Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


ХАМАС до последнего торгуется с Израилем
2
2
Bacz 28.03.2019 14:36
что в итоге то?как не сделай будет плохо.. причина всего дона мы евреи и это не нравится остальным на земле
Центробанк предсказал падение темпов роста ВВП Израиля
1
3
Bacz 28.03.2019 13:17
а никто не сомневается,что биби сможет сделать себе премьером он мастер интриг.. но если в нди будет 15 - 20 мандатов они войдут в состав правительства ,а щас нет.. вот и вся хитрость и тогда 10 миллиардов пойдут не на щас ,а на нас .. а если вы г.ольга повыпендриваетесь еще, то будете ходить в платочке и смотреть на все сквозь нее.. .. начнете жить по галахи.
Центробанк предсказал падение темпов роста ВВП Израиля
1
5
Bacz 28.03.2019 09:21
послушай корумпированное правительство.. кто набил свои карманы ?у тебя есть доказательства?чем набил? что значит предали русскую.. 1 я еврей и никогда не был в русской алии .. я еврей из ссср.. 2 нди не партия репатриантов из ссср,это партия всего израиля с уклоном оказания влияния от репатрантов я б сказал рупор наш.. голос нас. и если ты мечтаешь о приходе генералов и уничтожения страны . то да ты молодец..и если ты хочешь лишить голоса нашей алии то иди против нди..
Центробанк предсказал падение темпов роста ВВП Израиля
1
4
Bacz 28.03.2019 09:17
ну вот что они ,нди должны делать только для русских?? что нди управляли страной хоть раз? напиши конкретно.. и сразу А ЧТО ЛИКУД сделал для русских.. и что сделает ишивы построит ?.. вы люди возьми не что сделал ,тем более все решает глава страны и его сильные созники.. а что будет не сделано если никто даже не замолвит слово о нас. вы хоть раз были на заседании где назначают кого то или что то решают???встает человек и предлагает а потом обсуждают так вот если не будет нди там .. никто никогда даже не предложит расмотреть наши проблемы помаетесь потом когда получите
Центробанк предсказал падение темпов роста ВВП Израиля
1
5
Bacz 28.03.2019 09:13
если вы не проголосуете за нди, после выборов русскоязычные исчезнут с политической и экономической врены. к власти придут религиозные и левые.. нам запретять не только говорить на русском языке .но и думать на нем ))))), вообщем начнут нас ставить в стойло. и жаль ,что какие то личные не допонимания ,могут привести к этим жутким последствиям
Предвыборный опрос: «Кахоль-Лаван» лидирует, Либерман не проходит в Кнессет
0
2
Bacz 27.03.2019 21:21
не правда . просто ты так видишь . всегда голосовал за нди 20 лет подряд
Предвыборный опрос: «Кахоль-Лаван» лидирует, Либерман не проходит в Кнессет
0
1
Bacz 27.03.2019 21:19
он 30 лет в политике ... 20 живет нди имел много министерских постов . так что он все знает и понимает
Предвыборный опрос: «Кахоль-Лаван» лидирует, Либерман не проходит в Кнессет
0
5
Bacz 27.03.2019 17:52
дурачки .либерман материально без кнессета жить будет на много лучше. когда он не был в кнессете его доходы утроились.. вы ,я б сказал многие, не умеют анализировать умом .. так живут эмоциями .потом стонут корумпированное правительства и тд и тп.. получить то что выбирите.потом локти не кусать и не ныть.. я понимаю потом клички смените и по новой начнете лить тут грязь. половина здесь не живут в израиле и специально хотят убить желание голосовать за либермана ,чтоб евреии здесь сами себя скушали.. подумайте не слушайте провакаторов. не надо думать что кто не сделал ,а смог ли. вы ему дали силу ?.уверен не будет либермана все наши проблемы не просто не будут вспоминаться они умрут алии из ссср больше не будет.. потому либерман или смерть алии выбирайте
Предвыборный опрос: «Кахоль-Лаван» лидирует, Либерман не проходит в Кнессет
0
6
Bacz 27.03.2019 17:44
именно так .хотим иметь хоть что то надо дать либерману власть в стране .
