Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Арабские СМИ: Россия просит Израиль не бомбить аэропорт Дамаска
0
0
Bacz 19.01.2019 13:05
мы эти антиизаильские штуки слышим по 25 раз в час типа вы убиваете бедных арабов.нападаете на газу не даете жить палестинцам и закусываете младенцами
«Рами Леви» будут судить за манипуляции с налогами и скидками
0
0
Bacz 19.01.2019 09:24
всегда есть люди которым плохо,а главное есть деньги и умение заниматься этой фигней .не подходит сеть ,покупай в другой
Арабские СМИ: Россия просит Израиль не бомбить аэропорт Дамаска
0
0
Bacz 19.01.2019 09:21
без оснований на основе сильного . хотят мира израилю пусть успокоят иран сирию ливан братанов своих с газы .поговорят и с эрдоганом .а то типа давай евреи вас убивают а вы типа молитесь
Партия Либермана оказалась на грани политической смерти
0
0
Bacz 18.01.2019 19:30
именно вмесле но не во главе ты и правда не понимаешь что решение принемает только нитанияху

В Израиле изменится внешний вид банковских чеков
0
0
Bacz 18.01.2019 11:44
наконец то мы разбогатеем и не станет бедных ура.
Партия Либермана оказалась на грани политической смерти
0
0
Bacz 18.01.2019 10:59
а что он должен сказать?что не будет ничего делать?что ?партии готовят свои программы. но их выполнить может только та партия которая у власти . всееееееееееее а ликуд для нас вообще ничего не обещает даже.мы им не нужны
В Рамат-Гане осквернен памятник жертвам Холокоста
0
0
Bacz 18.01.2019 10:11
секту свою не надо пропогондировать

Партия Либермана оказалась на грани политической смерти
0
0
Bacz 18.01.2019 10:05
а чем либерман хуже другого любого руководителя партий
В Рамат-Гане осквернен памятник жертвам Холокоста
0
0
Bacz 18.01.2019 09:42
во время официальных праздников нас называют евреями и приводят в пример израиль.. в остальное время нас просто ненавидят

В Рамат-Гане осквернен памятник жертвам Холокоста
0
0
Bacz 18.01.2019 09:41
именно украина узаконила антисемитизм и фашизм на уровне государственной идеологии ....и смешно что до сих пор нет камер на памятниках что просто смешно
В Израиле будут торговать «вегетарианским мясом»
0
0
Bacz 18.01.2019 09:35
на каждый продукт есть свой лох

Партия Либермана оказалась на грани политической смерти
0
0
Bacz 18.01.2019 08:59
вот не зря у тебя кличка куку. ты сильно кукунутая софа сама ничего не притаскивала.она выполняла решение равов и приказ премьера.. в ее полномочия не входит привозить кого то сюда ну почему вы такие эмоции втыкаете без знаний, без анализа ну просто без ума
Партия Либермана оказалась на грани политической смерти
0
0
Bacz 18.01.2019 08:24
нди партия сего израиля.. зачем вы все придумываете? радуйтесь,что кто то из нащей алии имеет вес во всем обществе израиля.. почему вы всегда обгаживаете своих.. ведь не будет нди о русской алие вообще забудут мы просто исчезнем
Партия Либермана оказалась на грани политической смерти
0
0
Bacz 18.01.2019 08:21
ну вы и в правду такие тупые???!!!!ну не может либерман с 6 мандатами вообще что то добавить и большое умение надо ,что отменили не учитывать 10 лет стажа что с 19 года дало прибавку в 330 шек на каждого кто получает пособие и соц надбавка выросла почти на 1000 шек.. что вы несете не зная ничего . и платить стали на отопление всем пенсионером 517 шек именно благодаря партии нди .. а думаете ликуд хоть на долю секунды о нас вспомнит?у них богатее и иран в башке .. и то что выбил либерман забирут.. что то вы не возмущаетесь,когда ликуд не нашел 1 миллиард пенсионерам а вот 10 миллиардов на религию нашел и все только ради власти своей. жаль что дураков всегда больше сначала власть дайте потом уже говорите
Партия Либермана оказалась на грани политической смерти
0
0
Bacz 18.01.2019 08:14
не надо делать умное лицо..ты ж не прапорщик....
Кассовые чеки оказались смертельно опасными для здоровья
0
0
Bacz 17.01.2019 14:37
что тока не выдумают лишь бы не работать

