Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Вон из студии: украинская журналистка обвинила Россию в одесской трагедии
2
0
Bacz 14.02.2019 18:24
надо как у нас,чтоб в кнесете кричали смерть израилю.. дермократия . ..партия террора и врагов в кнессете .
НДИ близка к исчезновению с политической карты Израиля
2
5
Bacz 14.02.2019 18:21
глупости научитесь как то анализировать ситуацию
НДИ близка к исчезновению с политической карты Израиля
4
2
Bacz 14.02.2019 18:21
какая такая россия?какая связь с нашими выборами
НДИ близка к исчезновению с политической карты Израиля
2
7
Bacz 14.02.2019 18:19
да вы дальше носа ничего не видите .если б он выбивал должности он пошел бы с ликудом и с первого дня ,а не с 3 года кнессета получил бы любую должность он с нитанияху близкие знакомые много лет .. вы никто не можете ни анализировать ни предвидеть ...а только читать что вам враги говорят
НДИ близка к исчезновению с политической карты Израиля
4
5
Bacz 14.02.2019 18:16
отряд не заметил потери бойца и песенку эту допел до конца .пора г-ну нитанияху на покой.устал от интриг
НДИ близка к исчезновению с политической карты Израиля
3
5
Bacz 14.02.2019 18:14
правильно борис сначала дадим доверие а потом уже спросим либерман много лет в политике и набрался большого опыта
НДИ близка к исчезновению с политической карты Израиля
5
4
Bacz 14.02.2019 18:13
да все кто у кормушки они и так не умрут с голоду им дадут пенсии по 15000 не умрут не переживай. а мы пожилые останемся безголосые
НДИ близка к исчезновению с политической карты Израиля
3
6
Bacz 14.02.2019 18:12
люди вы хоть немного уйдите от пустых слов ..специально показывают нди ничего не наберет цель проста убить нди .убить тех.хоть как то борющихся за нас.. пораскиньте мозгами,у кого они есть..даже ганса родили чтоб нди убить и лапида.. они боятся прихода либермана в соеденении с лапидом придет пипец религиозным партиям..арабам,комбинам .. и пр бенетам гансам и тп
НДИ близка к исчезновению с политической карты Израиля
3
5
Bacz 14.02.2019 18:09
а вот давайте голоснем и получат 20 мандатов и тогда мы сможем о чем то говорить.. во всех случаях нам ХУЖЕ не будет ,но шанс есть ,а без нди ТОЧНЯК ничего из нас никто не получит
НДИ близка к исчезновению с политической карты Израиля
4
6
Bacz 14.02.2019 18:07
до выпендривается русская улица.. скоро они исчезнут с всех проблем израиля.. их просто забудут.. все что они смогут в сортирах обсуждать страну галахи и радость от ликуда и ганса . .. но поздно будет .закончится переод ,когда все в израиле помнили,есть нди и есть русскоговорящие со своими проблемами и своими подвигами.. но мы ж крутье .нафиг нам нужен кто то.. мы сам с усам ... МОЖНО ПОДУМАТЬ что кто ,кроме НДИ про вас вспомнит после выборов .. а либерман ,уж поверьте не проподет и так.. а вот когда вам дедкам нифига не добавят и все деньги пошлют на религию и поселения вспомните.ГОТОВТЕ ЛОКОТКИ
Нетаниягу отказали в дополнительных свидетелях
2
0
Bacz 13.02.2019 17:44
не переживай так под фото написано илюстрация, а я все думаю а кто ж тогда мой премьер...
«Ликуд» пересмотрит результаты праймериз под контролем камер слежения
1
0
Bacz 13.02.2019 12:38
кто запланирован в депутаты,тот им и станет вы и вправду верить в эти игры у власти..
Эйлат: гражданка России арестована за утопление 4-летнего сына
3
0
Bacz 13.02.2019 12:36
я тоже когда их вижу на улице все с одним лицом ..тоже реально трогаюсь ..но думаю не от счастья. и все пофиг.. .....тетки из снг придумали себе сказку про радость жизни с иностранцами .. дуры
Страдания и боль: беспрецедентные очереди в приемном покое Рамбам
7
1
Bacz 13.02.2019 12:33
страна живет без конституции ,она б могла заставить жить по законам ,но власть этого боится они живут по принципу как пойдет ,а там выкрутимся.. нет основ всего
Страдания и боль: беспрецедентные очереди в приемном покое Рамбам
3
0
Bacz 13.02.2019 12:32
там необходима не подготовка а хорошая зарплата и все туда потянутся
Страдания и боль: беспрецедентные очереди в приемном покое Рамбам
10
0
Bacz 13.02.2019 12:30
вождь всея медицины прочитал в торе,что у нас с медициной в общем очень хорошо. как раву не верить!!!!!!
Названа смертельная опасность фастфуда
0
0
Bacz 13.02.2019 12:29
знать бы еще кто такой фасфуд
На каком самолете будет летать премьер-министр Израиля
2
0
Bacz 13.02.2019 12:28
каждая страна должна жить по своим возможностям ..а есть они?
Житель Бейтар-Илит избил водителя автобуса
0
1
Bacz 12.02.2019 16:59
просто есть категории людей которые уверены в своем превосходстве над законами.. это вбивается им своими вождями
Кедми призвал Россию не признавать результаты выборов на Украине
12
11
Bacz 12.02.2019 16:16
самый классный анекдот за последние годы Украина-самостоятельное государство
Оставшаяся без избирателей «Авода» огласила результаты праймериз
2
3
Bacz 12.02.2019 13:59
за либермана.хоть свой и то масло
Число израильтян, покупающих первую квартиру, выросло на треть
1
0
Bacz 12.02.2019 08:29
да оборзели они со своими ценами засранная кв стоит 300-400000 дол как дворец в европе или сша.. ну хоть бы поимели совесть вот так иметь нагло собственный народ и еще брехать для того ,чтоб опять избрали этого кохлона. их всех пора разогнать
Оставшаяся без избирателей «Авода» огласила результаты праймериз
5
0
Bacz 12.02.2019 08:24
ави габай никогда не голосовал за оводу и вот случай..возглавил и ее потихоньку уничтожит. .. казачек то засланный???
Минздрав Израиля предупредил о вредных продуктах
7
4
Bacz 12.02.2019 08:22
министр медик поправив пейсы сказал наша медицина очень хорошо поднялась пока он кирует.. ..и почти нет недостатков.. ..но иногда видимо кушаем не то вот и потому
Обнаружены фальсификации на праймериз в Ликуде
2
0
Bacz 11.02.2019 18:15
ничего не поменяется одни и теже люди десителетиями .. знать бы это на пользу стране или нет
Убийца Ори Ансбахер будет получать до 20.000 шекелей за теракт в Иерусалиме
15
3
Bacz 11.02.2019 18:05
а что ему мешало это сделать 10 лет назад?опять маневры начались.. устроили цирк здесь девочку убили а это не убийство это бизнес.. я б на месте отца .......не дай бог что будет даже писать не хочу.. есть суд в гаага как это страна официально платит деньги за убийство граждан израиля,за террор. чем занимается оон ,почему нитанияху молчин об этом . пристал к ирану и как зомби иран иран а то что внутри страны в кнессете сидят руководители бандитов все как и должно быть..хорошо хоть не в коолиции
The Marker рассказал истории репатриантов, вернувшихся в Россию
6
4
Bacz 10.02.2019 17:40
да ладно .и что ты через день открыл кафе?в ирусалиме?бальтушка