Предвыборный опрос: «Кахоль-Лаван» лидирует, Либерман не проходит в Кнессет
0
6
Bacz 27.03.2019 17:43
и меня,за нди я смотрю очень сильно эти бело голубые и пейсатые и арабы боятся либермана . мы обязаны им доказать что алии из ссср едина и сильна
Предвыборный опрос: «Кахоль-Лаван» лидирует, Либерман не проходит в Кнессет
1
5
Bacz 27.03.2019 17:40
так и я считаю,что самые не порядочные люди религиозные ,в чем я не раз убедился они знаю всю ерунду про то что они читают в легендах вранье кричат делай нам .а сами вот так выполняют все что написано в книгах
Предвыборный опрос: «Кахоль-Лаван» лидирует, Либерман не проходит в Кнессет
1
7
Bacz 27.03.2019 17:36
100% все эти исследование предназначены уничтожать либермана и выдвинуть кахоль лаван.. если такой правительство будет. израилю придет пипец на радость всем бандитам мира..последние полтора года правительство наше не с газой боролись,а с либерманом ни одно его решение не было принято .в знак того что меры к газе не принемают он подал в отставку
ХАМАС выступил против перемирия с Израилем
3
2
Bacz 27.03.2019 17:16
странная и не понятная позиция израиля.. если на нас напало другое государство, или террористическая группировка то надо ответить всей мощью вс. и прекратить любые контакты с врагами .. в течении месяца,пока есть трамп можно превратить газу в грозный .....как пишут и поддерживает оон и прочие страны ,. если же ,эти банды ведут освободительную войну против захватчиков .. и их поддерживают в оон и пр непонятные страны надо официально через оон поставить границу минные поля перестать что либо им давать или продавать брать на работу ввести таможню и все пусть живут как все страны земли.. .. и тогда при атаке мы ответим как нападение другой страны пора определиться мы захватчики или они террористы на нашей земле
Насралла осудил решение США по Голанам и призвал к войне с Израилем
1
2
Bacz 27.03.2019 14:53
интересна засланец валера на кого работает здесь?
Насралла осудил решение США по Голанам и призвал к войне с Израилем
2
1
Bacz 27.03.2019 11:27
да.. не возможно сидеть на порохе и надеяться на то ,что все будет хорошо.. пора все взорвать ,передать порох арабам .заявить о себе установить границы израиля и делать это надо когда сша с нами
Насралла осудил решение США по Голанам и призвал к войне с Израилем
3
1
Bacz 27.03.2019 11:25
именно поддержка всего прогрессивного человечества дает разрешение уничтожать израиль. ну никак они не успокоятся .уверен все руководители европы и др стран понимают все что у нас происходит.но упорно считают нас захватчиками каких то палестинских земель .понимая что израиль и находится на территории палестины и все это искусственное образование
ВВС Израиля наносят удары в Газе
2
0
Bacz 27.03.2019 11:22
все важно .но самое важное уничтожение руководителей и учителей
ЦАХАЛ пошутил над главарем ХАМАС: расскажи, где твой новый офис
3
2
Bacz 27.03.2019 11:20
каждый руководитель любой террористической группы должен знать.в день его назначения на него и его окружение начнется охота до уничтожения.они обязаны начать бояться получить такое назначение .мир сошел с ума они с ними ведут переговоры целуются помогают материально
Канада не признала право Израиля на Голанские высоты
1
2
Bacz 27.03.2019 08:05
что б это понять надо было быть евреем в ссср ты им не был..
Канада не признала право Израиля на Голанские высоты
4
5
Bacz 26.03.2019 20:21
именно этим занималась русь со времен ивана грозного .не потому что за что,а только из за национальности и грабили и убивали и погромы и ценз оседлости и другие ограничения а чтоб оправдать эти зверства такие валеры придумали, что мол к хороему человеку не подойдут слово плохого не скажут да будь ты хоть рабом но еврей тебя гнобили как могли и страно что остальные молчат.. а может на этом сайте и нет евреев они все были не евреями в ссср и ничего не испытали
Канада не признала право Израиля на Голанские высоты
3
6
Bacz 26.03.2019 20:18
я ,ублюдок написал сыну моему ребенку потому что такие валеры алкаши нажретесь ханки и послушаете речи своих родителей на кухне и пошли евреев мочить а там еще чубайс во всем виноват.. или ты дурак от рождения или провакатор .. жаль не прикончили тебя в 90 годы
Канада не признала право Израиля на Голанские высоты
1
4
Bacz 26.03.2019 20:16
где ты эту чушь то несешь?Перепись населения США 1860 года была восьмой по счету переписью населения, проводимой на территории США. Она была проведена 1 июня 1860 года. Численность населения страны по итогам переписи была определена в 31 443 321 человек (на 35,4% больше по сравнению с результатами предыдущей переписи), из которых 3 953 761 были рабами. вот так рождают антисемиты разное то кровь мы пьем то все захапали и пр гадости а дурочки читают сайты антисемитов и верят
Прекращение огня или краткосрочная передышка?