Слова Трампа оказались необъяснимы
0
0
Bacz 16.01.2019 12:00
специально враги рф закинули удочку ,что трампа избрал путин ,теперь трамп просто обязан какть на голову россиии иначе поверят в этот бред
Почему израильтяне становятся банкротами
0
0
Bacz 16.01.2019 11:58
ты откуда эту фигню взял,даже карла с маркосом такую муть не несли
Порошенко приедет в Израиль для подписания соглашения о зоне свободной торговли
0
0
Bacz 16.01.2019 11:56
не умничай брат парашенко. .. по совести все его бендеровское правительство надо или судить или в бабий яр
Израильтяне перешли на покупки в интернете
0
0
Bacz 16.01.2019 11:55
я тоже купил 2 раза дважды пришлось выкинуть товар

The Marker: израильтянам придется потуже затянуть пояса
0
0
Bacz 16.01.2019 11:53
потому что их 120 чел а нас 8 500 000 000 если нам добавить по 100 шек то получится 85000000000 шек а если им по 1000 то будет 120000 тысяч у страны нет каждому дать. это раз и два стань министром и тогда вопросы отпадут сразу. поверь мне что министр чистыми имея 20000 шек мог бы без этого иметь больше в бизнисе или др.работе .надо как то реально смотреть

«Ради спасения детей»: 10 лет из жизни «русской» проститутки в Израиле
0
0
Bacz 16.01.2019 11:49
а те кто продает звизду хуже тех кто продает совесть свое рабочее время,жизнь. здоровье и пр
Почему израильтяне становятся банкротами
0
0
Bacz 16.01.2019 10:01
государство не подходит индивидуально к тем кто прошел процедуру банкротства... например чел.открыл свой бизнес разорился потом процедура банкротства .семья начинает работать и муж и жена и даже после 10 лет им не дают жить и купить жилье и пр . людей уничтожают . смотреть надо каждого отдельно это люди
The Marker: израильтянам придется потуже затянуть пояса
0
0
Bacz 15.01.2019 16:30
платят не за работу ,а за часы

Министры и депутаты вновь увеличили себе зарплаты
0
0
Bacz 15.01.2019 14:46
да они привязаны к индексу задолбали никто ничего не знает ни в чем не разбирается пишет на жадности дай и положь
«Ради спасения детей»: 10 лет из жизни «русской» проститутки в Израиле
0
0
Bacz 15.01.2019 14:42
правильно мужчина каждые 17 мин думает о сексе .тех у кого его нет нервные злые как ..... секс укрепляет не только брак ,но и нервы и крименогенную ситуацию уменьшает преступления

«Ради спасения детей»: 10 лет из жизни «русской» проститутки в Израиле
0
0
Bacz 15.01.2019 14:40
не надо клеить ярлыки!!!!у каждого свой путь .. конечно лучше б если б дети ниществовали,чувствовали свою ущербность, и над ними издевались сверстники!!!!все люди продают себя .. кто за любовь,кто за деньги .кто за еду, за одежду,отдых,и пр .. подумай!!!просто они выбрали этот путь.. можно подумать наши депутаты не проститутки!!бегают из партии в партию торгуются за бабки и должности устраивают родных живут только ради себя и детей
Министры и депутаты вновь увеличили себе зарплаты
0
0
Bacz 14.01.2019 19:49
да. пособие тоже подняли..просто с 4000-и 40000 процент один а сумма разная. но их мало нас много.они работают мы нет они платят налог мы нет