Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Таможня Израиля поставит под контроль все посылки из-за границы
1
1
Bacz 25.01.2019 12:12
75 дол не такая уж сумма большая моглиб хотяб с 1000 шек начинать придираться

Таможня Израиля поставит под контроль все посылки из-за границы
2
0
Bacz 25.01.2019 12:11
камнем его трахни помогает сильно
Названа самая хорошая страна в мире: где в этом рейтинге Израиль
0
0
Bacz 25.01.2019 09:25
оон организация явно сотрудничество бондитско мусульманских стран ее пора распустить
Благословение за 20.000 шекелей: знаменитый раввин «оживляет» мертвых
0
0
Bacz 24.01.2019 13:33
поддержу никто из них не работает..ни один истинный рав в спец одежде и пр .все кто из них работает то только во благо религии своего войска польза от них ни стране в целом .не жителям страны никакя
СМИ попытались объяснить «феномен высоких цен» в Израиле
0
0
Bacz 24.01.2019 13:04
страной управляют профсоюзы..чем выше инфляция тем больше зарплата у гос служащих.. а правительство у нас временно,политическое..они понятия не имеют в управлении государством..они выживают им не до руководства у некоторых маниакальная боязнь потерять власть,услышать критику,не доброе слово или кто то подумает не он сделал хорошее а другой министр иди депутат..потому ни один важный закон не проходит если его предложил не ликуд.. короче жизнь становится веселее ..
Благословение за 20.000 шекелей: знаменитый раввин «оживляет» мертвых
0
0
Bacz 24.01.2019 12:42
все то было.прошло.забудь живи сегодня. то была революция в ссср.. люди растерялись верили всяким брехунам .
Благословение за 20.000 шекелей: знаменитый раввин «оживляет» мертвых
0
0
Bacz 24.01.2019 12:41
то что либерман может возглавить правительство,вполне реально и я б сказал желательно.. если вы не можете понять,что тогда авторитет русскоязычных подлетит к высотам.. а все остальные НИКОГДА и ни разу НЕ ВСПОМНЯТ ,что есть такие русские .. .. уйдет либерман нас вообще загонят в угол памяти страны и запретят говорить на русском..либермана боятся не только арабы,но и местные .
Благословение за 20.000 шекелей: знаменитый раввин «оживляет» мертвых
0
0
Bacz 24.01.2019 12:37
не только моральный,а внешний вид,я когда смотрю на соблюдающих религиозные культы то кроме смеха или не приятности для глаз эти вожди всех 4 религий не вызывают .. кто в золоте,кто как клоуны .и все не брито одинаковы одежду смени и выглядят одинаково
Решение БАГАЦ повысит цены на табак для самокруток
0
0
Bacz 22.01.2019 11:48
курил с 5 лет до 42 бросил скоро 25 лет как и ничего плохого не произоло и здоровье и деньги и вонь
ЕС ввел санкции против ГРУ за применение химоружия в Солсбери
0
0
Bacz 22.01.2019 11:46
смешно. ..не позорились бы .ну обкакались с скрипалем ну и тихо соидите на нет

Яков Кедми: «Приезд Порошенко – позор для Израиля»
0
0
Bacz 22.01.2019 11:06
да на этом сайте 70% бендеро украинцы.. я смотрю... они ненавидят евреев и россию они всегда при обсуждении израиля или россии ставят минусы .. опасные люди здесь оказываются я лично задумаюсь

Яков Кедми: «Приезд Порошенко – позор для Израиля»
0
0
Bacz 22.01.2019 11:03
ты не еврей . еврей он не в паспорте он внутри души своей еврей.. .а ты все время стоишь на защите бандеровской уераины.. на страже этого больного алкаша . с замашками фюрера . его не пускать в израиль

Яков Кедми: «Приезд Порошенко – позор для Израиля»
0
0
Bacz 22.01.2019 11:01
иди в жопу хохол .. друг парашенко. .. да я и есть НАРОД Израилиевый ,а ты прихвостень бендеровский
В Тель-Авиве введут налог на краткосрочную аренду
0
0
Bacz 22.01.2019 08:31
надо создать условия,что иметь вторую кв не выгодно .для этого надо строить жилье на длительный съем и законодательно установить цены на сьем увы совести нет ее надо прививать
Яков Кедми: «Приезд Порошенко – позор для Израиля»
0
0
Bacz 22.01.2019 08:27
народ израиля должен потребовать от наших слуг прекратить всякие кантакты с теми кто считает что убийство есть героизм украинского народа.
ВВС Израиля нанесли серию ударов в Дамаске
0
0
Bacz 21.01.2019 09:02
а тебе помолчать за израиль то ..
Натали Портман назвали отвратительной из-за ее позиции по Израилю
0
0
Bacz 21.01.2019 09:01
лишнее доказательства ,что в америке антисемитизм еще очень силен.. и ваще где так актриса ,а где нитаяху зачем о ней вообще писать?!кто она?
Арабские СМИ: Россия просит Израиль не бомбить аэропорт Дамаска
0
0
Bacz 21.01.2019 08:58
да тебя антисемита посадить надо
Суд Тель-Авива: полицейского, которой застрелил «эфиопа» в Бат-Яме, могут убить
0
0
Bacz 20.01.2019 16:42
а если русского то типа так им и надо.. очень удобная отмазка у людей не адекватных по кожи ориентации и пр .. не нарушай и убит не будешь

В Средиземном море погибло очередное судно с нелегалами: 120 человек пропали
0
0
Bacz 20.01.2019 15:49
наверное так писали про евреев др люди в те далекие времена
Дело Нетаниягу могут передать в суд в ходе предвыборной кампании
0
0
Bacz 19.01.2019 17:04
все полиция судьи други нитанияху левые?да нет ни левых не правых,если люди делающие бизнес цель стать депутатом ,министром и обеспечить себя на века
Израиль открыл рынок для молочного импорта: что будет с фермерами?
0
0
Bacz 19.01.2019 17:01
ну сколько молока ты пьешь в месяц, абсолютно не реливантно это повышения цен лично для меня ну отдам шекель в месяц больше,а вообще тов.старперы пить молоко после 50 низя
На границе сектора Газа вновь возникли массовые беспорядки
0
0
Bacz 19.01.2019 13:53
россия, турция, китай, иран , европа вот кто мешает

На границе сектора Газа вновь возникли массовые беспорядки
0
0
Bacz 19.01.2019 13:53
надо тогда валуева пригласить он большой и сильный
На границе сектора Газа вновь возникли массовые беспорядки
0
0
Bacz 19.01.2019 13:50
ну вот любим мы не прочитав,не вникнув ляпнуть. тысячи арабов .и один бандит с ножом... 48 ранены это они что сами себя.. надо как то вникать в жизнь,знать ее реалии а свое пердунские знания

Бат-Ям: полицейский застрелил бросившегося на него с ножом 24-летнего мужчину
0
0
Bacz 19.01.2019 13:46
полицейского надо наградить.. гражданин напавший на полицейского должен быть убит точка
Teva задолжала казне Израиля около миллиарда шекелей
0
0
Bacz 19.01.2019 13:41
бедный хозяин теперь кушать через нос и ухи не сможет