1
4
Bacz 26.03.2019 20:06
ну повезло или жил не там где еврей это плохо.. вообще ну приехали никто силой не вез.. не пошло спасибо и вернулся. зачем обливать руку дающему? я спрашивал у знакомых если они с чемоданом переедут в др.город рф и начнут с вокзала все по новой то как они говорят но вам ведь дали корзину .квартирные льготы разные .мыж поднялись,мы живем . не все могут иметь волю и трудолюбие . не все могут променять внутренний комфорт на еду. так и скажи .я не смог преодолеть.. .во всех странах трудно заново жить начать .. но я уверен русские в рф евреи в израиль
Бомбардировки в Газе: ракета попала в резиденцию Хании
0
1
Bacz 26.03.2019 18:39
попала,те случайно.а надоб уничтожить с воздуха все в радиусе км резиденцию и личный дом всех руководителей хамаса чтоб они даже мысленно боялись стать руководителями хамаса
Прекращение огня или краткосрочная передышка?
1
5
Bacz 26.03.2019 18:31
я прибыл из смоленска .военный пенсионер 40 лет всего 3 ком квартира машина девятка деньжаты были .. все в квартире было и что?ну как можно жить среди олкашей, бездельников бандитов считающие что еврей это плохо ,это что то не полноценное априори ?как можно ощущать это ты фима хоть и еврей но хороший парень..да вспомните все .кто и вправду был евреем в ссср и это знали все вокруг!!что вы кривите душой.. ну а еда и пр потом все потом
Прекращение огня или краткосрочная передышка?
1
4
Bacz 26.03.2019 18:27
ты забыл что например когда я был в ташкенте мне было 35 лет молодой красивый майор и все девушки .а тут уже никто никому ..да и сущьность все таки чем старше ты тем больше надо платить
Прекращение огня или краткосрочная передышка?
1
2
Bacz 26.03.2019 18:25
помню писали меняю кавказскую морду на еврейскую... многие не приняли страну,они живут в ссср. 5 к проезд .бесплатное все ... не приняли душой,сознанием нет у нас страны другой потому что ты еврей.и гдеб ты не жил ты будешь жид. ты будешь таить свою национальность. ты всегда будешь чуть не полноценный .. да в израиле много ,чего не так .но кроме тела есть другое,что наиболее важно здесь .. и наши дети и внуки они живут по иному не слушают ничего русского не участвуют в этих диспутах слушают другие песни радио музыку они уже другие.. и чем меньше мы будем не любить израиль тем им будет жить здесь лучше
Канада не признала право Израиля на Голанские высоты
3
6
Bacz 26.03.2019 18:18
да я помню любимая ваша антисемитская х-я есть жиды а есть евреи если тебя назвали жидом сам виноват надо было лизнуть а ты гавкнул. не так подставил как ты зад.. .. евреев все унижали .а когда вдруг появился израиль народ стал в непонятку как так вчера говорил жид . не пущю а сегодня вдруг низя!!!не позволяют .убрали у них право унижать .командовать под девать евреев ..
Канада не признала право Израиля на Голанские высоты
4
1
Bacz 26.03.2019 17:01
52 года и на века.. это раз не канада а вождь канады .сменится и сменится признание .народ ни фига нигде не решают . все тявкают как скажет вождь .и соловей поет под вождя и пр . иначе выгонят с кормушки валеры и пр тоже поют под зарплату.. у нас есть своя страна и это бесит всех кто сожалеет ,что гитлер англия франция и др добрые страны не уничтожили всех евреев и если надо .то мы скажем как путин а зачем нам такой мир если в нем не будет израиля думаю это понимают многие у евреев наконец то есть своя страна и пришел конец унижения евреев .