израиль рванули

При разводе Петросяна СМИ узнали о домашнем спа-центре Степаненко
0
0
Bacz 07.11.2018 10:10
а что др певцы или артисты лучше ..откуда у них миллиарды у всех.. в мировой культуре их даже слушать не возможно..
При разводе Петросяна СМИ узнали о домашнем спа-центре Степаненко
0
0
Bacz 07.11.2018 10:09
тебе ж написали пиши по русски или не пиши .сайт на русском языке